Получил квитанции на оплату электричества
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Получил квитанции на оплату электричества

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Получил квитанции на оплату электричества»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
  Просмотров: 17883Тема: «Получил квитанции на оплату электричества» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
В среднем выходит 2,5 т.р. в месяц. Вот она плата на эл. калорифер, кондиционеры и тёплые полы.
Профиль
E-Mail
#2
красива жить не запретишь 8)
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#3
Имел в виду я такую жизнь. Жена пошла заплатила за электрику, квартиру, телефон, интернет, детский сад и 2 машиноместа - 29 т.р.
То LordN

У Вас там как? Если чё, к себе возьмёшь. Я не пустой приеду.
Профиль
E-Mail
#4
давеча говорил, проблем нет. работы навалам , а значит и "мани". а тут вот просишься?
Профиль
E-Mail
#5
[QUOTE]Имел в виду я такую жизнь. Жена пошла заплатила за электрику, квартиру, телефон, интернет, детский сад и 2 машиноместа - 29 т.р.[/QUOTE]


Это что, - много?,,, :D
Профиль
E-Mail
#6
[QUOTE]Имел в виду я такую жизнь. Жена пошла заплатила за электрику, квартиру, телефон, интернет, детский сад и 2 машиноместа - 29 т.р.[/QUOTE]
Дык это даром! Хорошо когда своя квартира.
Знакомые платят за садик и аренду квартиры только 55 тыс. руб. С коммунальными и пр. платежами получается 62 тыс. руб. Но и зряплата на двоих 250 тыс. рублей
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#7
[quote]WWN пишет:
давеча говорил, проблем нет. работы навалам , а значит и "мани"[/quote]

Ну я же не сказал когда. Что касается мани, то их бывает в конце года и сразу затыкаются все дыры, набранные за год. Поэтому я так же как и все беру кредиты в банках на всякие покупки. Просто я их беру ровно столько сколько дают, т.к. знаю что отдам.

[quote]Gena Bukin пишет:
Это что, - много?[/quote]

Нет, мля это мало. Я вообще такой человек, что мне жалко даже на всё тратить деньги. Моя мечта такая - вот бы ставились кондиционеры сами, а все деньги только мне.
[quote]air_wave пишет:
Но и зряплата на двоих 250 тыс. рублей[/quote]

Я думаю им даже удаётся чё-то отложить.
Профиль
E-Mail
#8
[quote]Washington Capitals пишет:
Моя мечта такая - вот бы ставились кондиционеры сами, а все деньги только мне. [/quote]
bravo bravo bravo
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#9
[QUOTE]Нет, мля это мало. Я вообще такой человек, что мне жалко даже на всё тратить деньги. Моя мечта такая - вот бы ставились кондиционеры сами, а все деньги только мне.[/QUOTE]


Так зачем такая работа, которая не позволяет оплачивать минимальные платежи? :D Да и мечта такая...Вообщем, - когнитивный диссонанс сплошной. :D
Профиль
E-Mail
#10
[quote]Washington Capitals пишет:
В среднем выходит 2,5 т.р. в месяц.[/quote]
За все выше перечисленное? Дык недорого совсем. Имхо.
З.Ы. Товарищ мой в прошлом месяце заплатил (в "наших" деньгах) 350.000 BYR, или примерно 160 баксов. За 3-х комнатную квартиру без наворотов. Я уж не знаю, что он там делает с этим светом. Я плачу значительно меньше.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#11
[quote]dm101 пишет:
За все выше перечисленное?[/quote]

Только электричество. Всё остальное по квартире без аренды 2-х машиномест ещё - 4,8 т.р. Т.е. мне хата обходится в $ 250\мес, что в принципе не дорого относительно стоимости съёмных квартир. Плюс своей хаты есть один очень жирный - могу платить, когда захочу.
[quote]dm101 пишет:
Я плачу значительно меньше.[/quote]

Дык в том то и дело. Соседи тоже надо мной прикалываются. У всех счётчик накрутил - 8 т. кВт\час, а у меня 23 т. кВт\час.
[quote]Gena Bukin пишет:
Так зачем такая работа, которая не позволяет оплачивать минимальные платежи?[/quote]

Дурилка. У меня завтра у людей з\п за ноябрь. 11 человек получат - 1,2 млн. А мне просто жалко не денег, а сам факт расставания с ними. Я их люблю очень. Мой друг так и говорил - я деньги так люблю, что даже трахнуть их готов.
Профиль
E-Mail
#12
[quote]Washington Capitals пишет:
Только электричество.[/quote]
Я именно об этом и говорил. Про товарища в том числе.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#13
[quote]Washington Capitals пишет:
У Вас там как? Если чё, к себе возьмёшь. Я не пустой приеду.[/quote]
тут даж столько заработать - и то промблемма. так шта плати и не плач пальцы ну и зарабатывай, ты можешь. в маскве денег много, на твой век хватит.
что до самой цифры - экономь. рекуперация не вчера придумана. энергосберегающие режимы - тоже. таймеры, умные дома и прочее.. но тут думать надо т.к. иной раз проще сразу заплатить сотню и потом каждый месяц выкладывать столько же за эксплуатацию, чем ввалить лимон чтоб сократить ежемесячные траты до червонца.. щитать надо. 8) и ко всему подходить без фанатизьму. причем считать надо не только то, что тратишь, но то что получаешь. вот взять вентиляцию. в наших широтах зимой она жрёт энергию как свинья помои, но точно скажу - если в конторе есть нормальная вентиляшка, то люди намного меньше гриппом болеют. так что из той цифры за энергию надо вычесть и деньги за лекарства, нервы, поторянные из-за болезни деньги и т.д...
любить деньги глупо - любить надо то, на что их можешь поменять. 8)
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#14
Так и знал, что не возьмёшь.
Профиль
E-Mail
#15
Washington Capitals
Да приезжай в Сибирь - мы сибиряки хорошим гостям всегда рады
не знаю конечно как в Томске )))
http://sibproject.livejournal.com/
Профиль
E-Mail
#16
Ну я поработаю ещё годков 5, а там видно будет.
Профиль
E-Mail
#17
[quote]Washington Capitals пишет:
Так и знал, что не возьмёшь. [/quote]
:) сам сбежишь..

а меня к себе возьмёшь?
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#18
[QUOTE]. Соседи тоже надо мной прикалываются. У всех счётчик накрутил - 8 т. кВт\час, а у меня 23 т. кВт\час.
[/QUOTE]
это в месяц????? по32 в час???х3=96КВТ тепла? ЭТО ЧТОЖ ЗА КВАРТИРА???
ПОЛ СТРАНЫ ПОЛУЧАЕТ ПОЛ ТВОЕЙ ПЛАТЫ ЗА ЖИЛЬЕ!
а пенсионеры а студенты а бюджетники!!!
а вы плачите у кого толще gf
Профиль
E-Mail
#19
[quote]LordN пишет:
а меня к себе возьмёшь? [/quote]

Боюсь на такого, не побоюсь слова, высококвалифицированного специалиста денег не хватит. [quote]TAIIIKOB пишет:
это в месяц????? по32 в час???х3=96КВТ тепла?[/quote]

Какого тепла? Это показания эл. счётчика с июля 2007 г. по ноябрь 2008 г. Есно с "0".
Профиль
E-Mail
#20
[quote]Washington Capitals пишет:
Боюсь на такого, не побоюсь слова, высококвалифицированного специалиста денег не хватит. [/quote]
сторгуемся 8)
ну?
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#21
Лев, ты серьезно в Москву собрался?
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#22
[quote]LordN пишет:
сторгуемся[/quote]

Я конечно понимаю,что ты шутишь, но всё же - пиши чем конкретно хочешь заниматься.
Профиль
E-Mail
#23
[quote]Washington Capitals пишет:
Я конечно понимаю,что ты шутишь[/quote]
шучу конечно. я выставочную неделю в маскве кой-как переношу, а тут - жить. данунах..сдохну ишшо ненароком, а мне еще жить да жить годов эдак шиисят-семисят 8)
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#24
[quote]Washington Capitals пишет:
пиши чем конкретно хочешь заниматься[/quote]я бы с удовольствием вот в этом
[quote]Washington Capitals пишет:
Моя мечта такая - вот бы ставились кондиционеры сами, а все деньги только мне. [/quote]к тебе б присоединился 8)
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#25
[quote]LordN пишет:
к тебе б присоединился[/quote]

Нельзя. Это моя мечта и она только для меня.
Профиль
E-Mail
#26
[quote]LordN пишет:
я выставочную неделю в маскве кой-как переношу[/quote]
+1
Профиль
E-Mail
#27
[quote]Washington Capitals пишет:
Нельзя. Это моя мечта и она только для меня. [/quote]
жадина. не по-людски это. да и делиться надо 8)
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#28
[quote]LordN пишет:
жадина[/quote]

Нет. Я тебе могу дать бутерброд с колбасой или банку тушёнки, а вот денег не могу - мне их жалко. Вчера чуть инфаркт не получил, когда з\п выплачивал.
Профиль
E-Mail
#29
[quote]Washington Capitals пишет:
тебе могу дать бутерброд с колбасой или банку тушёнки[/quote]
и то хлеб :D
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#30
[quote]Washington Capitals пишет:
Вчера чуть инфаркт не получил, когда з\п выплачивал.[/quote]
когда деньги раздаешь глаза завязывай-легче будет на душе и здоровье не подорвешь.
Профиль
E-Mail
#31
[quote]WWN пишет:
когда деньги раздаешь глаза завязывай[/quote]

Ты чё, совсем что-ли? А если лишнего дам?
Профиль
E-Mail
#32
Нафиг отключил новый электросчетчик, че то мотает он дюже много. Оставил входящую фазу только, диод горит и то хорошо. Учитывая, что комп работает практически круглосуточно ,помогает.

зы, больше 300 рэ за электрику не отдам 8)
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.