Обращение к народу по поводу мудилы звонкого
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Обращение к народу по поводу мудилы звонкого

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Обращение к народу по поводу мудилы звонкого»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11661Тема: «Обращение к народу по поводу мудилы звонкого» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Народ!

Зольдатен!

В последнее время на конфе участились звоны одного мудилы. Последний его звон: мудило я или не мудило?

Народ! успокойтесь.
Мудило на все 100%, да ещё звонкий. И не надо убеждать болезного в обратном, что он вумный и прикольный.
Не прикольный. И тем более не умный. Просто мудило звонкий.

Я обращаюсь к тем, кому нет ещё и двух лет (присутствия здесь).
Не ведитесь на звон. В крайнем случае, воспринимайте это как пиздец всему, сиречь, клинический случай желания славы.
А.С.
Профиль
E-Mail
#2
Присоединяюсь к вышесказанному.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#3
Присоединяюсь к вышесказанному :D
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#4
+5
Профиль
E-Mail
#5
to exelente

Долгое время удерживался от соблазна вступить в палемику предыдущей темы в основном из уважения к вам и в благодарность за поддержку в нескольких спорах, но все-таки не удержался...

Я догадываюсь что вы ответите какой-нибудь шуткой но все же:

Я не считаю корректным создавать подобные темы, по меньшей мере не по мужски, но дело даже не в этом...

Вы действительно излишне привлекаете внимание к своей персоне извините за грубость но для меня странно, откуда у вас столько свободного времени, флудить в таких количествах, да еще вести жж... Сейчас понятно, но и раньше объем вашего флуда был ничуть не меньше...

В любом топике вы умудрялись засветиться первым, мне здается, что для вас форум является исключительно средством самореализации, так как ее (самореализации) вам явно не хватает в реальной жизни...
Мой вам совет поменьше флудить в интернете и побольше заниматься развитием в реальной жизни...

to Kroudion

Преклоняюсь перед вашим остроумием, но мании величия у вас тоже не занимать...
А в целом если опустить матерные опусы согласен...
Профиль
E-Mail
#6
[QUOTE]LITERA_R пишет:
исключительно средством самореализации[/QUOTE]
Свами только искрене. Задачи к самореализации нет. Многие вещи имеют для меня ценность исключительно как игра ума. Я не похож на абсолютное большинство, и судя по волнующим вас вещам и на вас в том числе. Не работают у меня стандартные схемы мотивации ;)
Пишу с надеждой на ваше понимание. Вы один из немногих мнение кого на форуме для меня ценно.
И не все ли равно вам в каких объемах я флужу?
Ну и может иногда банан, в смысле флуд, это не только банан? :D

Еще решил добавить.
Почему у всех такое удивление вызывает объем свободного времени? Все как негры на плантациях по 14 часов? Я вот считаю восьмичасовой день - пределом допустимых затрат на одного работодателя если отдельно не оговорено другое. С опаской поглядываю на тех, кто передлагает задерживаться. В конце концов семьи у всех, дети, бабы, друзья, хобби, побочный заработок в конце концов.. Или на все это положить? В угоду чему?
Отредактировано: exelente 15-10-2009 11:07
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#7
Пацаны, а кто этот мудила? Я чё-то не понял.
Профиль
E-Mail
#8
Угадай с 3 раз :D
Профиль
E-Mail
#9
[QUOTE]Washington Capitals пишет:
Пацаны, а кто этот мудила? [/QUOTE]
Тема "кто еще меня тихо ненавидит?"
Ты кстати один помоему не отметился :D
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#10
[QUOTE]exelente пишет:
ема "кто еще меня тихо ненавидит?" Ты кстати один помоему не отметился Широкая улыбка[/QUOTE]
Бляяяяяя, ну сколько можно!!!!!!! Я начинаю забывать что я на Аирконе.
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#11
Рисунок
[I]Думать надо головою, а не писькой половою[/I]
Профиль
E-Mail
#12
2 Некто
Не до тролинга. Вокруг одни манагеры и окуенные практики. Душа болит. Честно.
Выразился б резче но похуй.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#13
[QUOTE]exelente пишет:
Свами только искрене. Задачи к самореализации нет. Многие вещи имеют для меня ценность исключительно как игра ума.[/QUOTE]

Ценю вашу искреность и хорошее отношение, но советую подумать действитель но ли вы говорите то что думаете... Игра ума... Все что человек делает он делает исключительно исходя из собственной выгоды и во благо себе, нет ничего бескорыстного... Благо для общества и окружающих лишь оправдание собственным сугубу низменным интересан направленным на зарабатывание денег, спасение души и т.д. Вот смотрите какой я добрый и хороший...

Тот же самый kroudion возомнил себя охрененным теоретиком прочитав в книгах пару методик расчетов и козыряя ими на право и налево на всех форумах при этом заявляя каждому встречному, что никто кроме него ничего не понимает в теории тепломассообмена, а единственной целью является виртуальная слава на всех этих форумах, где цель большинства людей показать какой я крутой и какие все остальные лохи...

И вы подсознательно хоть и в менее агрессивной форме занимаетесь тем же самым...

Не хочу построить из себя охрененного психолога, дай бог если я ошибаюсь... Просто ИМХО...

И для меня есть определенная цель прибывания на форуме, простая и банальная, но я готов это признать... (о цели не скажу, даже не просите)...
Профиль
E-Mail
#14
[QUOTE]exelente пишет:
Вокруг одни манагеры и окуенные практики.[/QUOTE]
Прям как в анекдоте.
Подвесим в цирке шар с говном, потом обрежем веревку шар летит вниз лопается, весь цирк в гавне.А ТУТ ВЫХОЖУ Я ВЕСЬ В БЕЛОМ!
Картонку напомнить? Болезненный наш :D :D :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#15
[QUOTE]LITERA_R пишет:
а единственной целью является виртуальная слава на всех этих форумах, где цель большинства людей показать какой я крутой и какие все остальные лохи... [/QUOTE]
фигня на самом деле.
Скажу про себя.
Моя цель проста, как рупь двацать.
Показать как все работает в реальности, а не на бумаге. Поэтому вступаю в спор только в случае, когда по моему мнению речи оголтелого теоретика не вяжутся с моими наблюдениями.
А так все то честному. Там где не шарю, спрашиваю и советуюсь.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#16
[QUOTE]LITERA_R пишет:
Все что человек делает он делает исключительно исходя из собственной выгоды [/QUOTE]
Каждому по вере его, говорил один значительный для кого то товарищ. И что интересно он прав.
Хотите жить так живите. не хотите не живите ;)
[QUOTE]LITERA_R пишет:
о цели не скажу[/QUOTE]
Если честно, то безразлично, как и по большому счету всем на все :D
И в конечном итоге для меня все видится очень прозаично.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#17
[QUOTE]human пишет:
Там где не шарю[/QUOTE]
Чет не заметил пока. Пиздишь косой :D
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#18
[QUOTE]LITERA_R пишет:
Тот же самый kroudion возомнил себя охрененным теоретиком[/QUOTE]Арбатский А.А.! многоликий вы наш опытный препод и рук. проектного отдела ОВК, разработчик секретных наработок по расчёту плоских в/водов и охладителей! теоретик тепломассообмена и так далее...
Я прекратил игру в УУ с вами лишь постольку, поскольку мне стало вас откровенно жалко. Вы ещё так молоды... а девушки уже вас не любят! ни одна коза... за что такое наКОЗАние?..
Арбатский А.А.! Перестаньте додумывать за других, тем более за меня. Я вовсе не теоретик - хде я об этом протрубил?, и даже не практик (работать не люблю) - я просто бескорыстно рублю бабло на продаже воздуха и при этом веселюсь. Это как сказка Андерсона про голого короля - продаю бесплатный воздух! и за дорого! вам столько не в жисть не забашлять, с вашими секретными ноу-хау тепломассообмена.

Народ!

Зольдатн!

На всякий случай приношу вам свои извинения, что пичкал вас математическим выкладками, выписанными из общедоступных учебников (давая при этом ссылки на источники, а не многозначительно намекая на свои секретные теоретические познания). Не хотел я этим никого обидеть, да, видно, не судьба. Обладатель секретных теорий тепломассообмена Арбатский А.А. (он же как бы препод МЭИ, он же как бы начальник проектного отдела ОВК) обиделся на меня конкретно за своё незнание открытых, т.е. не секретных и общедоступных, знаний о физике тепломассообмена.
Не я придумал теорию тепломассообмена - Фурье придумал. Линейная она, если кому это что-то говорит, т.е. приближённая. Техникам, которых на конфе большинство, это знать не обязательно, но полезно.
Мудозвонам и прочим преподам-начальникам, [I]позиционирующим[/I] (какое порнушное слово - позиционирование!) позиционирующим себя как корифеи в теории тепломассообмена, сообщаю - я вам не чета! Я не теоретик, просто я читаю учебники и их, бывает, здесь цитирую. Совершенно бескорыстно, дабы народ не думал, что эти сведения секретны.
Отредактировано: Kroudion 17-10-2009 10:56
А.С.
Профиль
E-Mail
#19
[QUOTE]Kroudion пишет:
Вы ещё так молоды... а девушки уже вас не любят![/QUOTE]

С этим никогда проблем не было, тем более, что я уже женат больше года...

[QUOTE]Kroudion пишет:
Я прекратил игру в УУ[/QUOTE]

О чем я и говорил

[QUOTE]Kroudion пишет:
Обладатель секретных теорий тепломассообмена Арбатский А.А. (он же как бы препод МЭИ, он же как бы начальник проектного отдела ОВК)[/QUOTE]

Я действительно препод и действительно начальник, хотя в это трудно поверить... Я уже говорил что никогда не скрывался... С некоторыми с форума даже удалось встретиться...

[QUOTE]Kroudion пишет:
обиделся на меня конкретно за своё незнание открытых, т.е. не секретных и общедоступных, знаний о физике тепломассообмена. [/QUOTE]

Ни на что я необижался... Ладно все закрыли тему я вижу вам простая перебранка доставляет удовольствие... Я же сказал ИМХО... А вы как всегда...
Профиль
E-Mail
#20
[QUOTE]LITERA_R пишет:
Цитата
Kroudion пишет:
Вы ещё так молоды... а девушки уже вас не любят!



С этим никогда проблем не было, тем более, что я уже женат больше года...[/QUOTE]

Не, не так надо. Этот сцуко тролль Кроудион именно этого и ждет и набросит еще не одну тонну говна на вентилятор. :D
Говорю как такой же любитель потролить. Читай про 16 ошибок и неикогда не повторяй.
http://www.hip-hop.ru/forum/blog.php?b=3430
Так же читай
http://lurkmore.ru/Тролинг
http://lurkmore.ru/Тролль
http://lurkmore.ru/Вброс
http://lurkmore.ru/Флейм

И так же про меня в том деле которое я Этим псото делаю
http://lurkmore.ru/Крыса

Можно конечно тролей эльфить, но время жалко.
http://www.diary.ru/~Goth-thing/p80112523.htm
http://rupor.sampo.ru/topic/2866

Вот. А с Кродионом как надо я показывал. Он потом даже пернуть боится.
Старо как мир, но действенно.
[URL=http://lurkmore.ru/Ты_хуй]Раз[/URL]
[URL=http://lurkmore.ru/Хуй]Два[/URL]

И так скажем антитролье заклинание:
Кродион - [B]ты х.й[/B]. rulez
Так скть, усрись и сдохни виртуально.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#21
может пора эту тему закрыть. а желающим продолжить диспут встретиться и обсудить свое наболевшее друг другу. а не обсуждать на весь мир какой я хороший, а другие .... имейте хоть немного воспитания.
Профиль
E-Mail
#22
Слушай, ну не смешно ли самому? Если бы ты в эту тему не заходил, то и не было бы повода высказывать свое возмущение. Условно не так давно пара моих знакомых примерно одновременно пошли делать эксперименты, один поперся посмотреть что же там внутри в гейклубах, а второй поперся на собрание каких то там очередных "свидетелей иеговы". Как будто и так не понятно что же там такого может быть.
Как же потом оба возмущались, де неслыхано, этож пиздец!
А вот там люди так не считают.
Нах.я спрашивается приперлись, если не готовы принимать как есть то, что внутри того куда приперлись?
Не сложная аналогия? Или тоже из этих.. эм.. любителей наступить себе на свободу слова?
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#23
[QUOTE]LITERA_R пишет:
Цитата Kroudion пишет: Я прекратил игру в УУ

О чем я и говорил [/QUOTE]

Хотите, чтоб я продолжил УУ? Хотите быть киберсестрой мудозвону?

LITERA_R!
Мне в лом искать ту ветку, где было у нас УУ, помнится, я вежливо тыкал вас носом в азы тепломассообмена, в те инженерные расчёты, что вполне приемлемы для практики и не требуют туманных намёков на собственную секретную одарённость, но вы с ужасом побежали жаловаться админу, дабы вас, известного в некоторых кругах учёного и опытного педагога оградили от... От чего? я так и не понял. От инженерного изложения теории тепломассообмена? известого ещё с 40-х годов рассекреченному секретному полковнику Стефанову? Ну так предложили бы своё видение процесса охлаждения воздуха! Но вы не предложили. Вы ограничились туманным намёком, типа уж я-то знаю, как на самом деле идёт процесс (а что, не по политропе с показателем 1.07?), но вот не скажу. Сие секрет страшный, государственного масштаба. Админ, вот тут кроудион выябывается, рассекречивает секретные данные упрощённого математического описания тепломассообмена, мешает мне быть самым умным тута, подрывает мой авторитет препода в глазах студиозусов.


Народ!

Зольдатн!

Теорию знать полезно, но не обязательно. Достаточно знания СНиП'ов и диаграммы Молье, но всё ж теорию знать полезно. Пользы ради я и цитировал тут учебники (не мануалы, а учебники! знание мануалов не награждает знанием физики!) Некоторых это, почему-то, очень обидело. Соболезную.
А.С.
Профиль
E-Mail
#24
[QUOTE]exelente пишет:
Не, не так надо.[/QUOTE]

Да я смотрю вы все пол жизни гробите на изучение этой херни и оттачивания мастерства опускания оппонента, троллинг эльфинг... Придумают же...

Нет у каждого свои интересы и хобби, только делали бы вы все это между собой, а не затрагивали бы нормальных людей....
Профиль
E-Mail
#25
[QUOTE]Kroudion пишет:
Мне в лом искать ту ветку[/QUOTE]

Я не собираюсь не перед кем оправдываться, почитайте ВНИМАТЕЛЬНО тот диалог и все поймете... Мне тоже в лом искать, а с памятью у вас явно проблемы...
Профиль
E-Mail
#26
2 LITERA_R
Так гораздо лучше ;)
Кстати из того что я скидывал основное - это про 16 ошибок и две единственно верные стратегии общения. Про троллинг, эльфинг я уж бросил в довесок для понимания чем питается ваш оппонент.
Питается кстати весьма толсто. Например провокация "Хотите быть киберсестрой мудозвону" - мега толсто до такой степени, что уже не совсем понятно кто является источником лулзов (забавного и доставляющего) тролль или его еда (то есть мы). В среде троллей такой вид тролинга не пользуется большим уважением и практикуется в основном малолетними долбо.бами. Взрослые люди если решают кого потроллить, делают это обычно тоньше и изящнее ну и без оскорблений со своей стороны без надобности.
Что же касается своей терминологии, изобретенной нашим местным чудом, то вот это точно думаю не от охренеть какого большого коугозора и ума. И уже даже скучно становится. Не доставляет.

З.Ы. "Малолетний долбо.б" или схожее понятие "школота", кстати такой же термин сленга интернет среды как троллинг и прочее. Терминология пришла в основном с фидо и 2ча.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#27
О, смотрите, мудило уже раскрыло свои сестринские киберобъятья...
Вот интересно, упадёт ли в них LITERA_R?
А.С.
Профиль
E-Mail
#28
И в чем ты увидел акт попытки семейного единения? Сакральное видение?
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.