Как бросить курить-то?!
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Как бросить курить-то?!

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Как бросить курить-то?!»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 58820Тема: «Как бросить курить-то?!» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Хочется бросить, даже не хочется, а - надо.
Уже все попробовал, кажется: книги- "мозгопромывки", электронные сигареты. Никак.
Поделитесь, если кто бросил, как ...?
Профиль
E-Mail
#2
Я нажрался как-то водяры неосторожненько. Утром проснулся почему-то дома. Сигарет нет. Идти за ними нет никакой физической возможности. Жена в помощи отказала почему-то. Провалялся в стонах до вечера. На следующий день смог встать с кровати, но всё равно пол покачивало, как палубу корабля. Выйти из дома не решился. К вечеру аклимался, икая поел, но на улицу выходить было лень. На третий день желания курить уже не было.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#3
пить бросил легко(в одночасье) а вот курить-как то не задумывался. наверное надо обкуриться до одури, до тошноты, что б от одного вида воротило. может поможет?
Профиль
E-Mail
#4
[QUOTE]LedZeppelin пишет:
Никак[/QUOTE]ищи чем напугаться.
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#5
Сходи в больницу, сделай снимок легких.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#6
[QUOTE]Zuk пишет:
Сходи в больницу, сделай снимок легких.[/QUOTE]в 9 из 10 легкие будут чистыми.
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#7
[QUOTE]LordN пишет:
в 9 из 10 легкие будут чистыми.[/QUOTE]
Смотря какой стаж курения.
[QUOTE]LedZeppelin пишет:
Хочется бросить, даже не хочется, а - надо. [/QUOTE]
Тоже решил вплотную заняться этим вопросом.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#8
Бросал несколько раз, не курил от 2 месяцев до года...Иногда просто не хочется и не куришь...А какие запахи появляются, и пить можно тоннами первый месяц)))
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#9
Лично я начал в 22 года курить и бросил в 27.Если бы раньше начал,то тяжелее было бы бросать.Перестал курить не заставлял и не внушал себе ничего.Правда если шар залью,то курю. gf
Профиль
E-Mail
#10
2 LedZeppelin:

Та же проблема.

По методу robinа - не получается, день на третий тянет курить так, что выдержать немогу (пробовал пару раз, когда сбодуна херово очень, и даже курить противно).
Себе так мыслю: "надо взять себя в строгие рамки, приказать себе". День на пятый-седьмой срываюсь (и так раз 7 за последние 8 лет).
Думаю, советом тут помочь сложно...
Профиль
E-Mail
#11
Мне Аллан Кларр помог .. Книга написана наитупейшим языком , но помагает зараза ... Главное дочитать до конца и выполнять все рекомендации , что там даются .
С начала декабря ни - ни ....
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#12
Хочешь куришь, не хочешь не куришь, про зависимость это все ерунда, я так считаю.
Правда я трубку пыхаю, там в табаке химии меньше и бумагу не куришь...
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#13
я уже 2 года не курю, стаж был 15 лет. как то нажрякался вотки, а на следующий день дальняя дорога. ну и что б не мутило спецом не курил пока пилил. пока ехал, думаю, а зачем собственно курю? пару дней помучался, потом легче стало, начиная со второй недели даже не замечал что надо затянуться. главное по пьяни не курить.
Профиль
E-Mail
#14
Сайтик есть такой- nosmoking.ru- бросал "там"- не курю шесть лет уже.
По бросанию- главное психологический настрой-мотивация, тянуть физически перестает через месяц где-то, психологически позже, года через полтора мне было почти по барабану курение, сейчас - ощущение что никогда и не курил. Ну и спортом занимаюсь помаленьку.
Профиль
E-Mail
#15
не курю почти 13 лет! (стаж был 18)... про отсутствие псих зависимости-полная херня,если бы её не было,люди бы без напряг бросали.а на деле... Меня в течение почти 5-ти лет вставляло на курёху,особенно по-пьяни...первые полтора года почти вообще пипец :D Надо очень сильно захотеть бросить, на все сто,чтобы это у тебя в голове охеренными буквами написано было! смех тогда чёнить и получится. Помня свои мучения-я никогда больше не закурю! (да и не хочется давно уже )
... Ваша идея очень свежая и оригинальная, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение
купить пару килограмм той травы, которую вы курите...
Профиль
E-Mail
#16
Отказался (а не бросил) от курения совместно с книгой А.Карра. Правда, читать её начал, когда уже месяц не курил. Не курю уже 1,5 года (до этого "стаж" 15 лет. Бросал до этого раза 3 держался от месяца до полугода и закуривал. Книга реально помогает ПОДДЕРЖАТЬ своё желание не курить.
Профиль
E-Mail
#17
[QUOTE]Maleyev72 пишет:
Мне Аллан Кларр помог .. Книга написана наитупейшим языком , но помагает зараза ... Главное дочитать до конца и выполнять все рекомендации , что там даются .

С начала декабря ни - ни ....[/QUOTE]

Аллен Карр это действительно помогает,но только первое это дочитать до конца и второе читать очень внимательно и вдумываясь в написанное,иначе не бросите.Сам не пробовал,но у 5-х моих знакомых получилось.
Профиль
E-Mail
#18
[QUOTE]aqua-land пишет:
2 LedZeppelin:



Та же проблема.



По методу robinа - не получается, день на третий тянет курить так, что выдержать немогу (пробовал пару раз, когда сбодуна херово очень, и даже курить противно).

Себе так мыслю: "надо взять себя в строгие рамки, приказать себе". День на пятый-седьмой срываюсь (и так раз 7 за последние 8 лет).

Думаю, советом тут помочь сложно...[/QUOTE] О



Очень хороший способ согласен. Помогает так же при частом употреблении алкоголя.На себе проверял. :oops:
Профиль
E-Mail
#19
Я и говорю ... главное дочитать и по полстраницы не пролистывать .По моему там НЛП прошита ... Читать сложно , на второй - третьей странице в сон рубит ... Я читал около месяца , не торопясь .Но каждый день , что бы не забывать ,что было на прошлых страницах . Курить перестал когда прочитал 2\3 .Утром купил сигареты , прикурил .. а курить то противно , аж то тошноты . Так всю пачку и выбросил в помойку .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#20
2 1979web:

"Очень хороший способ согласен"

Вы о каком методе? robinа?

"Себе так мыслю: "надо взять себя в строгие рамки, приказать себе""
Эт по трезвому пытался.

Написал, и подумал: "бросить курить - да нет ничего легче, сам раз 10 бросал." Хотя, если посчитать с вариантами по методу robinа, и др., то поболее получается. Наверное, надо силу воли как-то усиливать :) .
А Карр в действительности может помочь?
Профиль
E-Mail
#21
2 Maleyev72:

А в чем суть? Внушение, или др?

Лучше не говорите. Сам попробую, мож поможет.
Профиль
E-Mail
#22
Я тоже читал по совету.
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#23
2 Maleyev72

СПС. Попробую. Может поможет.
Профиль
E-Mail
#24
Тоже бросал по А. Карру бросил не дочитав. Когда начинал через полгода опять покуривать думал да фигня отказаться очень легко по Карру. Сейчас походу опять придется его скачивать и читать до конца.
Профиль
E-Mail
#25
надо переходить на самые дорогие сигареты. дальше просто жаба задушит. курить точно станешь меньше.
Профиль
E-Mail
#26
Курение - это форма распущенности. Это важно понять!
Есть простой, дешевый и действенный метод, основанный на самовнушении и действующий только в случае имеющегося желания бросить курить. Услышан на ТВ.
Выбираешь время - какую-либо дату -день рождения, день Парижской коммуны... Срок от 3-х до 12 мес. В курении НЕ ограничиваешься, но при прикуривании каждый раз говоришь примерно такую фразу: "С 7 ноября я перестану испытывать потребность в курении". Если забываешь - на пачке пишешь выбранную дату...
Про твое желание никто не знает, попробовать никто не мешает.
Я при стаже в 10 лет бросил примерно таким же методом...
Профиль
E-Mail
#27
блин, чего тока не насмотришься.. :D
Отредактировано: LordN 07-05-2011 13:30
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#28
[QUOTE]av52629 пишет:
надо переходить на самые дорогие сигареты. дальше просто жаба задушит. курить точно станешь меньше.[/QUOTE]
:D Не помогает.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#29
а я курю по две пачки в день и как то не мешает.уже 26лет стаж. иногда даже помогает(не сочтите за рекламу или еще что). бывает запаришся, работа не идет, а сядешь, перекуришь с кофе, с мыслями соберешся, вроде и работа налаживается. какая то разрядка что ли?
Профиль
E-Mail
#30
здоровье торкнет по организму или наоборот-сразу бросишь! [url=http://smiles2k.net/big_smiles/5/index.html]Рисунок[/url]
... Ваша идея очень свежая и оригинальная, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение
купить пару килограмм той травы, которую вы курите...
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.