C глаз долой?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса C глаз долой?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «C глаз долой?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 14020Тема: «C глаз долой?» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
To Admin!
Непонятно, почему же была удалена тема про памятник Солдату в Эстонии. Что она утратила актуальность? Или же Вы считаете ее не заслуживающей внимания?
Надеюсь тут не все «Иваны, не помнящие родства»!
Профиль
E-Mail
#2
To whip
Согласен,чего удалять то?
А с другой стороны что тут обсуждать? Ясно как белый день,что кураты чтобы хоть как-то удовлетворить свою историческую и культурную неполноценность изгаляются как могут .Вообще это клинический случай,окрашеный политикой ,плюс весеннее обострение.
Профиль
E-Mail
#3
[quote]pepper пишет:
Непонятно, почему же была удалена тема про памятник Солдату в Эстонии. Что она утратила актуальность?[/quote]
[quote]pepper пишет:
Согласен,чего удалять то? [/quote]
Потомуч-то nакие темы разжигают межнациональную рознь, на других форумах тоже удаляли ни к чему она

С ув. [URL=http://www.kon-vent.ru]Конвент[/URL]
Профиль
E-Mail
#4
[quote]whip пишет:
Непонятно, почему же была удалена тема про памятник Солдату в Эстонии. Что она утратила актуальность? Или же Вы считаете ее не заслуживающей внимания? [/quote]
Не-е, эт потому, что в нЭзалежной твориться тоже самое, только по-тихому :evil:
[quote]konvent73 пишет:
Потомуч-то nакие темы разжигают межнациональную рознь, на других форумах тоже удаляли ни к чему она [/quote]
Молодой человек, межнациональную рознь разжигают не темы на форумах, а конкретные действия конкретных подонков gf А никчему эта тема только тем, кто либо одобряет данные действия, либо, как страус, пытается сунуть голову в песок в надежде что все рассосется само собой moral
С уважением,
Профиль
E-Mail
#5
Чего обсуждать?
Это ИХ страна - чего хотят, то и делают! Прикиньте, к Вам в квартиру входит сосед и начинает рассуждать: что ему тут нравится а что не нравится! Куда он будет послан? :wagen
Дело не в этом. Дело в том, что сейчас они сношаются с кем выгодней. (По отношению рубля к доллару, допустим). Поверьте, лет через пять, когда РОССИЯ станет величайшей страной в мире (и сильнейшей). Все будет совсем иначе! Приползут и даже не извинятся. А мы их простим - мы же сильные! :rocks
Профиль
E-Mail
#6
Эх, и я был оптимистом, ведь! Но, давно... Я вот прикидываю, какой курс пулевого патрона к рублю будет? Что-то в стране все труднее жить становится пропорционально росту ее мощи. Списанный банковский броневичок прикупить в качестве кемпера, что-ли?
На днях смотался в Воронеж и на заправке в Тульской области увидел текст, подобный же украшал лет 10 назад уральский регион: "В связи с участившим случаями нападения... с целью завладения... рекомендуем не останавливаться до поста..." И дальше все в таком же духе всеобщей любви. Как можно заметить, за истекшие 10 лет проблема стала ближе к столице где-то на 1,5 тыс. км. Что произойдет за следующие 5 ле совершенно непредсказуемо. Выживание, возможно, уже не будет сильно зависеть от обладания чем-нибудь, кроме средств самозащиты.
Резюмирую. При таком развитии событий, возможно, именно границы прибалтики будут штурмоваться нелегалами из России. Т.е. теми, кому хочеться пожить подольше, а не усиливать страну своими костяками. Или хоть семью спасти от великой страны.
Профиль
E-Mail
#7
[quote]den223 пишет:
Прикиньте, к Вам в квартиру входит сосед и начинает рассуждать: что ему тут нравится а что не нравится! Куда он будет послан?[/quote]
Если этот сосед спас тебя и твою семью от смерти, а заодно и всех твоих соседей, то рассуждать он может, и не только рассуждать. Потому, что когда все соседи, наложив в штаны, делали вид, что не слышат, как режут тебя и твою семью в собственой квартире он единственный пришел к тебе на помощь moral Кто же ты после того, как почувствовав себя в безопасности, шлешь куда подальше своего спасителя? Это так, на бытовом уровне, а на общечеловеческом, гробокапатели стоят на одной доске с растлителями малолетних. Впрочем, носителей "западных ценостей" и этим не удивишь :disgust
[quote]Mark-off пишет:
границы прибалтики будут штурмоваться нелегалами из России.[/quote]
Ловить им там уже будет нечего, все места позанимают негры с арабами смех
С уважением,
Профиль
E-Mail
#8
[quote]DimaD пишет:
Цитата
whip пишет:
Непонятно, почему же была удалена тема про памятник Солдату в Эстонии. Что она утратила актуальность? Или же Вы считаете ее не заслуживающей внимания?

Не-е, эт потому, что в нЭзалежной твориться тоже самое, только по-тихому [/quote]

Причем настолько по-тихому, что информацию о присуждении звания Героя Украины эсессовцу Шухевичу, опубликованую кстати на официальном сайте оранжевого президента, наш админ так же, по-тихому, удалил :evil:
Хотелось бы узнать почему?
Суешь голову в песок и делаешь вид, что ничего не происходит или одобряешь, но стесняешься? Ответь, админ!
Заодно, хотелось бы услышать мнение своих коллег с Украины, каково им быть гражданами страны у которой такие Герои?
С уважением,
Профиль
E-Mail
#9
[quote]DimaD пишет:
Заодно, хотелось бы услышать мнение своих коллег с Украины, каково им быть гражданами страны у которой такие Герои?[/quote]
Какие "такие"?... я, видно, не в курсе... а посему "отцовские ботинки" мне не жмут.

С уважением...

P.S. а Вы не думаете, что Президент и "иже с ним" не с бухты-барахты присудили
[quote]DimaD пишет:
звания Героя Украины эсессовцу Шухевичу[/quote]
не думается ли Вам, что там тоже не "дыбилы" сидят... и разбираться в истории не меньше Вашего умеют?....
Думается мне (без обид!), что у Президента НАМНОГО больше Вашего потенциал в отделении "зерен от плевел"... (Именно поэтому, я больше доверяю ЕГО мнению.)
Если Вы или Я ошибемся в своих суждениях - жаль, но "не смертельно".... а если Президент неправильно трактует историю - это уже мировой скандал.... чувствуете разницу в ответственности....?

На данный момент, я слышу только ЕДЕНИЧНЫЕ ЧАСТНЫЕ мнения негативного характера! Где ОФФИЦИАЛЬНЫЕ заявления историков, оспаривающие (на основе каких либо доказательств) правильность решения президента? Думаете боятся???? Да такой димократичности (такого высокого уровня) Украина еще не знала.... дальше - только откровенные плевки в лицо друг-другу!
А раз молчат историки - значит нечего возразить.
Это моё ИМХО!

Еще раз, с уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#10
Уважаемый DimaD.
Я не обязан ни Вам, никому ничего пояснять и комментировать.
Свои политические пристрастия, антипатии и воззрения прошу обсуждать в других местах, например - дома на кухне с соседом.

И попросил бы впредь выбирать выражения.
Тыкать и хамить не надо. Некрасиво.
Профиль
E-Mail
#11
[quote]Denni пишет:
Какие "такие"?... я, видно, не в курсе... а посему "отцовские ботинки" мне не жмут. [/quote]
Вот [URL=http://www.president.gov.ua/documents/6808.html]Указ президента[/URL] о присуждении [URL=http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=BE27BB129578473A9A043BC6AAFEC01C&idrubr=3A76693­B8E0711D3A90A00C0F0494FCA]Шухевичу [/URL], отличившегося [URL=http://nowaonline.strefa.pl/57_Lana.htm]особыми заслугами перед народом Украины[/URL] звания Героя Украины.
Похоже, такие как Вы, (есессно, не Вы лично :| )ну, те, кому отцовские ботинки уже не жмут, и станете опорой "нового порядка" на Украине :disgust
[quote]Denni пишет:
а Вы не думаете, что Президент и "иже с ним" не с бухты-барахты присудили... [/quote]
Именно так я и думаю. :evil: Именно, не с бухты-барахты, а целенаправленно moral
А в том КАКОЙ и главное ЧЕЙ потенциал у оранжевого президента, присуждающего звание Героя Украины эесессовцу, запятнавшего себя кровью и мучениями мирного населения, я не сомневаюсь ни секунды gf
[quote]Denni пишет:
если Президент неправильно трактует историю - это уже мировой скандал.... чувствуете разницу в ответственности....? [/quote]
До тех пор, пока он будет продолжать курс на вступление Украины в НАТО, пока будет руками Юли "сдерживать экспансию России" и т.п. ему будет прощаться ВСЕ. ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ - ЕМУ БУДЕТ ПРОЩАТЬСЯ ВСЕ.
[quote]Denni пишет:
На данный момент, я слышу только ЕДЕНИЧНЫЕ ЧАСТНЫЕ мнения негативного характера! Где ОФФИЦИАЛЬНЫЕ заявления историков, оспаривающие (на основе каких либо доказательств) правильность решения президента? Думаете боятся???? [/quote]
А чего ждать от историков, утверждающих, что Адам с Украины? смех Даже комментировать как-то неловко...
[quote]Denni пишет:
Да такой димократичности (такого высокого уровня) Украина еще не знала.... дальше - только откровенные плевки в лицо друг-другу! [/quote]
Между прочим, та тема, которую снес Админ, так и называлась "...торжество оранжевой демократии" И, если присуждение Героя эсессовцу не плевок в лицо, то что же это?
[quote]admin пишет:
Я не обязан ни Вам, никому ничего пояснять и комментировать.[/quote]
Еще раз перечитал правила общения на форуме...
Удаляются только те сообщения, которые могут быть "восприняты как оскорбительные другими членами Интернет-Сообщества". И что, собственно, оскорбительного было в моей теме, которую Вы удалили :sor Цитата с официального сайта оранжевого президента или информация о новоиспеченном Герое?
Тыкать перестану, а вот насчет хамить - "Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики."
С уважением,
Профиль
E-Mail
#12
....ёпт.... "героем" сделали Шухевича за направление борьбы - "за освобождение Украины"... а не за методы борьбы (я не знаю, насколько ОН сам лично ответственнен за злодеяния той войны).
Послушать Вас, так получается, что:
1. Все цари - фашисты! (а какже?... при них очень плохо жилось людям простым....и мучили их в казематах... крепостными и "безправными" были они от рождения.). Готовы вы утверждать, что небыло зверства в ту пору?
2. Ленин - фашист! (а какже?... раскулачивали зажиточных крестян - и в ссылку нафик их... или расстрел (даже в класс отдельный вывели - "кулаки")..а за что?...за то, что хозяйство умели вести?, за то, что "бизнесмены" были?)
3. Сталин - уж какой фашист! (до войны поддерживал зерном Германию, а свой народ с голоду пух)
4. Горбачев - фашист! (сколько наших парней осталось лежать в Афганистане?...нафик это всё было? Или небыло зверств со стороны местного населения и русских солдат????)
Путин - фашист! (спросите любого чеченца, он вам выскажет свою точку зрения.... или вы думаете, что русские солдаты в Чечне, в ответ на зверства местного населения, только улыбались в ответ?)

При любом правителе/командующем армии были, есть и будут психически неуравновешенные люди, совершающие садистские поступки.

Еще раз подчеркиваю, "героя" дали только за то, что он не прятал свою ж***, а вел борьбу за освобождение своей Родины, своей матери, отца и близких, что б потомки рождались СВОБОДНЫМИ в своей собственной стране. А "зверств" хватает в любое время!

[COLOR=red][B]Предлагаю, после Вашего следующего поста, оставить нафик эту тему[/B]. [/COLOR]Никчему МЫ с Вами не прийдем! Как гласит мудрость "давайте спорить о вкусе бананов с теми, кто их ел!".... ни я, ни Вы небыли тогда...не участвовали...не привлекались... о чем мы тогда спорим? Сколько людей - столько и мнений! Потаму, что каждый видит и чувствует только, что вокруг него (если комуто одному сейчас плохо/хорошо...не значит, что то же чувствуют все!).
Точка зрения, что Президент - "падонок", который возвел фашиста в ранг героя - близка Вам?.... Нет проблем! У каждого есть право на свою точку зрения! НО НЕ НАДО так агрессивно насаждать СВОЮ т очку зрения!

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#13
[quote]Denni пишет:
ёпт.... "героем" сделали Шухевича за направление борьбы - "за освобождение Украины"... а не за методы борьбы (я не знаю, насколько ОН сам лично ответственнен за злодеяния той войны). [/quote]
Вы, вообще, по указанным ссылкам ходили?
Цель оправдывает средства? Где-то я уже это слышал...
По всему остальному, что Вы написали - если Вы реально так считаете, то и обсуждать действительно нечего :sor Это просто клиника :cranky
[quote]Denni пишет:
Все цари - фашисты![/quote]
По масштабам и средствам ОУН-УПА можно сравнить разве что только с Инквизицией. Правда, у иезуитов фантазия на этот счет была победнее...
[quote]Denni пишет:
Ленин - фашист![/quote]
Не фашист, а их предтеча...Так его никто за Героя и не держит :sor
[quote]Denni пишет:
Горбачев - фашист! (сколько наших парней осталось лежать в Афганистане?...нафик это всё было? [/quote]
Ваще-то, горбатый туда войска не вводил, а выводил оттуда...
[quote]Denni пишет:
русские солдаты в Чечне, В ОТВЕТ НА ЗВЕРСТВА местного населения, только улыбались в ответ?[/quote]
Сами читайте что пишите. Обратно, не Путин туда войска вводил, а Иудушка-Ельцин...
Вы, вообще, какого года рождения?
[quote]Denni пишет:
Еще раз подчеркиваю, "героя" дали только за то, что он не прятал свою ж***, а вел борьбу за освобождение своей Родины, своей матери, отца и близких, что б потомки рождались СВОБОДНЫМИ в своей собственной стране.[/quote]
Еще раз спрошу - вы хоть прочли то, что я Вам предложил? Этот "герой" воевал против мирных жителей своей же Родины, а заодно и с гражданскими поляками, евреями, русскими...
А вот когда дело доходило до войсковых частей, так он только и делал, что
[quote]Denni пишет:
прятал свою ж*** [/quote]
по лесным схронам. Все это, есессно, говориться не о нем одном, а об организации, кот. он возглавлял и его "лесных братьях".
Ну, и напоследок
[quote]Denni пишет:
ни я, ни Вы небыли тогда...не участвовали...не привлекались... о чем мы тогда спорим? Сколько людей - столько и мнений![/quote]
Не примите на свой счет, но некоторым не обязательно нахлебаться дерьма ложками чтобы понять, что это дерьмо moral
[quote]Denni пишет:
НО НЕ НАДО так агрессивно насаждать СВОЮ т очку зрения! [/quote]
Эта точка зрения была высказана и утверждена на Нюрнбергском процессе. Впрочем, вряд ли Вам это о чем-то скажет :(
С уважением,
Профиль
E-Mail
#14
Честно говоря пост г-на Denni сильно меня удивил
Хочется отнести его к плохому настроению или желанию высказать мнение отличное от окружающих и тд но никак за личную искреннюю позицию
Думалось мне что все понимают настоящую подоплеку этого награждения
[quote]Denni пишет:
....ёпт.... "героем" сделали Шухевича за направление борьбы - "за освобождение Украины[/quote]
[quote]DimaD пишет:
Эта точка зрения была высказана и утверждена на Нюрнбергском процессе. [/quote]
Вот там таких героев и награждали по заслугам - самых-самых - пеньковым галстуком
Ну в общем по существу то больше нечего добавлять и не надо - там были и факты и доказательства и все что нужно так что тему действительно можно закрывать
Профиль
E-Mail
#15
Дениска, давай начнем с себя.
Ни к чему разводить демагогию, давай для начала начнем говорить на каноническом украинском языке, разберемся в истории (что вряд ли), а потом уже порассуждаем о претензиях пана Шухевича на звезду героя Украины.
Боюсь, ты горячишься и слегка ошибаешься в суждениях, не все так просто, ибо только слепой не видит (как справедливо заметил john11) реальной подоплеки этого награждения, равно как и многих других вещей.
А болтовня "диаспоры", которая с пеной на губах прессингует нашего "призидента" и "любих друзiв" ничего не стоит, поскольку рассуждать сидя в Монреале или Лондоне о судьбе страны для которой ты и пальцем не пошевелил очень легко.
Ты рассуждаешь, мягко говоря, несколько наивно.
Если есть желание - зайди, я поясню свою позицию.
Профиль
E-Mail
#16
Господа! Поясняю свою позицию:
1. Я ответил на вопрос уважаемого DimaD:
[quote]DimaD пишет:
Заодно, хотелось бы услышать мнение своих коллег с Украины, каково им быть гражданами страны у которой такие Герои? [/quote]

[quote]Denni пишет:
Какие "такие"?... я, видно, не в курсе... а посему "отцовские ботинки" мне не жмут.

С уважением...

P.S. а Вы не думаете, что Президент и "иже с ним" не с бухты-барахты присудили [/quote]

Я НЕ занимался глуюоким анализом данной темы....
[quote]admin пишет:
ибо только слепой не видит (как справедливо заметил john11) реальной подоплеки этого награждения[/quote]
Не ведел...и не вижу :oops: сорри за тупость.
Однако, как человек, способный рассуждать логически - подумал о том, что МЫ (простой народ), не будучи историками по образованию и НЕ занимающиеся этим изо дня в день, а опирающиеся только лишь на информацию, которую нам предоставили (в виде тех же инет статей) можем "идти не в ту сторону" в своих суждениях.
Сразу скажу - я НЕ доказываю "с пеной у рта" свою точку зрения (она может быть ошибочной). Посмотрите на мои высказывания - я лишь показываю, что Ваше мнение (что напрасно дали "героя" - Шухевичу) МОЖЕТ быть тоже ошибочным.
Мне пофик Шухевич, я не слышал о нем до тех пор, пока не прочитал данную тему. Мне пофик - герой он или нет на самом деле. Я просто говорю о том, что, как минимум, Мы можем не знать всей правды по этому делу. И уж точно, у Президента есть больше "ресурсов", чтоб уточнить "правдивость" героизма Шухевича.

[quote]DimaD пишет:
Вы, вообще, по указанным ссылкам ходили?[/quote]
ходил, читал
[quote]DimaD пишет:
Цель оправдывает средства? Где-то я уже это слышал... [/quote]
Где это я такое говорил?...ссылку плиз?

[quote]DimaD пишет:
Вы, вообще, какого года рождения? [/quote]
1978.... мне повезло, чаша "Афгана" и "Чечни" меня минула...мал был ишшо.[quote]DimaD пишет:
на Нюрнбергском процессе. Впрочем, вряд ли Вам это о чем-то скажет [/quote]
действительно ниочем не говорит :sor
P.S. Возникли вопросы? Еще раз поясняю - я не оспариваю, и не подтверждаю Вашу точку зрения. [quote]admin пишет:

Ты рассуждаешь, мягко говоря, несколько наивно. [/quote]
Возможно...но таково мое мнение.

К сожалению, я не буду иметь доступ к инету следующую неделю. Не смогу ответить, в случае чего... "перепрошую" think
С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#17
Дениска, тебе не кажется что участие в данном обсуждении не имея достаточных для того знаний несколько странно?
И тем более странна безоглядная вера в непогрешимость президента и его окружения.
Как он там говорил, "цi очi не бачiли що руки крали"?

[I]Кстати, если продолжить логическую цепочку согласно которой ты движешься в своих суждениях, так может для реализации лозунга "Бандитам - тюрьмы" следовало бы для начала ОСУДИТЬ этих "бандитов" как требует любое цивилизованное законодательство в любой цивилизованной державе? То есть провести расследование согласно нормам уголовного процесса и предать "бандитов" суду.
Мы ведь, в Европу движемся, не так ли?
А то получается "ты бандит, он бандит, ему место на нарах"...
А где доказательства?
Только суд может принять решение бандит конкретный человек или нет, а не президент или его окружение. [/I]

А по обсуждаемому вопросу судья один - время, которое все расставит по местам.
Только его час еще не настал.
Я знаю только то, что мой покойный дядя (брат мамы) в 50-е годы служил в Западной Украине, И я краем уха наслышан о подвигах "защитников независимости", которые "защищали" всех без разбора так, что солдатам советской армии, расквартированным в этих районах было запрещено без соответствующего указания командира покидать расположение.
Профиль
E-Mail
#18
[quote]admin пишет:
Тебе не кажется что участие в данном обсуждении не имея достаточных для того знаний несколько странно? [/quote]
rulez rulez rulez
Мы конечно не историки - но не Иваны же непомнящие родства
Профиль
E-Mail
#19
До чего же все-таки политизированы наши братья-славяне! Как-то будучи в Киеве, ехал на такси, так водитель с неподдельным вниманием и с комментариями слушал прямую трансляцию из парламента, где утверждали какого-то министра. Я просто ох..ренел! :sor
Неужели не понятно, что вся эта политизация общества на руку ПОЛИТИКАНАМ, у которых только и забот, чтобы урвать побольше. Может все-таки лучше работать, и не вдаряться в политические дебаты типа "сам такой"?
Профиль
E-Mail
#20
Осмелюсь выразить свое субъективное мнение. Все мы привыкли видеть мир только в чорно-белом изображении, и сегодняшнюю жизнь ,и дела давно минувших лет. Люди воевали за идею, в которую искренне верили.Верна она или ошибочна-не нам судить.Надо просто признать их ветеранами войны и успокоиться,тем более,что осталось их совсем мало.Встречаются же наши ветераны Советской армии с немецкими ветеранами войны и ничего. Герой Шухевич или нет,не знаю,но то что УПА признана в мире самой эффективной партизанской армией-это точно.Не зря революционеры Южной Америки внедряли ее опыт в свою практику партизанской войны. Для справки: последний отряд УПА был уничтожен только 1961 году.
Профиль
E-Mail
#21
Еще один с особым мнением
Не все таки вам сначала сюда по ссылочкам
[quote]DimaD пишет:
Вот Указ президента о присуждении Шухевичу , отличившегося особыми заслугами перед народом Украины звания Героя Украины. [/quote]
Потом в поисковик за инфой по Нюрнбергскому процессу
Может поможет
Если не поможет - без комментариев
[quote]whip пишет:
Может все-таки лучше работать, и не вдаряться в политические дебаты типа "сам такой"? [/quote]
Все - иду работать и в эту ветку больше ни ногой
Профиль
E-Mail
#22
[URL=http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={D915B95E-506C-431C-A018-D68A62910432}]А в Украине все идет по плану...[/URL]
В престижной киевской школе Pechersk School International, стоимость обучения в которой составляет 12 тысяч долларов в год, разгорелся скандал. Как сообщает газета «Сегодня», дочерям президента Украины Виктора Ющенко Софийке и Христинке преподают азы нацистской пропаганды. Учитель истории, географии и экономики мистер Шинкенс дал домашние задание - создать яркий и запоминающийся образ Адольфа Гитлера, так, чтобы за эту личность обязательно проголосовал народ.
Элитарное учебное заведение сейчас действительно напоминает штаб НСДАП в разгар предвыборной борьбы. На стенах развешены плакаты, прославляющие нацистских деятелей, множество фотографий с характерными подписями на немецком языке: «Выбирайте Гитлера!», «Работа дает миску похлебки», «Хлеб. Работа. Отчизна. Мы создаем Великую Германию! Выбери спасителя нации - Гитлера!!!».
Похоже, присвоение очередного Героя уже не за горами... :(
С уважением,
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.