Кто как отдыхает?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Кто как отдыхает?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кто как отдыхает?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 29263Тема: «Кто как отдыхает?» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#31
[quote]den223 пишет:
Сегодня я получил НОВУЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! САМ! Я заработал! Я бился ! Я ночами не спал! [/quote]

Как мало нужно для счастья. Когда я купил квартиру, то мои эмоции были такие:
- ну чё, лошара, все пацаны взяли по 120-140 метров, а у тебя 74 метра
- ну чё, лошара, все пацаны взяли около ТТК, а ты у МКАД

А про покупку машин в принципе тоже самое. И опять я лошара.

Профиль
E-Mail
#32
[quote]Washington Capitals пишет:
- ну чё, лошара, все пацаны взяли по 120-140 метров, а у тебя 74 метра
- ну чё, лошара, все пацаны взяли около ТТК, а ты у МКАД [/quote]
Даааааа, у вас реально жизнь просто не сложилась.......
Вас пожалеть? :D
Профиль
E-Mail
#33
Ну пожалей десятком VRV - не откажусь.
Профиль
E-Mail
#34
[quote]Washington Capitals пишет:
Ну пожалей десятком VRV [/quote]
Ну это уже помочь называется
Это уже другая песня
Профиль
E-Mail
#35
[quote]john11 пишет:
Это уже другая песня [/quote]

ну дык, напиши слова этой песни (оборудование), а я музыку сочиню (монтаж)
Профиль
E-Mail
#36
[quote]Washington Capitals пишет:
Ну пожалей десятком VRV [/quote]
Ну это уже помочь называется
Это уже другая песня[quote]Washington Capitals пишет:
ну дык, напиши слова этой песни (оборудование), а я музыку сочиню (монтаж) [/quote]
Да я вроде как помогать то не вызывался - это вы что-то перепутали
Профиль
E-Mail
#37
Да и не надо. Я за сегодня поднабрал работки маленько.
Профиль
E-Mail
#38
Денис ,ну ,что не очень нравится ?! Я о том ,что ты делаешь выводы не вникая в суть вопроса .
Я рад ,что тебе по .... кто и что о тебе думает! Я рад очень! Но ты знаешь ,возьми просто прочти " Собачье сердце " Булгакова ,может до прёшь? Взял квартиру ,красавчик .Я же тебе не делаю нравоучений ,а ты лезешь с не понятными выводами ,не зная ситуации . Приведу пример : У нас сейчас упразднили все ЖЭКи ,а комуналкой занимается организация ,принадлежащая депутату .Так вот ,деньги за 2 месяца людям просто не заплатили ,а послали всех по матушке ! Притом,что почти треть города находится под обслуживанием этой организации . Представляешь сколько людей людей остались без денег ,не заплаченных за 2 месяца?!
А я вкалываю по12-14 часов в сутки ,при этом больше 20 лет отзанимался спортом,имею разряд
(это к слову о дисциплине ). Спиртное вообще не употребляю , при этом сам зарабатываю с 15 лет ,потому что без родителей остался ,у супруги мать-70 лет . В жизни приходится расчитывать только на себя ,а ты ...мля ,начинаешь учить уму разуму ,так я тебя сам 10 раз научу !!!!!! Помогаю кому как могу ,не юродствую ,не издеваюсь .Так ,что ты сначала разберись в сутуации,а потом учи и делай выводы .А то как там "Взять и поделить всё поровну ...."
С уважением!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#39
[quote]john11 пишет:
Ну это однако экономическая ситуация в регионе - хрен переломишь [/quote]
И то стараются в кредит ! Дык вот !
У людей просто денег нет ,они есть ,но только у не большой кучки !"
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#40
[quote]Washington Capitals пишет:
Да и не надо. Я за сегодня поднабрал работки маленько. [/quote]
Хватает, чтобы себя лохом не чувствовать?
Профиль
E-Mail
#41
[quote]john11 пишет:.
Хватает, чтобы себя лохом не чувствовать?[/quote]

Нет. Этого не хватит, чтобы перехать хотя бы к ТТК и купить тачку как у них.
Профиль
E-Mail
#42
[quote]Washington Capitals пишет:
Нет. Этого не хватит, чтобы перехать хотя бы к ТТК и купить тачку как у них.[/quote]
Тогда мне лично вас жаль :(
Профиль
E-Mail
#43
www.ok-orbita.ru
Профиль
E-Mail
#44
[quote]Washington Capitals пишет:
Нет. Этого не хватит, чтобы перехать хотя бы к ТТК и купить тачку как у них. [/quote]
[quote]john11 пишет:
Тогда мне лично вас жаль [/quote]
Хлопцы !!! Мне бы ваши заботы !!!!!!!!!!!! :sor
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#45
[quote]Maleyev72 пишет:
возьми просто прочти " Собачье сердце " [/quote]
Я ее знаю наизусть! И разруха в твоем сердце " не в клозетах, она в головах". [quote]Maleyev72 пишет:
Притом,что почти треть города находится под обслуживанием этой организации . Представляешь сколько людей людей остались без денег ,не заплаченных за 2 месяца?! [/quote]
Я сейчас расплачусь! Кесарю - кесарево![quote]Maleyev72 пишет:
потому что без родителей остался ,у супруги мать-70 лет .[/quote]
А мой отец очень уважаемый в городе чиновник. Специалист каких в стране-то мало, но я не воспользовался ничем. Нашел свой путь. И, надеюсь, он мной гордится![quote]Maleyev72 пишет:
из Барнаула [/quote]
А из Барнаула у меня брат-офицер-вертолетчик, который погиб в Чечне. Которого не вернет никто. Тем более тот бред, который , ты здоровый , молодой мужик тут несешь! Извини, брат! Перечитай еще раз "Собачье сердце"! Между строк...
Профиль
E-Mail
#46

Вы не поняли
Жаль - потому что всегда найдется "пацан" у которого будет больше хата и тачка круче чем у него
И ему придется снова мучится и чувствовать себя лохом
Профиль
E-Mail
#47
[quote]den223 пишет:
А мой отец очень уважаемый в городе чиновник.[/quote]
Вот поэтому у тебя и всё идёт более чем хорошо ,а сказки ,типа там : сам с усам расказывай сопливым девочкам !
[quote]den223 пишет:
Я сейчас расплачусь! Кесарю - кесарево![/quote]
Не юродствуй ,так шарахнет ,мало не покажется !А если думаешь ,что тебя стооной обойдёт - не обольщайся :от сумы и тюрьмы не зарекайся .
В общем я понял одну истину ,сытый голодного не поймёт ! :eek
Ты хотя бы прочитал повнимательней мои строки А то ситуация как с Осетией :Грузия войной пошла ,кучу народа положила ,а Америке по барабану ,Россия на Грузию напала и всё тут !!!
Так и ты ,я тебе про Фому ,а ты мне про Ерёму !!!
В общем тебе хорошо ,я за тебя очень рад ,а вот работать с таким как ты я бы очень не хотел ,специалист ты нашь не заменимый !
Как ты там сказал? Кесарю-кесарю ... Блин ещё Евангеле цитируешь ....
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#48
[quote]den223 пишет:
А из Барнаула у меня брат-офицер-вертолетчик, который погиб в Чечне. [/quote]
А при чём здесь брат ?! Хоть и вертолётчик ,а ?!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#49
[quote]den223 пишет:
Сегодня я получил НОВУЮ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ[/quote] :spartak поздравляю!
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#50
Всем большой салам! Чёт вы такую тему портить стали...вместо отдыха разборки учиняете... naughty
[B]Лично я завтра закрываю пляжный сезон-поедем семьями на море,на базу отдыха:шашлыки,пиво,водка,гитара...может искупаюсь (хотя х/з,как вода будет смех ),в прошлом году 3 ноября удалось понырять всласть... rulez
А у вас ,поди снег?[/B] смех
А по работе...я тоже живу в небольшом городке-всего 200 тыщ населения и всех холодильщиков я знаю лично-с одной комбината практически все вышли...И что? Да работы валом по профилю! Надо только суметь вовремя оказаться в нужном месте и нужному челу дать денег...(это у нас так типа тендеры выигрывают...) К сожалению.без этого не получается пока...Да и в России наверняка так же...
Как ни странно,работы хватает всем и каждый сам выбирает чем заняться...Кто-то на сплитах сидит,кто на авто холоде,кто чиллеры мучает а кто-то банально по хатам бегает-холодильники чинит...Как говорится-кто на что учился...Мне кажется,главное-суметь привести потенциального клиента к той стадии,когда он будет считать,что приобретать конкретный товар или услугу надо только у тебя и ни у кого другого...как этого добиться-это уже отдельная песня...

Кстати,[B]den223[/B],поздравляю с новой хатой!
... Ваша идея очень свежая и оригинальная, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение
купить пару килограмм той травы, которую вы курите...
Профиль
E-Mail
#51
[quote]Serg89 пишет:
я тоже живу в небольшом городке-всего 200 тыщ населения [/quote]
Сергей Андреевич ! Я за тебя очччень рад ,но городок городку рознь . У нас все нормальные сервисники уезжают по городам за пределы края ,меня бы кредиты не держали ,давно бы уехал !!!
За Дена я тоже рад очень,только зачем человек не зная ситуации в регионе ,делает какие бы то ни было умозаключения !
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#52
[quote]den223 пишет:
Я сейчас расплачусь! Кесарю - кесарево![/quote]

Да уж...... Я правда желаю всяческих успехов и тд но -
Если кто-то думает что он поймал бога за яйца и у него теперь все всегда будет хорощо потому что он реально умный человек и квалифицированный специалист(дальновидный начальник и тд) то жизнь может его обрадовать разводным ключом по голове
Форд по-моему 7 или 8 раз разорялся прежде чем добился всего
А у нас вообще Россия - от сумы да от тюрьмы как говорится
Профиль
E-Mail
#53
Никто никого не учит! Делайте что хотите! Но мое мнение таково: желание - это тысяча вожможностей, нежелание - тысяча причин (как и собствненно тысячи выновных в том ,как тебе не повезло. Не повезло с папой, городом, начальником, женой, кризисом и т.д.). Есть один путь - это свое дело! Если боишься брать ответственность, тогда молчи и делай то, что тебе скажут. Причем делай так хорошо, насколько это возможно! ВСЕ!

Давайте об отдыхе! На днях ездил играть в пейнтбол. Не понравилось грязь месить, зимой ощущения лучше!
Профиль
E-Mail
#54
[quote]den223 пишет:
желание - это тысяча вожможностей, нежелание - тысяча причин (как и собствненно тысячи выновных в том ,как тебе не повезло.[/quote]
Эт верно! Не повезти - может, но выход только один - работать больше и умнее - тогда обязательно повезет!
Так вот - об отдыхе
Как-то давно несколько лет назад попробовал я полетать на спортивных самолетах (ЯК 18 и ЯК 52) с инструктором( есть или был у нас - не знаю уже сейчас маленький аэродромчик)
ЯК-18 - ощущения как будто к Жигулям приделали крылья и пропеллер повесили - прикольно но не особо
ЯК 52 - вот это круто реально!!! много приходилось летать на больших самолетах - но там!!!!
Ощущение полета, чуствуешь практически задницей каждую воздушную ямку!
А когда инструктор для прикола покрутил пилотаж маленько - ну там бочку, штопор и еще там чего-то было ощущения непередаваемые! Но - непростые 8) В голову пришло как лягушка в футбольном мяче
Несколько моих знакомых даже подсели на это и пытались права получить - но не сложилось у них - долго это - полгода что ли и бабла нормально стоит

Профиль
E-Mail
#55
Маленько поправлю. Штопор это не фигура пилотажа. Это такой режим, когда самолет не летит, а беспорядочно сыпится вниз.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#56
[quote]air_wave пишет:
Штопор это не фигура пилотажа. Это такой режим[/quote]
это инструмент!!!
Профиль
E-Mail
#57
[quote]air_wave пишет:
Маленько поправлю. Штопор это не фигура пилотажа. Это такой режим, когда самолет не летит, а беспорядочно сыпится вниз. [/quote]
bravo смех bravo
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#58
[quote]den223 пишет:
Но мое мнение таково: желание - это тысяча вожможностей[/quote]
ОСОБЕННО КОГДА ПАПА ЧИНОВНИК ! АГА ?! gf 8)
ДЫК,ДЫК !!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#59
[quote]air_wave пишет:
аленько поправлю. Штопор это не фигура пилотажа. Это такой режим, когда самолет не летит, а беспорядочно сыпится вниз. [/quote]
Не надо поправлять - все было правильно написано
Это для обычных больших самолетов штопор - это режим после которого обычно п-ц следует
А для Як-52- это может быть фигурой, которую исполняют по заказу и которая в общем ничем этому самолету не грозит - он же спортивный и гарантированно выходит из него при наличии определенного запаса высоты(не помню какого)
Профиль
E-Mail
#60
Штопоры бывают разные...
99,9% что тот же Як-52 в плоском штопоре будет кувыркаться до самой земли и от пилота мало что зависит.
Да и у каждого самолета особенности штопора и вывода из него будут свои. И прописываются они в РЛЭ. Если удалось вывести Як-52, то не факт, что получится на другом легком самолете.
Но не суть...
из авиа.ру:

Давайте просто процитируем каталог ФАИ:

Семья 9 содержит символы, представляющие разнообразные вращения самолета. Они
определены как «Добавочные элементы» и не могут рассматриваться как отдельные
фигуры.Добавочный элемент из Семьи 9 должны всегда быть наложены на базовые
фигуры Семей 1, 5, 6, 7 или 8. Тогда это может формировать законченную фигуру
пилотажа.
Элементы Семьи 9 могут быть следующих типов: элеронные вращения без или с
фиксациями (a) и (b), штопорные вращения © и (d) или штопора (e) и (f). Штопорные
вращения и штопора могут быть положительными (прямыми) © и (e), или
отрицательными (обратными) (d) и (f)...


Обращаем внимание на фразу:
Они определены как «Добавочные элементы» и не могут рассматриваться как отдельные
фигуры.

Так что, строго говоря, с точки зрения каталога ФАИ ни штопора, ни бочки не являются "отдельными фигурами пилотажа"

просто добавочные элементы...

ну и еще немного на эту тему из инета:

"Классификация

К фигурам простого пилотажа (пилотаж с углами до 300) относятся: вираж (с углами до 600), горизонтальная восьмерка, спираль, пикирование, горка (с углами до 300, в спортивном – до 450), боевой разворот по типу спирали.

К фигурам сложного пилотажа относятся: переворот, петля, полупетля, пикирование (с углами до 600), горка (с углами до 600), горизонтальная управляемая бочка, переворот на горке. В спортивном сложном пилотаже выполняют управляемые и штопорные вращения на углах до 600 вверх и вниз и штопорную бочку.

К фигурам высшего прямого и обратного пилотажа относятся все комбинации фигур простого и сложного пилотажа. Высший пилотаж – это сложный комплексный пилотаж, выполняемый без ошибок. К отдельным фигурам высшего пилотажа можно отнести колокол, кобру Пугачева и другие, выполняемые на критических режимах полета.
"
Обратите внимание, штопорные вращения и штопорные бочки - это еще не штопор.

З.Ы. Подозреваю, что инструктаж Вами был прослушан. Так же, как я однажды прослушал КУЛП, давя на массу под монотонное бубнение инструктора.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.