"Я могу, потому что....." - еще одно напоминание о возможности "невозможного"...
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса "Я могу, потому что....." - еще одно напоминание о возможности "невозможного"...

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «"Я могу, потому что....." - еще одно напоминание о возможности "невозможного"...»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 10277Тема: «"Я могу, потому что....." - еще одно напоминание о возможности "невозможного"...» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Хочу поделиться .....

Взято из [URL=http://community.livejournal.com/ru_psiholog/1422927.html]ЖЖ[/URL]


[QUOTE]Нас удерживают ниточки

«Укротитель животных в цирке способен повелевать слонами, используя очень простую хитрость: когда животное находится еще в юном возрасте, он привязывал одну из его ног к стволу дерева. Независимо от того, насколько сильно он борется, молодой слон не в состоянии освободить себя. Постепенно он начинает думать, что ствол дерева более мощный, чем он. Когда слон становится взрослым, обладающим огромной силой, достаточно просто привязать его тесемкой к молодому деревцу, и он даже не будет пытаться освободить себя. Как и у слонов, наши ноги часто связаны хрупкими нитями. Но с детства мы привыкаем к силе ствола дерева и не осмеливаемся бороться. Не понимая, что для обретения свободы достаточно простого храброго действия.»

Из книги «Мактуб»

[/QUOTE]
[QUOTE]
Посмотрите, нас часто останавливает страх, даже не неудача, а страх поражения. Не сделав первого шага, но допустив лишь одну мыль об изменении жизни, мы дрожим и выдумываем десятки причин, почему не способны предпринять действия.

Так многие продолжают существовать в невыносимых условиях. Так многие продолжают жить с нелюбимыми людьми. Так многие бросают мечту под ноги, выбирая угнетающую работу. И так же многие загоняют себя в комнату страха, из которой уже не видно выхода.

Я услышал множество отговорок: нет времени, страшно, нет возможности, короткая жизнь, сложные обстоятельства, в меня не верят, не верю сама в себя, не хватает знаний, не хватает смелости, не хватает упорства, нет мечты, нет денег, нет выхода…

Но слава Богу, я слышу и уверенные утверждения: я все смогу, мне не страшно, у меня есть мечта, у меня есть силы, я найду возможности! Поверьте, эти люди ничем не отличаются от первых. Мы все одинаковые, и многим бывает нелегко. Вообще, всем бывает нелегко – сегодня вам, а завтра мне. Но это не повод отказываться от счастья, от успеха, свободы выбора, свободы жизни.

Невозможного не существует! Но так же верно и то, что лишь немногие пожинают действительно выдающиеся результаты. И чтобы быть в их числе, начните вместо слов «Я не могу, потому что…», восклицать «Я могу, потому что!..». Так рождается дорога к новой жизни, и в ваших возможностях сделать первых шаг![/QUOTE]
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#2
Полностью согласен с вышеизложенным
Профиль
E-Mail
#3
- Эх, Карлосн, не в пирогах счастье.
- Ты что, дурак, а в чём же ещё?

Велик и могуч… но слова лучше «азарт» подобрать не могу.
Есть азарт – вскочил утром, крикнул «Ура» и тендеры выигрывать или картошку сажать, чтоб лучше, чем у соседа. Счастье! Не получилось, то же куча эмоций!
Нет азарта - продрал глаза и «опять работать».
Профиль
E-Mail
#4
А что, правильно.
"Кто хочет что-то сделать, он ищет способ, как это сделать, а кто не хочет делать, он ищет причину, почему не может...".
А азарт, это по-моему несколько не то. Азарт способен заглушить сознание человека. Как в фильме "Бег": "А ты азартен, Парамоша!"
Отредактировано: BIS 16-07-2009 10:01
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
[QUOTE]wll пишет:
Есть азарт – вскочил утром, крикнул «Ура» и тендеры выигрывать или картошку сажать[/QUOTE]
Еще бы кто объяснил откуда этот азарт брать. wall
[I]Думать надо головою, а не писькой половою[/I]
Профиль
E-Mail
#6
Очень похоже на песнопения MLM идеологов... 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
Азарт это не правильная формулирофка. Правильнее будет водушевление, энтузиазм. Попробуй с утра встать пораньше, пробежать 3 км а потом ополостнутся холодной водичкой - почуствуешь прилив сил и глаза загорятся..
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#8
Как говорил мой бывший начальник "Есть желание-есть тысяча возможностей, нет желания-есть тысяча проблем"
Профиль
E-Mail
#9
Всё это хорошо на бумаге. Часто в реальной жизни происходит так как происходит. И на то влияет масса факторов. Но всё что сказано, сказано верно!
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#10
[QUOTE]Nikolya пишет:
Всё это хорошо на бумаге. Часто в реальной жизни происходит так как происходит. И на то влияет масса факторов. Но всё что сказано, сказано верно![/QUOTE]
Договорились... :D
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.