G8
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса G8

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «G8»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12541Тема: «G8» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Т. Блэр (Бушу): Жора, не пей больше, возьми себя в руки, Жора. Ты ему так сходу жостко скажи: «Путин, вы не демократ, подите вон!» Скажи ему: «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь!» А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгром.
А.Меркель: Жора, мы его сцаными тряпками под лавку загоним, я ему так прямо и скажу: «господин Путин, ваше место у параши!» Натюрлих.
М. Саакашвили (с энтузиазмом забегает в зал): И тут в зал забегаю я с шампанским и кричу «Да здравствует демократия!!!», у меня все отрепетировано!
Ж.Буш (раздраженно пинает Сакашвили): Пошел на :censored отсюда (жалобно Блэру) не нравится мне все это, я спать хочу (беспокойно) где Саркози?
А.Меркель: С утра Путина маринует, я подслушивала, до слез его довел, дерзкий француз! Даст ист фантастиш!

В комнату входят Путин и заплаканный Саркози.

В. Путин (Саркозе): А твой оперативный псевдоним теперь, запомни, «Бормотун». Ну все, рожу попроще, не сцать, держи пресс (тычет Саркози пальцем в живот).

Ж. Буш (делает решительный шаг навстречу Путину): Господин Путин…
В. Путин (тычет пальцем Бушу в живот): Держи пресс. Молодец! (обращается к Меркель) Анжелочка, два пива за этот столик.
Меркель (растерянно мямлит): Айн момент… кстати… ваше место у…
В. Путин: Да, спасибо, я уже справа сел, спасибо.
Буш (суетливо прыгает на стул слева от Меркель)
Блэр (краснеет) Пааааазвольте…
Буш (смотрит в сторону): От :censored бись
В. Путин (Блэру): Там в углу у бочки свободно.
Саркози (плачет)
Путин (Саркозе): Бормотун, не сцать, ты все сделал правильно.
Буш: А вот к вопросу о ПРО!!!

(в зал врывается Сакашвили с шампанским): А вот и я!!!

Путин (Бушу): К вопросу про ЧТО?
Блэр (из угла): Да-да-да, вот именно…
Путин: Давайте выпьем за Махатму Ганди. Жора, расслабься, ты какой то нервный, держи пресс (тычет пальцем). Молодец. Ты что сказать-то хотел?
Буш (срывается): Они ругают меня, велят, чтобы я вас прогнал!
Путин: Какие гнусные интриги, как я это называю. Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как это я его называю, нашего королька?
Буш: (показывает пальцем на Блэра у параши)
Блэр: Жора, ты мудак, а вы, господин Путин, на этот раз не отвертитесь. Вся мировая демократическая цивилизация осуждает ваш гнусный авторитаризм, ваши тоталитарные преступления, мы лишим вас демократических инвестиций, можете считать это ультиматумом!
Путин (рж0т, вытирает слезы): Ну ты даешь, лишить иностранных инвестиций, ну уморил! А за газ кто платить будет? Пушкин? Ну ты, Блэр, молодец, держи пресс (тычет пальцем в живот, Блэр пукает). Тебе Бенни Хилл, часом, не родственник? Молодец, после смерти Петросяна хоть будет с кем поговорить.

(Из-за параши с достоинством выходит эстонский президент): Мы от лица комсомола… мнннэээ… новых членов Евросоюза…

Путин: Прибалт в бабочке! Давай к роялю, Раймонд, отожги!

(из торта выскакивает голая министр обороны Чехии): Хэппи бездей мистер президент!

Путин (встает): Ого! Ну, пацаны, мне пора, не буду вам мешать (обращается к растерянному Саакашвили с шампанским в центре зала) А вы зайдите ко мне на следующей неделе. Бормотун, не сцать, держи пресс! (уходит)

Блэр (с ненавистью смотрит на Буша, Буш демонстративно смотрит в другую сторону, делает знак охране).
Секюрити Буша начинают бить Блэра.
Маркель хлопает стакан водки, ослабляет воротник, начинает грустно напевать по-русски «…зеленою станет трава, чтобы позвать закружить, вслед за тобою слова, я не хочу уходить…»

ЗАНАВЕС
Копирайт [URL=http://www.oper.ru/]отсюда[/URL]
С уважением,
Профиль
E-Mail
#2
То DimaD
bravo bravo bravo
Спасибо БРАТ!
За своего президента я горд!
Путин вперед!




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#3
когда всех пересажают, и дойдет очередь до вас, вспомните эти свои слова про "гордость"
Профиль
E-Mail
#4
тема фреона R22 не раскрыта :D :D :D

bravo
__________________________________________________­__

Уточните значение слов, и вы избавите человечество от большей части его заблуждений.
Рене Декарт
Профиль
E-Mail
#5
Да любителей сажать и стучать и сейчас хватает! Соскучились по хождению строем.




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#6
вы соскучились? съездите в Корею. Северную
Профиль
E-Mail
#7
Что Вы так занервничили за "своих" стыдно стало?




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#8
это - не "мои" и мне стыдно, что о моей стране судят по таким людям, которые сидят в руководстве. Впрочем переход на личности был бы чрезмерен, полагаю. На сём позвольте завершить прения
Профиль
E-Mail
#9
To AII
Я тоже рад за вашего президента!
России хоть раз в сто лет везет на руководителя...
Украине же, где мы до сих пор, по недоразумению, находимся - увы :-(
Надеюсь, Буш со своим Косово, поможет наконец нам, Южной Осетии, Абхазии и Приднестровью воссоединиться со своей Родиной!
хороший пост
С уважением,
Профиль
E-Mail
#10
[quote]DimaD пишет:
России хоть раз в сто лет везет на руководителя... [/quote]в сто - сильно сказано. но в общем согласен.
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#11
[quote]DimaD пишет:
Украине же, где мы до сих пор, по недоразумению, находимся - увы [/quote]
Простите, но я испытываю исключительно позитивные чувства и эмоции от того что нахожусь на Украине. И кстати, родина у меня одна. О ней я, строку выше, упомянул!
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#12
2 DimaD

:wagen :babr :disgust
Профиль
E-Mail
#13
[quote]Nikolya пишет:
Простите, но я испытываю исключительно позитивные чувства и эмоции от того что нахожусь на Украине. [/quote]
Прощаю :snooty
Я от вынужденного нахождения в этом ярморочном балагане ничего подобного не испытываю :disgust
2 admin
не хулигань Все смайлики себе задействовал, и ответить нечем :sor
С уважением,
Профиль
E-Mail
#14
To DimaD
Если ответить нечем - эмигрируйте в Бабруйск...
Михаил
Профиль
E-Mail
#15
Я Севастополь не брошу, а если и эмигрирую, то только в составе Крыма rulez
Тут как-то в прошлом году студенты-активисты, в противовес психам из "студенческого братства" провели акцию - начали перекапывать крымский перешеек, чтоб, значит, шестами по морю отодвинуть Крым подальше от Украины :snooty
Так туда СБУшники примчались выяснять ситуацию :fire Не иначе испугались, что у студентов все получится смех Говорят, пацанов потом долго еще по кабинетам таскали :cranky
Это об эмиграции.
А об "ответить нечем" - так хотел сначала поступить аналогично и послать куда-нибудь в :censored или даже на :censored, но потом решил остаться выше этого :snooty
С уважением,
Профиль
E-Mail
#16
Да, в балагане мы, это точно. Только представление не из дешевых, дорого нам обходится.
Профиль
E-Mail
#17
Это все пока еще только цветочки... gf
С уважением,
Профиль
E-Mail
#18
To Nicolya
По прежнему испытываете исключительно позитивные чувства и эмоции от того что находитесь на Украине? Тогда [URL=http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=BE27BB129578473A9A043BC6AAFEC01C&idrubr=3A76693­B8E0711D3A90A00C0F0494FCA]Возрадуйтеся и возвеселитеся...[/URL]


С уважением,
Профиль
E-Mail
#19
Уфф ! :sm ссылочка. Даже не стал дочитывать.
Ющ двинутый. Да впрочем он не один такой, сподвижников много.
Профиль
E-Mail
#20
[quote]Giedi Prime пишет:
сподвижников много. [/quote]
Судя по раскладам - пол Украины :( Ну, той видимо, где все поголовно испытывают "исключительно позитивные чувства и эмоции" wall
С уважением,
Профиль
E-Mail
#21
Тока эта половина почти в полном составе перекочевал под знамёна Юли. Расстроились они в нашем пасечнике.
Гы, из цветов флагов Юлии Владимировны можно фашистский флаг зделать. у немцев был красный фон с белым кругом и чёрной свастикой. У Юли наоборот - белый фон красное сердечко и черная надпись. Достаточно поменять местами цвета фона и сердечка и получиться как у немцев.
Профиль
E-Mail
#22
Судя по тому, как рЭволюционЭры и идейные борцы с "тоталитаризмом" и "кучмизмом" обошлись с Конституцией, менять ничего и не надо :disgust
Обидно, что все :babr обратно за эту :censored голосовать побегут.
:babr они и есть :babr
С уважением,
Профиль
E-Mail
#23
http://news.mail.ru/politics/1414601/comments/?page=12

Камменты жгут!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.