Как съэкономить до 30% потребляемой мощности кондиционера.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Как съэкономить до 30% потребляемой мощности кондиционера.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Как съэкономить до 30% потребляемой мощности кондиционера.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16401Тема: «Как съэкономить до 30% потребляемой мощности кондиционера., Телемагазины "жгут"» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Это энергосберегающие устройства, позволяющие любому потребителю электричества экономить от 15% до 45% ежемесячных расходов по оплате электроэнергии.
http://www.top-shop.ru/kitchen/power-saving-device/?srcint=hp-top5-power-saving-device
Рисунок
Экономия электроэнергии на 15–45% достигается за счет совершенствования и нормализации структуры электрического потока, динамичного поглощения или освобождения реактивной мощности, сокращение вредных гармоник и вредных электромагнитных волн, сокращения потерь на сопротивление, устранения скачков напряжения в сети.

P.S. Отдельно порадовал электрочайник - до 35% экономии. bravo
Отредактировано: Alex2001 16-11-2010 12:38
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#2
Этот девайс расчитан на впаривание полным оленям :)
Отредактировано: human 16-11-2010 14:23
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Осталось всего 40 шт. товара. Закажите прямо сейчас!

полными оленями могут стать еще 40 человек.... если еще не сделают
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#4
Полный разводняк. Они сами то хоть поняли, что написали? :D
Профиль
E-Mail
#5
[QUOTE]Alex2001 пишет:

P.S. Отдельно порадовал электрочайник - до 35% экономии. [/QUOTE]

ничего сложного просто воду нагреть до 60 грудусов и не випятить смех


имхо эффективней будет http://www.pozitron.ru/sposob.htm
Профиль
E-Mail
#6
Нееее !!! Есть другой способ ... Скрытую проводку сделать ... потключить до счётчика .Правда если поймают Ёлы палы .. вот будет эхономия .
А вообще ,я смотрю ..без лоха и жизнь плоха .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#7
[QUOTE]BIS пишет:
Осталось всего 40 шт. товара. Закажите прямо сейчас!

полными оленями могут стать еще 40 человек.... [/QUOTE] [QUOTE][COLOR=#FF3300]Осталось всего 23 шт. товара. Закажите прямо сейчас![/COLOR][/QUOTE] О-о-о-на ней на-на-на
Покуда есть на свете дураки. смех
Профиль
E-Mail
#8
[QUOTE]При этом реактивные [COLOR=#FF3300]токи совершают локальные колебания[/COLOR] между индуктивными элементами нагрузки и статическим преобразователем, а не циркулируют по сети переменного тока между питающим трансформатором и нагрузкой. Наличие в данном устройстве элементов для измерения и регулирования электрического тока позволяет пропустить активную электрическую мощность из сети в нагрузку, а[COLOR=#FF3300] реактивный ток перенаправлять в ту фазу нагрузки, в которой он в данный момент требуется[/COLOR]. При этом происходит автоматическая стабилизация входного коэффициента мощности на уровне, близком к единице, а полезная мощность в нагрузке возрастает, за счет [COLOR=#FF3300]преобразования реактивной энергии в дополнительную активную[/COLOR].[/QUOTE]
Во как красочно можно описать простую "3,14здилку света", завернуть словцом поумнее, понаучнее и вуаля. А "3,14здилка" потому, что элсчетчик не учитывает реактивную мощность, грубо говоря валим косинус нагрузки. То, что люди украдкой собирали по запчястям, ища схемы по инету, без комплексные соседи лихо пустили на поток, кстати пропустив через сие устройство 19кВт вы [COLOR=#FF3300]СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО[/COLOR] получите первокласный фейерверк и массу незабываемых ощущений :D
Рисунок
oxuet.jpg (18,83 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: DDAVID 17-11-2010 22:46
Профиль
E-Mail
#9
к этой фигне нужно еще и http://www.top-shop.ru/electronics/energy-counter/ прикупить, а то как же так без учета экономии сидеть
Профиль
E-Mail
#10
[QUOTE]al_7 пишет:
к этой фигне нужно[/QUOTE] Скузи, но уже[QUOTE][COLOR=#FF3300]Нет в наличии.[/COLOR][/QUOTE] Есть работа для оленевода...... м-да каламбурчик :D
Профиль
E-Mail
#11
[QUOTE]Номинальное напряжение: 90–250 В
Рабочая температура: от -6 до 75
Частота: 50-60Гц
Мощность: 19 кВт[/QUOTE]
Однако... Выпрямляет от 90В до 250В, а за счет чего? И потребляемая мощность впечатляет, на фоне этой мощности экономия теряется...
И при этом она просто втыкается в любую розетку.... Интересненько... Рисунок
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#12
[QUOTE]al_7 пишет:
к этой фигне нужно еще и http://www.top-shop.ru/electronics/energy-counter/ прикупить, а то как же так без учета экономии сидеть[/QUOTE]


и это в качестве диагноза http://www.top-shop.ru/popup_product.asp?pid=17898
Профиль
E-Mail
#13
Это у Петросяна было что-ли Суперхренорезка и в придачу к ней брошюра "Будни хренореза"
Но как бы мы прикалывались над ними, больший кайф ловят они от окучивания тучи оленей и при этом неплохо зарабатывают.
Помните мультик про то как мужик корову продавал...
- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока..... не видали пока.....(тут вступает бойкий малец)
- Не выдоишь за день, устанет рука!!!
Профиль
E-Mail
#14
[QUOTE]DDAVID пишет:
Во как красочно можно описать простую "3,14здилку света", завернуть словцом поумнее, понаучнее и вуаля. А "3,14здилка" потому, что элсчетчик не учитывает реактивную мощность, грубо говоря валим косинус нагрузки. То, что люди украдкой собирали по запчястям, ища схемы по инету, без комплексные соседи лихо пустили на поток[/QUOTE]

Непонял, это устройство - "3,14здилка света" :o ? Я думал это просто развод с кучей типа умных слов. Я не электрик, но скажите, оно что, и вправду работает? wall
Профиль
E-Mail
#15
По лазил я тут на форумах всяких, и понял что девайс такой может быть. Так как наши кулибины подобное уже у себя дома поставили тока самодельное. Блин самому не верится но походу энергия действительно делится на активную и другую
Отредактировано: Мега 20-11-2010 01:56
Профиль
E-Mail
#16
[QUOTE]Мега пишет:
но походу энергия действительно делится на активную и другую[/QUOTE]
Ага и в электрочайниках тоже :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#17
[QUOTE]human пишет:
Ага и в электрочайниках тоже[/QUOTE] Так есть и ПРОСТО [COLOR=#FF3300]ЧАЙНИКИ[/COLOR] :D
Отредактировано: DDAVID 20-11-2010 12:15
Профиль
E-Mail
#18
наверное проще "экономить" если фазу взять с счетчика, как и положенно, а 0-с "земли". но не весь дом конечно, а то супер экономия будет :D
Профиль
E-Mail
#19
смех
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#20
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=-wS-7mKwCME&feature=player_embedded#at=150]Адъ! Людям знакомым с ПУЭ смотреть только имея под рукой валидол.[/URL]
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#21
[QUOTE] У меня после просмотра перестал крутиться счётчик. Всем рекомендую!
MasterPaschtet 5 ч. назад
[/QUOTE]


[QUOTE]тёлку саму на хаха прёт от начитки этой адской поебени гыгыгыгы
ultarior 13 ч. назад 5
[/QUOTE]


[QUOTE]я купил 5 штук - теперь у меня электроэнергия бесплатная
MrUrem 17 ч. назад 6
[/QUOTE]

[QUOTE]я еще куплю 10 штук и буду продавать энергию
MrUrem 17 ч. назад 2
[/QUOTE]

[QUOTE]Наноторсионные сколковские поля однако :)))
RTFMNT 22 ч. назад [/QUOTE]


Плакаль :D
Отредактировано: human 12-05-2011 11:31
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#22
Сдвигаем косинус ф и счётчик крутится в обратную сторону,если храповика нет.Только это воровство и на подстанции прибор стоит, что косинус меряет,со всеми вытекующими-вычислят как радистку Кет.
В СССР такое устройство называлось "Фантомас" и счётчики крутили только по выходным,когда инспеция не работала.
Профиль
E-Mail
#23
надо проверить, взять фазу из дома и заземление в теплице. как думаете, обогреватель 4кВтт потянет?
Профиль
E-Mail
#24
Я дома, нагло отключаю выходящие из счетчика провода и цепляюсь к вводному автомату...
Светодиод горит красным, тетке приходящей 2 раза в год большего и не надо...Ах да, 2 раза в год счетчик гоняет месяц...потом ватты подгоняются.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#25
Можь .. того ... скинемся всем форумом , купим оДЗЫн штучка, выберем ответственного и пусть он его расковыряет дома.. снимет все на камеру и выложит здесь ... Все вместе потом посмеёмся смех .. или поплачим :o .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.