Неприглядную можно убрать????
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Неприглядную можно убрать????

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Неприглядную можно убрать????»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 7704Тема: «Неприглядную можно убрать????, Что-то не пойму.....» в форуме: Черный список
#1
Пару дней назад видел сообщение в черном списке по поводу нескольких компаний...написал его "еще сотрудник" одной из перечисленных компаний....("не получавший з/п полгода...)Сегодня решил поддержать созданную тему,НО :o Тема пропала сама по себе. Не пойму, по каким причинам?
Профиль
E-Mail
#2
Темы , созданные анонимно, в Черном списке - удаляются
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый aircon !!
Как администратор вы конечно же имеет права удалять темы, но как человек вы должны понимать,что открыв свое имя аноним рискует (возможно даже своей жизнью), и как я понимаю поэтому рядовой сотрудник естественно не открыл свое лицо. Люди не будут я думаю просто так писать сюда , значит есть причина и скорей всего очень весомая.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
jack_p пишет:
но как человек вы должны понимать,что открыв свое имя аноним рискует (возможно даже своей жизнью), и как я понимаю поэтому рядовой сотрудник естественно не открыл свое лицо. Люди не будут я думаю просто так писать сюда , значит есть причина и скорей всего очень весомая.


очень хорошо понимаю, но иногда может выглядеть как сведение счетов.
Тем более, что в случае, если открыть анонимную доску претензий "а вот он такой :censored " - в свете изменений в правовом поле Интернет-медиа - риск ложится на владельцев проекта , так что не взыщите :snooty
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#5
Re:в свете изменений в правовом поле Интернет-медиа - риск ложится на владельцев проекта , так что не взыщите

Да,возможно вы и правы.
Только разве есть справедливость в том,что если у человека нет возможности открыть лицо, значит он не может быть услышан?
Ведь не всегда есть такая возможность, а предупредить общество о недобросовестных компаниях-вот истинная цель Черного списка,разве не так? А счеты сводят обычно другими способами. gf . Очень жаль что многие темы удаляются из-за анонимности


Профиль
E-Mail
#6
Цитата
jack_p пишет:
Черного списка,разве не так? А счеты сводят обычно другими способами. . Очень жаль что многие темы удаляются из-за анонимности

Пишите открыто и не будут удалятся ваши темы

С ув.Конвент
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.