Нет слов...
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Нет слов...

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Нет слов...»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9525Тема: «Нет слов...» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
http://www.exposhop.com.ua/c/instr
Профиль
E-Mail
#2
да... реальные пацаны, что сказать; у них всё строго : )))
почитал... подумал... какой же я обсос, по сравнению с этими ребятами pray :disgust
Профиль
E-Mail
#3
Да неее...
Просто этим чувакам Лебедев моск зохавал. ;)
Профиль
E-Mail
#4
:) :) :)
текст для того и написан чтобы в ссылках гулять по сети и рекламировать контору ...
там ведь в принципе все верно ... только матом и с пафосом ...
очень хороший ход pr манагера :)
Профиль
E-Mail
#5
а есть над чем подумать)))
С лучшими пожелаиями, PaLadin
http://www.airproff.ru/
Профиль
E-Mail
#6
[quote]TCC пишет:
очень хороший ход pr манагера [/quote]

Ход этот, в данном случае - полнейшее говно. Совершенно не соответствует имиджу сайта!
Текст написан откровенно паршиво, мат убогий, вставлен в тему и не в тему. Плагиат очевидный!

[quote]TCC пишет:
очень хороший ход pr манагера [/quote]

Гнать этого манагера надо.
Профиль
E-Mail
#7
[quote]dunaevsky пишет:
Гнать этого манагера надо.[/quote]
:?: Вы же зашли на их сайт ... и для компании ваш клик стоил 0,00 гривен ...
В общем ... не стоит все на черное и белое ;)
Профиль
E-Mail
#8
ЗАЧЕТ .... ржал долго, даже со стула повалился и долго пднятся не мог с пола... живот до сих пор болит!!!


РеспекТ


:fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#9
:D
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#10
Да вы чё, господа.... подстава полная... зайдите на главную страницу сайта и попробуйте найти эту "инструкцию"... кто-то просто пошутил :sor Эта страница для всего и-нета (не знающего данной ссылки) НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#11
[quote]Denni пишет:
Да вы чё, господа.... подстава полная... зайдите на главную страницу сайта и попробуйте найти эту "инструкцию"... кто-то просто пошутил Эта страница для всего и-нета (не знающего данной ссылки) НЕ СУЩЕСТВУЕТ[/quote]
:D , [URL=http://www.google.ru/Search?hl=ru&q=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F­+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%­D0%B8%D1%8F+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D­0%B5%D1%80%D1%83+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D­0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5+%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0­%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%­BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0­%D0%BD%D0%B8%D1%8F&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D­0%BA+%D0%B2+Google&lr=][B]смотрите[/B][/URL] и удивляйтесь 8)
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#12
[quote]LordN пишет:
, смотрите и удивляйтесь [/quote]
.... как обычно пишется в чатах в таком случае:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

:D

Результат поиска этой инструкции - не более, чем результат распостранившегося прикола (ссылка гуляет по другим сайтам)
НО!!! Попробуйте найти ЭТУ инструкцию, зайдя на главный сайт - для обычного посетителя (не знающего этой ссылки) данная страница не доступна.

З.Ы. Ранее кто-то из форумчан уже проделывал подобный фокус на примере нашего горячо-любимого сайта aircon.ru .... не помню кто именно.... тогда тоже была ссылка на прикольный (несуществующий на официальном сайте) контент форума.

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#13
А че? Нормальный ход. Вод сегодня отзвонился в конторку ЗИО по поводу копланда. Ну, грит манагер, 7100 евро. Хрен с тобой, счет давай. Выслал. Ну и я в размышлениях-оказывается, этот друг без НДС посчитал. Блин, достали. Я, типа, потом узнаю, что сущую безделицу доплатить надо. Сказка о потерянном времени.
Так, что без разницы мне о чем там манагер думать и говорить будет, мне товар нужен за оговоренную цену.
А размышлений, как и куда послать какую-нибудь контору может быть бесконечное количество. :)

Кстати, может кто продаст копланд D8DH1-5000-BWM/D за такую сумму?
Профиль
E-Mail
#14
Нда...
Я вам скажу, что независимо от того, что это и откуда - все, блин, правда от начала и до конца смех


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#15
Я эту инструкцию уже на третьем сайте встречаю, она сейчас пойдёт гулять по интернету.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.