Кто, где и как отдыхает?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Кто, где и как отдыхает?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кто, где и как отдыхает?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15872Тема: «Кто, где и как отдыхает?, типа опрос» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Кто, где и как отдыхает в отпуске :D , с семьей и без и т.д. ?????
__________________________________________________­__

Уточните значение слов, и вы избавите человечество от большей части его заблуждений.
Рене Декарт
Профиль
E-Mail
#2
А че? У кого-то тут летом отпуск что-ли? dance
Профиль
E-Mail
#3
Особенно ТАКИМ летом :)
Профиль
E-Mail
#4
Третий год без отпуска уже
Профиль
E-Mail
#5
Пятый год без отпуска. :cry:
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#6
4 года без отпуска............
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#7
12 лет без отпуска :cry:
С уважением,
Профиль
E-Mail
#8
А я - по возрасту - второй год дважды в год отпуск беру по неделе:
- в марте - на море (теплое)
- в сентябре - на воды (минеральные)
и очень мне нравится...
Михаил
Профиль
E-Mail
#9
Вернулся из Абхазии. +28С, 80% (75 кДж/кг) - после 184 ступенек на 10 этаж майку отдираешь как скотч. Санаторий "Пицунда", с 1967 года без какого-либо ремонта, от инженерии - как от носков Чапаева - один запах остался. Ещё одно такое нашествие отдыхающих на Абхазию, как в этом году, и непризнанное, но гордое и свободное государство потонет в говне, останется без света и воды. Местная же молодежь учится сплошь на юристов и финансистов.
Дети, привыкшие к турции и египту, никак не могли понять, почему в кране нет воды, а в сортире туалетной бумаги. В сумме 18-дневный отдых в Пицунде превысил стоимость 14-дневного 5-звёздочного отдыха в Египте.
Огромные ожидания тупых отдыхающих, намеренных за потраченные бабки получить хотя бы 3-звёздочную турцию, разбивались о ещё более непомерные ожидания аборигенов.

Сама страна очень разрежена, плотность населения, похоже, примерно 10 чел на квадратный километр, что для благословенных субтропиков просто невероятно. Среди желающих наполнить её своим населением и Грузия, и Россия, и, должно быть, Турция, в которой абхазов проживает в несколько раз больше, чем в самой Абхазии.
Море, в отличие от Сочи, чистое, вода прозрачная от самого берега. Пляжи замусорены, частью поросли бурьяном и колючками. Но всё равно лучше, чем в Сочи. Развлечения примерно те же, что и в Сочи: аквабайк, банан, парашют.
Горы намного интересней моря. Ездят по ним в основном уазы и газы. Для меня, равнинного жителя, поездка по ишачьим горным тропам на автобусе, на каком Глеб Жеглов гонялся за Черной Кошкой, явилась настоящим экстримом. По ходу дела пару раз глохли, и тогда водила доставал бензин из канистры и кормил им измученный карбюратор, а так ездят хрен знает на чём, местный абориген поведал, что "бензин" завозят морем из Турции и бодяжат морской водой, якобы октановое число от этого увеличивается. Не знаю, может и так.
Вся жизнь кипит на северо-западе республики, по мере же продвижения на юговосток и цены, и кипение плавно снижаются, и после Нового Афона всё замирает и становится по настоящему дёшево. Сухум пуст и безлюден, хотя кофе там варят восхитительный, за 10 рублей, поражает брошенными и полуразрушенными домами. За Сухумом и вовсе фэнтэзи на тему нашествия пришельцев. Не сразу понимаешь, что субтропические заросли - это брошенная деревня. Сады одичали, груши, яблоки и пр. выглядят как дички. Зайдёшь в заросли за сливой, а там колышки и табличка с предупреждением, что ведутся работы по разминированию, "ты туда не ходи, ты сюда ходи".
А.С.
Профиль
E-Mail
#10
Kroudion, да ты, как я погляжу извращенец. И во сколько это мероприятие тебе обошлось?
А я вот в этом году никуда не поеду, т.к. нет у меня бабла и всё тут. Да и конечном итоге мне нах эта солёная вода не упёрлась от $ 2000\12 дней. Я лучше себе в машину монитор с DVD поставлю за эти бабки.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#11
2 Sotnik Pajero

ЖЖОШ!!
Наш человек! :rocks
Профиль
E-Mail
#12
Просто мне влом переться в аэропорт, стоять в этих демонических очередях. Есть другие способы отдыха. Да и лёд через 2 недели заливают, а у меня по 3 тренировки в неделю и желательно не пропускать их. А отдохнуть и дома можно - жена с сыночкой на даче всё лето были, потом их в Турцию отправлю, потом ещё куда-нибудь.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#13
[quote]Sotnik Pajero пишет:
у меня по 3 тренировки в неделю[/quote] хоххей на паджерах? :D
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#14
Хоккей на льду. Вот первый наш турнир. Как сказал тренер - для первого раза нормально.
http://www.nphl.ru/index.php?sid=26&division=t_debutant Жёлтый дивизон, команда Ураган. Кстати, если есть желающие проспонсировать, то на майках места можем продать.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#15
[quote]Sotnik Pajero пишет:
мне нах эта солёная вода не упёрлась от $ 2000\12 дней. Я лучше себе в машину монитор с DVD поставлю за эти бабки[/quote]
Сотник, а ты, я вижу, совсем судак. Всё ещё порнуху по видео разглядываешь? как 20 лет назад, когда за видак готовы были квартиру отдать 8)
А.С.
Профиль
E-Mail
#16
Сам такой. А DVD в пробках смотреть самый раз. И уж не порнуху, т.к. меня тёлки давно уже не интерисуют, а всё больше мужики с деньгами.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#17
[quote]Sotnik Pajero пишет:
Сам такой[/quote]
Не, я не такой.
[quote]Sotnik Pajero пишет:
меня тёлки давно уже не интерисуют, а всё больше мужики [/quote]
А меня тёлки по-прежнему интересуют
А.С.
Профиль
E-Mail
#18
Да ни одна нормальная тёлка тебе не даст, т.к. им отдых в Абхазии не интересен. Хотя у меня был случай - ввалил $35 тыс, но, эта сука гламурная 3 раза дала. Дороговато обошлось. Теперь меня они и не интерисуют.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#19
Даст, даст - как не дать?
почему бы ей не дать?



А.С.
Профиль
E-Mail
#20
Ну и я рад за тебя, раз так.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#21
[quote]Kroudion пишет:
Даст, даст - как не дать?
почему бы ей не дать? [/quote]это песенка Швейка! я угадал? :D
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#22
Ну, да. Из Швейка.
А.С.
Профиль
E-Mail
#23
Я, нигде и никак.
Не говори всего, что знаешь; но, знай всегда, что говоришь.
Профиль
E-Mail
#24
Лес река рыбалка - в общем подальше от города и людей поменьше
Вот этим летом 2 недли ловил рыбу на турбазе в Рязанской области - кайф непередаваемый
Профиль
E-Mail
#25
Можно море, Европа, в лес, на речку, в палатки и конечно аэродром-прыжки с парашютом!
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Профиль
E-Mail
#26
[quote]Kroudion пишет:
Море, в отличие от Сочи, чистое, вода прозрачная от самого берега. Пляжи замусорены, частью поросли бурьяном и колючками. Но всё равно лучше, чем в Сочи. Развлечения примерно те же, что и в Сочи: аквабайк, банан, парашют. [/quote]
Ты тут эта, клевету-то попридержи :) Сравнил, то же...


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#27
Помню, помню о чистой водичке в Сочи. На пляже к вечеру попадались еще относительно трезвые тела. А в море пара наглядно доказывала, что для настоящей любви и мутная водичка - не преграда. :D
Профиль
E-Mail
#28
ответ чемберленам


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#29
[quote]Mark-off пишет:
Помню, помню о чистой водичке в Сочи. [/quote]

забудь
__________________________________________________­__

Уточните значение слов, и вы избавите человечество от большей части его заблуждений.
Рене Декарт
Профиль
E-Mail
#30
[quote]Sankrot пишет:
забудь [/quote]
еще один профессор...


/I'll be back./
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.