Компания "МВ-Офисная техника"
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Компания "МВ-Офисная техника"

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Компания "МВ-Офисная техника"»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 23260Тема: «Компания "МВ-Офисная техника"» в форуме: Черный список
#1
Есть такая компания: «МВ-Офисная техника», имеющая филиалы в 12 городах России и один в Киеве. Численность работников, общая, около 2000 человек. Находятся они г.Москва, ул.Трубная, д.28., стр 1 и 2. Характеризуя компанию, можно ничего нового не сказать, но упомянуть, что они просто не платят зарплату, причем «белая» составляет около 500$ минимум. Могут запросто уволить без зарплаты, не платив Вам ее около 2-3х месяцев, либо штрафовать, вычитая из зарплаты (расчетных) и выбирая ее всю штрафами. В этой компании текучка составляет около 50% в месяц. Из них около 60% руководство увольняет без зарплаты. Остальные увольняются, как только узнают компанию изнутри, оставаясь либо без денег, либо без жилья, либо без того и другого. Просьба, если Вам дорого Ваше время, Ваши силы, Ваши нервы - обходить этот адрес и название стороной.
Есть некоторые не очень приятные нюансы.
Профиль
E-Mail
#2
Я работал с ними лет шесть назад, кондиционеры им ставили, как раз на Трубной 28, им там раньше ресторан принадлежал, название уж сейчас не помню, какой то ",,,,,,, Паб", на протяжении 2-х лет они у нас оборудование с монтажем покупали, но платили они тогда вовремя, причем 100% предоплаты.
-----------------------------------

Желаю что бы всем!
vps@ventpromsystem.net.ru
Профиль
E-Mail
#3
Вспомнил, де юре, они тогда назывались МВ "Холл Сейл"
-----------------------------------

Желаю что бы всем!
vps@ventpromsystem.net.ru
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
ventpromsystem пишет:
Я работал с ними лет шесть назад

omnia fluunt, omnia mutantur - все течет, все изменяется (лат.)
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#5
Согласен, все меняется, я всего лишь высказал свое мнение, лично у меня с ними проблем небыло, хотя я нисколько не сомневаюсь в словах Alex! , видимо у него есть веские аргументы, выступать с подобными заявлениями.
-----------------------------------

Желаю что бы всем!
vps@ventpromsystem.net.ru
Профиль
E-Mail
#6
Профиль
E-Mail
#7
Всетаки я был прав, когда брал с "МВ" 100% предоплаты :D
-----------------------------------

Желаю что бы всем!
vps@ventpromsystem.net.ru
Профиль
E-Mail
#8
To ventpromsystem

Не стоит рекламировать курящего ребенка. naughty
С ув. :)
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
ventpromsystem пишет:
Согласен, все меняется, я всего лишь высказал свое мнение, лично у меня с ними проблем небыло, хотя я нисколько не сомневаюсь в словах Alex! , видимо у него есть веские аргументы, выступать с подобными заявлениями.


Юридически, "компания" - не более, чем печать на бумаге.... в действительности же вся деятельность "компании" зависит исключительно от сотрудников, работающих в ней.... при такой текучести кадров ОНА (компания) уже и не ОНА вовсе!

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Alex! пишет:
Есть такая компания: «МВ-Офисная техника», имеющая филиалы в 12 городах России и один в Киеве. Численность работников, общая, около 2000 человек. Находятся они г.Москва, ул.Трубная, д.28., стр 1 и 2. Характеризуя компанию, можно ничего нового не сказать, но упомянуть, что они просто не платят зарплату, причем «белая» составляет около 500$ минимум. Могут запросто уволить без зарплаты, не платив Вам ее около 2-3х месяцев, либо штрафовать, вычитая из зарплаты (расчетных) и выбирая ее всю штрафами. В этой компании текучка составляет около 50% в месяц. Из них около 60% руководство увольняет без зарплаты. Остальные увольняются, как только узнают компанию изнутри, оставаясь либо без денег, либо без жилья, либо без того и другого. Просьба, если Вам дорого Ваше время, Ваши силы, Ваши нервы - обходить этот адрес и название стороной.
Есть некоторые не очень приятные нюансы.
Создано 14-12-2006 10:42





gf Да есть такая компания кинули на 3 000$ больше не работаю! gf

Профиль
E-Mail
#11
Доброго всем времени суток!

Данное обращение адресовано всем, кто когда-либо был обманут компанией «МВ – офисная техника», а в первую очередь – бывшим и настоящим сотрудникам.
Если Вас незаконно уволили, не выплачивают заработную плату (как белую, так и черную) и/или компенсацию за отпуск, а также иным способом нарушают/нарушили Ваши права, присоединяйтесь к нам.
Уже несколько человек объединили свои усилия в стремлении добиться справедливости и заставить компанию «МВ – офисная техника» соблюдать действующее законодательство.
По всем вопросам Вы можете обратиться по тел. (495) 648-41-48, спросить Романа.

С уважением!
Профиль
E-Mail
#12
Что-то я не верю, что вы что-то там добьётесь. Ибо есть у МВ компания ЛИТа, на которую они вешают всё, а сами остаются белыми и чистыми.
Тоже самое было и три года назад. Сплошная нервотрёпка, кидалово, хамское отношение к персоналу и прочее-прочее. Задержка з/п была на 3 месяца. Уволилась спустя как раз эти самые 3 месяца. Достала там всех, начиная от начальника, заканчивая бухгалтером. Пригрозила вызовом налоговой. Т.к. их совсем недавно до моего появления "побаловала" своим присутствием налоговая с выбиванием зубов и ломанием рук... зарплату всё-таки перечислили на карточку. Но в меньшем количестве денег, чем должны были. Ладно, хоть часть получила.
Короче, одна сплошная помойка.
С уважением,
Профиль
E-Mail
#13
Спасибо что открыли глаза 2 дня отработал завтра не выйду.
Профиль
E-Mail
#14
:rocks
Профиль
E-Mail
#15
На данный момент МВиши иммеют младшего брата Бансай, часть манагеров туда переехала с начальством отдела продаж, и закрыли оборудование МБ брендом ТОИЛЕР заслуживший уже в народе прозвище ( TOI TOI ), там также кидают и хамски относяца. Так что, я тоже налетел, и премии незаплатили.
Профиль
E-Mail
#16
Хорошо знаком с ентой компанией в Екатеринбурге! Пытались втянуть к себе на работу в филиал на своих условиях. Вовремя посмотрел что о них есть в инете и предложил свои условия на которые им пришлось согласится. В то время занимались сдельными подрядами на монтаж и ремонт кондиционеров. При работе с ними я убедился в правильности своего решения. Текучка кадров составляет все 80 %. Только там я понял что есть есче люди в России которых можно кинуть за зарплату наобещщав с три короба. Сечас этого филиала нет прикрыла его само главное предприятие МВ. Зато появилось ООО "Оптима климат" с руководством филиала МВ во главе! Кстати торгуют ТОЛЕРАМИ!(а я гадал откуда они их взяли). ТОВАРИСЧИ НЕ РАБОТАЙТЕ С "МВ -ОФИСНАЯ ТЕХНИКА" И С "ОПТИМА КЛИМАТ"! они не только кидают, но и торгуют г...ом и ставят кондиционеры с помощю жестко неквалифицированных бригад.(нормальные монтажники с ними уже не работают) Сам наблюдал монтаж трех наркоманов устанавливающих касету МВ
С уважением Илья!
Профиль
E-Mail
#17
Господа снабженцы, никогда и ни при каких обстоятельствах не работайте с МВ-Офисная техника!!! Мало того что торгуют китайским г...ом, так еще и кидают по откату.
Профиль
E-Mail
#18
А еще надо оторывать головы тем снабженцам которые работают за откат :censored . Та что так им козлам и надо!!!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.