3 - 1 !!! Не могу уснуть
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса 3 - 1 !!! Не могу уснуть

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «3 - 1 !!! Не могу уснуть»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 11442Тема: «3 - 1 !!! Не могу уснуть» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Бля, до сих пор не могу поверить, что мы сделали лучщую коману на EURO 2008!!!
И как сделали!
Гол Нистелроя со стандарта смотрелся случайностью, и хорошо, что так получилось - доп.время!
1 - 0 ну никак не отражал наше настоящее преимущество! 3 - 1 более близок к истине, чем 1 - 0.
ВПЕРЁД, РОССИЯ!
А.С.
Профиль
E-Mail
#2
СУППЕРРРР МОЛОДЦЫ МЫ В полуфинале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rocks :rocks :rocks :rocks :rocks :rocks :rocks :rocks bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo :spartak :spartak :spartak :spartak :spartak :spartak :spartak :spartak
Профиль
E-Mail
#3
ванбастен-герой россии. и етот, как его, не помню, тож голландец, не гус, который верный штрафной промахнул.
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#4
Да мы теперь всех порвем :spartak
Профиль
E-Mail
#5
Да, отличная игра!!!!!!!!!!!!
Ау, Украина, что же не поздравляете коллег-россиян?
С ув. :)
Профиль
E-Mail
#6
Поздравляю! ) потрясающая игра! У нас в коридоре висит календарь с чемпионатом - напротив Россия- Голландия- написано большими буквами ПОТРЯСАЮЩЕ- молодцы!!!
Профиль
E-Mail
#7
Мне понравилось, как Хиддинг сказал сразу после игры, что играли просто здорово, но это всё эмоции, после просмотра видеозаписи возможна более трезвая оценка.
И впрямь, после повторного просмотра матча у меня энтузиазма поубавилось. Мы были лучше голландцев, несомненно, но не на 3-1, а где-то на 2-1. А тогда, сразу после окончания игры, казалось, что мы были достойны 4-1 и более. Нет, на столько не наиграли.
А.С.
Профиль
E-Mail
#8
[quote]Kroudion пишет:
где-то на 2-1[/quote]
голандцам просто не повезло, реальное соотношение было в их пользу. наши взяли на ура, на русский дух шо города берет (вот на это было смотреть очень интересно и ваще в единоборствах это самое интересное, когда более слабый побеждает только потому что очень хочет), а они были техничны и все делали правильно, но.. хотя с другой стороны, если наше распи*яство влить в голландские головы, то получились бы те же самые русские, но голандскоговорящие. и так же путались бы друг у друга и у противников в ногах и также бы время от времени хз почему, случайно, оказывались в нужное время в нужном месте тока потому что очень хочется там оказаться. и также за противников бы играли судьи. и также бы на весь статысячный стадион былобы слышно пять-шесть тыщ болельщиков. ну и в такой же бы игре всеравно победили б :)
камерунцев начала девяностых кто помнит?
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#9
Люди, перстаньте про повезло или нет. Я сегодня был в ПФЛ и разговаривал с только что приехавшими футбольными функционерами. Ключевые игроки иностранных сборных в своих командах сыграли по 45-50 матчей за сезон, а наши в лучшем случае 15-20 матчей. Сейчас сб. России находится ни пике физической формы. Да, это заслуга тренера - он построил так свои тренировки и работу с командой. Далее, у нашей сборной более ровный график игр и нет длительных перерывов по 5-6 дней, которые расслабляют. Посмотрите, что было в матче Италия - Испания. Просто ходили пешком. Ладно, четверг расставит всё на свои места.
Профиль
E-Mail
#10
[quote]Washington Capitals пишет:
Я сегодня был в ПФЛ и разговаривал с только что приехавшими футбольными функционерами.[/quote]
Who is m.Washington Capitals, свободно общающийся с функционерами Профессиональной Футбольной Лиги РФ? И почему функционеры вернулись из Австрии, ведь впереди полуфинал.
С ув. :)
Профиль
E-Mail
#11
Я в их новом офисе кондиционирование делал. Пока свободно общаюсь с ген. директором ПФЛ. Мутко и иже с ним меня не интерисуют, а точнее я их. Вернулись потому, что никто не закладывался на такой исход, да и работать надо. По крайней мере вчера Мутко был в Москве. Лично ему дверь открыл в офисе РФС. Как я выяснил потом, было совещание по вопросу как нашим болельщикам быстро до Австрии доехать. Всё решили, но не учли 2 обстоятельства - сложности с получением виз, нет билетов на самолёт. А так пожалуйста - билеты на футбол, точнее сертификаты, которые обмениваются, видимо, на билеты уже там от 200 до 300 ойро в офисе РФС
Профиль
E-Mail
#12
[quote]Washington Capitals пишет:
нет длительных перерывов по 5-6 дней, которые расслабляют. Посмотрите, что было в матче Италия - Испания. Просто ходили пешком.[/quote]
Аршавин целый месяц не играл, а вышел и выдал уже два суперматча. Да и итальянцам не было возможности расслабляться, нужно было выигрывать у Франции.
С ув. :)
Профиль
E-Mail
#13
Вот Ю.Цыбанев в Советском Спорте очень хорошо написал

[QUOTE]Скоро игроки вернутся в клубы. Как их встретят? И главное – какие песни им споют? Что, качать героев? Боюсь, мы недооцениваем изощренность наших профессиональных умов.
...

Но представим-ка: вернется пара игроков сборной в клубный климат и в клубный тренировочный процесс. Они-то теперь уже точно знают, какой тренинг успешный. Какие бывают профи по взрывной скоростной работе – добивающиеся того, чтобы аж на 90-й минуте ноги сами несли 30-летнего через все поле на полном ходу. А в клубе что-то, мягко говоря, не то. И у парней, само собой, мыслишка: а эта дребедень зачем, что дает? И невзначай вслух вырвется. И разнесется. И все, климат испорчен.

Не сомневаюсь: Леонид Слуцкий добьется наконец полномасштабного профобщения с Хиддинком. Он-то и раньше точно знал, чего Гус стоит, – и недаром оставил своего хава Иванова в сборной для науки. Но снизойдет ли до голландского опыта, к примеру, тренер, которому в сборной «игроков портят, неизвестно чем занимаясь»? Или тот клуб, откуда доносилось удалое: «Да пустышка ваш Хиддинк – вы лучше приезжайте, изучайте, как наш тренирует».
...

[I]Ведь уже шелестит-нудит, пока негромко, банальное в самооправдание: «Да наши свеженькие, вот и побежали. А у тех сезон за спиной – они и встали. Вот и весь фокус». Будто оно так впервые на Евро. Будто летом наши труженики полей всенепременно пашут как проклятые – а не ногой пошевелить ленятся. Будто не бросил самый успешный российский тренер в такие же летние денечки, утонув на ЧМ в «тухлой» группе: «С этими кадрами, как ни бейся, – тупик». Хотя были в его распоряжении, к примеру, те же Семшов – Семак, и были они к тому же пошустрее-позадорнее, чем сейчас.[/I] (Washington Capitals, специально для вас выделил это курсивом - А.С.)

…Перед глазами осеннее теле-ток-шоу. Необыкновенно живой спор. Но почти все солидарны в одном: нынешнее поколение – Аршавина – Жиркова – Павлюченко – самое слабое, самое жидкое за всю российскую историю. Взять с него нечего, и остается ждать следующего.

Уже скоро игроки вернутся. Самое страшное – недооценить работу Хиддинка. Самое непростительное – не взять в толк, сколь талантливы наши футболисты. Самое здоровое – каждому клубному президенту вызвать своего главного тренера и сказать примерно так: «Вот я посмотрел футбол. А теперь расскажи-ка, братец, во всех подробностях, чем занимаешься здесь ты». [/QUOTE]

[url=http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/295970]Статья[/url]
А.С.
Профиль
E-Mail
#14
Кондиционерщик главный человек летом!!!!!!!!!!





Игра была отличная bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo
Профиль
E-Mail
#15
Утро туманное утро седое
нивы печальные и тд
Упс однако..........
Казнить нельзя помиловать
Кто рискнет поставить запятую?
Профиль
E-Mail
#16
Выключил ТВ после второго гола. Ибо избиение смотреть неинтересно...
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#17
да наши в дождь играть не умеют............... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Профиль
E-Mail
#18
Ну типа ладно - ставим запятую перед последним словом - все-таки чемпионам Европы проиграли
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.