Качество кондиционера Hitachi зависит от партии?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Качество кондиционера Hitachi зависит от партии?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Качество кондиционера Hitachi зависит от партии?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 8024Тема: «Качество кондиционера Hitachi зависит от партии?» в форуме: Черный список
#1
Кондиционерами Hitachi я всегда в целом был доволен, в своем ценовом сегменте (не дорогих кондиционеров,относительно хорошего качества) они пользуются спросом у "бюджетных" заказчиков. Но что случилось с последней партией заставило меня пересмотреть мое отношение к этому бренду.
Наши монтажные бригады за год устанавливают приблизительно 1000 шт.считая по наружным блокам,на сервис уже сейчас попало 182 блока,из них примерно 40 брак транспортировки, косяки монтажников и неправильная эксплуатация, соответственно остальное - заводской брак.Я думаю такая выборка достаточна для объективной оценки качества,а точнее не качества это партии. Я разочарован. :snooty
Профиль
E-Mail
#2
Кажется партия продолжается. :( Более проблемного брэнда у меня небыло со времен Rolsen...
Профиль
E-Mail
#3
Что интересно. пользователи egor' и SobKor кроме этих 2-х сообщений больше на форуме ничего не оставляли.
Профиль
E-Mail
#4
Сочувствую коллеги...
мне тьфу-тьфу-тьфу пока все Hitachi нгормальные попадались поставили...в 2005-2006 году 500 гтук примерно вылетело пока только 3-4, но хотя вибрация у них охеренная на кронштейн приходится ставить прокладки резиновые чтобы хоть как-нибудь её подавить...или вентилятор не отбаллансировал....
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
SobKor пишет:
Наши монтажные бригады за год устанавливают приблизительно 1000 шт.считая по наружным блокам,на сервис уже сейчас попало 182 блока,из них примерно 40 брак транспортировки, косяки монтажников и неправильная эксплуатация, соответственно остальное - заводской брак

Меняйте поставщика, транспортную компанию, и монтажников 18% брака это гибель репутации Вашей компании. Бренд тут не причем. Ищите внутренние проблемы. gf
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#6
на качество не жалуюсь, но в прошлом месяце два сплита, тридцатки, были без моторов вентилятора внешнего блока, сами венты аккуратно лежали в блоке.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.