"Подложные сообщения" якобы от моего имени
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса "Подложные сообщения" якобы от моего имени

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «"Подложные сообщения" якобы от моего имени»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 4913Тема: «"Подложные сообщения" якобы от моего имени» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Уважаемое сообщество! Уважаемые коллеги!
Вчера, 11.08.08 , был зафиксирован факт вскрытия моих почтовых ящиков, зарегистрированных на некоторых бесплатных почтовых серверах, а также участие якобы от моего имени с моими персональными данными на различных Интернет-форумах, в т.ч. и на данном форуме. Лично я в связи со сменой работы не появлялся на Aircon.ru примерно с начала мая этого года. Поэтому все сообщения якобы от моего имени (мой личный бывший ник sdv1995, а также недавно зарегистрированные не мной с использованием моих персональных данных Э-4 и antimishasuka), начинаная, ну пусть с 01.05.08, прошу не принимать во внимание. Прошу прощения у уважаемых Admin, Air_wave, Ziggurat, и других участников форума, которых оскорбили якобы от моего имени пока мне неизвестные мои "доброжелатели". В данный момент идёт их поиск. Дополнительно смогу сообщить Форуму обо всех обстоятельствах позднее, после их выяснения. При получении участником форума письма по электронной почте якобы от меня с адресом, зарег. на серверах mail.ru, inbox.ru, bk.ru, newmail.ru, yandex.ru, list.ru и им подобных также прошу серьёзно не рассматривать эти послания.
С уважением, Сапрыкин Денис
Профиль
E-Mail
#2
о как...
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#3
фигасебе... конкуренты?
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#4
Снова с вами, коллеги!
Профиль
E-Mail
#5
Да +ещё коней надрали :spartak
Профиль
E-Mail
#6
:censored :censored :censored
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.