ПРОШЕДШИЕ ВЫБОРЫ
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса ПРОШЕДШИЕ ВЫБОРЫ

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «ПРОШЕДШИЕ ВЫБОРЫ»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 68916Тема: «ПРОШЕДШИЕ ВЫБОРЫ, ЭТО ПРОСТО ПИ..............» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Добрый день сообщество. Я думал мы цевилизованная страна, думал такого как в Украине вряд ли повториться, а на самом деле просто ПИПЕЦ!!!
Зима, делать нехрен, решил полазить в нете. Попалась, то одно статейка про прошедшие выборы, то другая и я просто в шоке!!!
Вот один из материалов, который добил окончательно: http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
А впереди выборы президента!!! Что же там будет???
Профиль
E-Mail
#2
Еще инфа: http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/77204-vybory-2011-kollektsiya-narushenii
Профиль
E-Mail
#3
Самое страшное что все соответствует действительности и масштабы обмана даже страшно представить. Но кому что докажешь? Ведь у нас самые лучшие выборы и самый честный ЦИК. Ну а председатели всех этих комиссий заложники своей работы, ведь им платят деньги и немалые, а они как правило люди не очень богатые, либо зависимые от власти. Поэтому на честный исход сложно рассчитывать даже при полном контроле со стороны наблюдателей, хотя конечно активная жизненная позиция, видео и фото, а также интернет сильно портят жизнь тем кто хочет решать все за нас.
Отредактировано: Ilya Rumiantsev 08-12-2011 20:33
Профиль
E-Mail
#4
ПИЗДЕЦЦЦЦ !!!! Какие на хуй выборы ? Хуй они свою кормушку отдадут ... Как у Задорнова : откат за откатом , откат за откатом !!!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
Как в Анекдотах .. Советская прямая кишка - самая прямая кишка в МИРЕ !!!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#6
[B]lyahmisha[/B]
[QUOTE]Я думал мы цевилизованная страна, думал такого как в Украине вряд ли повториться, а на самом деле просто ПИПЕЦ!!! [/QUOTE]
Ничего, что здесь присутствуют пользователи из не такой цивилизованной Украины?
Профиль
E-Mail
#7
Геннадий - не в Вашу сторону выпад. Выпад в сторону системы, которая на Украине похоже устроена.

У людей накипело... Особенно когда по каналам гавн- льётся в уши.

Выборов не было. Я уже писал другу с форума лично - Вам повторюсь!

В нашем главы администраций перед выборами подписали заявления на увольнение с пустой датой. Условия такие - если едроссия не набирает больше 50% - гуд бай.
В одном селении, на выездном участке картина примерно следующая
Проголосовали 2425 человек (цифра такая примерно),
35% едроссия
24% коммуняки
по 16-18% жирики и справедники
и почти 7% яблоки

Пришёл глава администрации поселения и сказал - короче, мы главы администраций по всему написали заявления на увольнение, если едросы не будут более 50% иметь - меня уволят, заплатил он или нет наблюдатель не сказал - но пачку бюллетеней из жирика и справедников кинули в едроссию. Коммуняк не трогали т.к. наблюдатели остались только от коммуняк.

В тюрьмах - рассказали члены комиссии - всё проще - там 100% явка за едроссию.
А вот одна Академия всем строем проголосавала за Жирика - почему -Потому что там русские в основном..... Но тем не менее едроссия набрала более 50% по региону.

Лично голосовал за коммуняк - чтобы едроссии меньше было - а эти точно пройдут...
Была бы графа и закон "Против всех" - поставил бы галочку напротив.

С одного плаката глава одного образования муниципального заявляет "Нам отступать больше некуда..."

Кто б сомневался...

В Москве и Питере свободомыслия и выражения поболее. Вот и выходят на улицы.
В регионах боятся - ибо и то что еле наскребли - страшно потерять.
Профиль
E-Mail
#8
Gena Bukin - azar прав! Я не про народ, я про беспредел. Как бы мы не долюбливали США, но у них таких проблем не бывает.
Впереди выборы президента. В интернете волна недовольств, по поводу прошедших выборов. На улицах крупных городов митинги. А на центральных телеканалах тишина, все в ажуре. Обидно, какая тут нахрен демократия. После выборов президента, будет полный пи.... Налоги повысят, комуналку отпустят (сейчас её сдерживают как могут). Пенсии, зарплаты хрен будут успевать за инфляцией. Ментам, я думаю что зарплаты поднимут, может не на тот уровень что обещали, но все же, кто то же должен будет контралировать недовольных. За то менты теперь будут, под конкретным каблуком власти.
Кто сомневаеться что Путин будет президентом? Вот, а рейтинги говорят о другом:http://www.vibori.net/?nocache=1014920752
Профиль
E-Mail
#9
Очень жаль, что на форуме, где народ по проф. вопросам общается, приходиться говорить про политику - это уже не правильно, так быть не должно.

Но если недовольство прёт, если ты (а лично я точно) знаешь, что тебя внагляк облапошили, то .... Гондурас отдыхает.
Профиль
E-Mail
#10
С ужасом слежу за тем, как "проходят" выборы в России.
Так же понимаю - нас ждет все это в точности на 100%! (Украина)... только примерно через год.

P.S. будет ли "терпило" терпеть??!
... вопрос лишь в "критической массе" (ИМХО)!

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#11
Я ездил с ребятами (и девушкой) сообщества HVAC с Украины в 2005 в Таиланд - Они сказали - что "Майдан" - был.. то бишь народ вышел, сами, без подгоняйло, уходили с работы, выходили целыми офисами - ибо верили...
Но нихрена походу не вышло....
Профиль
E-Mail
#12
[QUOTE]azar пишет:
Очень жаль, что на форуме, где народ по проф. вопросам общается, приходиться говорить про политику - это уже не правильно, так быть не должно.[/QUOTE]

Это обсуждается на всех возможных площадках, на самых разных форумах - автомобильных, финансовых, климатических... Люди в состянии лёгкого шока от наглости и беззакония, от лицемерия и лжи. Естественно хочется поделиться переживаниями и обсудить с единомышленниками, друзьями, коллегами, близкими людьми.
Профиль
E-Mail
#13
А нас рать.
Кремль усиливает контратаку. Чуров волшебник просрал первый раунд.
http://www.lifenews.ru/news/76604
Хоть месяц тусуйтесь на болотной площади, но им всем, кто рветса к власти, на вас нас рать.
Нужно только бабло анлим.
За него приедут танки, дивизии дзержинского из балашихи и если надо Ту-160 подымут в воздух.
Отредактировано: human 09-12-2011 09:56
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#14
Утро 5 марта 2012 года.
К Путину заходит Сурков.
- Владимир Владимирович, у меня две новости - хорошая и плохая.
- Давай хорошую.
- По результатам выборов - вы наш новый президент с большим отрывом от остальных кандидатов!
- А плохая?
- За вас никто не голосовал.
:-)
Профиль
E-Mail
#15
- Ты сынка, на камеру этого только не скажи, но для себя запомни - все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан. Если есть куда ехать.
(с) S.N.A.F.
Отредактировано: human 09-12-2011 13:39
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#16
[B]human[/B]
[QUOTE]S.N.A.F.[/QUOTE]
Ты уже купил книгу :D ?
Профиль
E-Mail
#17
Ага. И смешно и грустно :D :(
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#18
[QUOTE]Я ездил с ребятами (и девушкой) сообщества HVAC с Украины в 2005 в Таиланд - Они сказали - что "Майдан" - был.. то бишь народ вышел, сами, без подгоняйло, уходили с работы, выходили целыми офисами - ибо верили...
Но нихрена походу не вышло...[/QUOTE]
Вы немного не понимаете ситуацию ни с Майданом, ни того, что было несколько долгих лет после него в стране, и то, что происходит сейчас ;) .
Аналогии с вашими псевдовыборами я не вижу.
Профиль
E-Mail
#19
Да кто её хочет - эту революцию - из нормальномыслящих людей!?

Никто к ней и не призывает - хотят нормальных выборов - без поттасовок. Людям всё ж важно понимать для сбя - что ини выбирают кто будет, а не за них...


Ну вот только проводил наблюдателя, у него родственница в изберкоме.
Когда собрали все биллютени - оказалось - что например в одном поселении из 302 чел. 80% за коммуняк. В академии 54 % за Жирика - молодёжь молодцы - им деканат пояснял про едроссию, а они сговорились за Жирика - где то ради прикола и безысходности, которая из-за процветания выдаивания .
В общем числе едроссия еле-еле переваливала 30% - и то под вопросом. Поднялся кипиш. Приехал зам УВД, зам Мэра и ещё хе-ы разные. До утра следующего дня они убеждали членов комиссии в "правильном " выборе. В результате едроссия почти 60%. Вот и весь сказ.
Прикол в том, что эти члены из УВД и администраций не несут при этом ответственность, а всё ложится на изберком. Если выборы признать недействительными - то получается всех изберкомовцев надо будет сажать - т.е. они нарушили закон и конституцию. Сроки им светят хорошие... А там в основном обычные люди, учителя, врачи, мелкие клерки и не очень... Которые боятся потерять работу или местечко....
Профиль
E-Mail
#20
[QUOTE]Это обсуждается на всех возможных площадках, на самых разных форумах - автомобильных, финансовых, климатических... Люди в состянии лёгкого шока от наглости и беззакония, от лицемерия и лжи. Естественно хочется поделиться переживаниями и обсудить с единомышленниками, друзьями, коллегами, близкими людьми.[/QUOTE]

Ключевые слова - обсуждается и хочется поделиться ...
А сделать что-либо и не хочется ...
Вот и ответы на все вопросы.

Если вы не будете заниматься политикой, политика займется вами.
Шарль Монталамбер
http://sibproject.livejournal.com/
Профиль
E-Mail
#21
[b]Gena Bukin,[/b]
С Майданом все ясно - Тимошенко сидит и все поделили ... :D
http://sibproject.livejournal.com/
Профиль
E-Mail
#22
Конечно не понимаю. Я понимаю только одно - у меня в 1991 году жулики забрали Родину, в которой я мог почти всё понять и поехать, куда мне надо (не говорю про систему прописки - которую не понимаю).
Я родился в Белоруссии, жил в Котовске Одесской обл., жил на Юге. И это была одна страна, и националисты головы не поднимали - ибо закон был такой.
То - к чему привели жулики - это развал, в т.ч. и в мозгах.
Профиль
E-Mail
#23
Людям власть показала, что с их мнением не собирается считаться. То, что у вас произошло, должно послужить хорошим уроком для нас.
Профиль
E-Mail
#24
[QUOTE]С Майданом все ясно - Тимошенко сидит и все поделили ...[/QUOTE]
Ну, у вас же такое невозможно ;), -
чтобы премьер получил срок за экономические преступления и превышение служебных полномочий...
Профиль
E-Mail
#25
Прочитай Олегыча.
Поймешь, что Майдан - это наебан только другого уровня.

Следует помнить, что непримиримая борьба с диктаторией - одна из важнейших функций продвинутой современной диктатории, нацеленной на долгосрочное выживание. Подельники уркагана Рвана Дюрекса (Визита, Контекса) могут пустить на самотек образование и медицину, но никак не эту чувствительнейшую область, иначе могут произойти непредусмотренная ротация власти. Отсюда страшнейший дефицит честности внизу - ибо любая оркская " новая искренность" есть не что иное, как хорошо забытая старая ложь.
Все это уже было. Много раз было.
© S.N.A.F.F.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#26
Омоновец лупит демонстранта дубинкой: "Нельзя призывать к свержению
власти!". Демонстрант, пытаясь увернуться: "Да я не призывал! Я всего
лишь за честные выборы!". Омоновец начинает лупить еще чаще: "Так
честные выборы - это и есть свержение этой власти!"
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#27
[B]human[/B]
[QUOTE]Прочитай Олегыча.[/QUOTE]
Завтра поеду куплю, если у нас появился :)
[QUOTE]Поймешь, что Майдан - это наебан только другого уровня. [/QUOTE]
Что такое Майдан я и без него знаю :D :D
Профиль
E-Mail
#28
[QUOTE]Ну, у вас же такое невозможно[/QUOTE]
с данным - да

[QUOTE]чтобы премьер получил срок за экономические преступления и превышение служебных полномочий[/QUOTE]
нужно правильно делиться и быть выше всех :D
Тимошенко оказалась выскочкой из общей массы
http://sibproject.livejournal.com/
Профиль
E-Mail
#29
[QUOTE]Тимошенко оказалась выскочкой из общей массы[/QUOTE]
Как говорил ещё один участник Майдана, её злейший друг Ющенко:
-Ці руки нічого не крали :D :D
Профиль
E-Mail
#30
[b]Gena Bukin,[/b]
ай маладца
http://sibproject.livejournal.com/
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.