Кино как хорошее вино
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Кино как хорошее вино

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кино как хорошее вино»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 11640Тема: «Кино как хорошее вино» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Тут посмотрел второй раз фильм "Как жениться и остаться холостым" и пришла в голову мысль, что хорошее кино как хорошее вино.
Если после него остается хорошее приятное послевкусие, то это хорошее кино... Вот такая идиотская мысль... )))

Например фильм Норы Эфрон "Майкл" с Джоном Траволтой, в принципе затянутый фильм, но после него осталось приятное ощущение... и я его отношу к хорошим фильмам...

А что думает почтенная публика?
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#2
"Двадцать пятый час " , старичок. Горчит как хороший ирландский виски и загоняет во внеземную светлую грусть. Снял Спайк Ли , в главной роли -Эдвард Нортон.

Есть предложение : каждый день ты , или я размещаем пост с названием фильма и сравниваем его с с какой-нибудь материальной или духовной субстанцией. Например: первая любовь , жестокая драка со старшеклассниками , поля пшеницы в Придонье перед рассветом или закатом , длинное пальто Dunhill"из телячьей кожи , клацание затвора германского карабина , в 1940-м в одном из ущелий Крита...

P.S. Не возбраняется участвовать и остальным членам сообщества. 8)
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#3
[quote]FreeWind пишет:
"Двадцать пятый час " , старичок. Горчит как хороший ирландский виски и загоняет во внеземную светлую грусть. Снял Спайк Ли , в главной роли -Эдвард Нортон. [/quote]

Люблю старика Эдварда Нортона надо посмотреть.... :D
Перелистывая прожитое. "Лжец, лжец"...
Фильм - настроение, если в начале просмотра тоска мешала жить, то в конце он все-равно развеселит... Причем юмор пробивает любую, самую глухую защиту...

Фильм с душой :)
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#4
Ага , а "Тупой , еще тупее" вызывает острые приступы собственной значимости и исключительности , на фоне тех двух придурков + СМЕХ , настоящий и искренний. Особенно памятен момент , когда Джим Керри читает надпись на стене туалета о настоящей мужской дружбе. :eek
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#5
С удовольствием просмотрел фильм "Любовь-морковь" :D Неплохо сделан, напрягает только прямая реклама, которая так и лезет ото всюду...
Попытались снять динамичный фильм.... за счет перехода фраз и звуков из кадра в кадр... неплохо, но по моему у Гая Ричи это получается чище :))))
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#6
Как насчет "Ложного искушения " Де Ниро ? bravo
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#7
Читая этот умилительный диалог, почему-то, вспомнил анекдот про то, как сидит компания и один из них говорит: "№5" и все хохочут другой -"№10" и опять все ржут. :)
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#8
[quote]FreeWind пишет:
Как насчет "Ложного искушения " Де Ниро ? [/quote]

Не смотрел... Это новый? :sor

Ну вот серия пустых фильмов : Такси4, Норрбит. Просто выпил Кока-колы :)) Ощущения - сухость во рту ))


Скачал в сети несколько старых фильмов...
Полный кайф - "Ужин с придурком" Франция.
Неплохо пошли детские боевики: "Сплошные неприятности" и "Спаси друга - найдешь сокровище" ... старые добрые американские комедии.... clap
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#9
[quote]Kompas пишет:
Читая этот умилительный диалог, почему-то, вспомнил анекдот про то, как сидит компания и один из них говорит: "№5" и все хохочут другой -"№10" и опять все ржут. [/quote]

И только один не в теме :D
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#10
И ЗА РАЗБИТЫЙ В ХЛАМ , КОМПАС ОН МНЕ ОТВЕТИТ:ПИ@@РАС!!!
И ЕЩЕ КОМПАС , А МОЖНО ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ АНЕКА?
ТО БРАЙТ:НОВЕЕ НЕ БЫВАЕТ. ПОСМОТРИ.
№11: "ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ" С БРЮСОМ УИЛЛИСОМ , ТАМ КОМПАС С ХОРОМ ВЕНСКИХ МАЛЬЧИКОВ)))
ПРЕДЛАГАЮ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В МИНОБОРОНЫ ОБ УСТАНОВКЕ НА ВСЕ "БЖРК" :evil: :disgust КОМПАСОВ
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#11
БЖРК : БОЕВОЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПЕРЕМАГНИЧЕННЫХ КОМПАСОВ С БРОНЕПОЕЗДА. А ЕЩЕ У МОЕГО СОСЕДА ТАК КАРЛИКОВОГО ПИНЧЕРА ЗВАЛИ. МАЛЕНЬКОЕ ,ЗЛОБНОЕ И ТРУСЛИВОЕ СУЩЕСТВО. :censored :censored :censored fight fight fight
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#12
To FreeWind: Что задело? ;) . Значит попал в точку. Ну и бред ты несешь :cranky
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#13
Да и ещё: Всегда считал что тот кто часто смотрит американские фильмы, постепенно деградирует. Доказательства этого читайте выше. (Почти уверен что и ниже тоже).
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#14
Не хочу принимать чью бы то нибыло сторону в данном диалоге, но хотелось бы спросить у Компаса. А как Вы считаете, тот кто смотрит часто российские фильмы, не деградирует?
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#15
Господа !
Выставка прошла, конференции завершаются, на дворе Весна, пора за РАБОТУ!.
А личные предпочтения про кино, вино, домино ... желательно по личной почте.
Всем Удачи в сезоне-2007 !!!!!!!!!!!!!!!!
С ув. :)
Профиль
E-Mail
#16
Да ладно, Nikolya, это я так шуткую 8) . А по существу Вашего вопроса скажу - везде бывают исключения из общих закономерностей. Наше современное кино я, вообще, стараюсь не смотреть, телевизор - в среднем раз-два в неделю. В мире есть более интересные вещи.
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#17
[quote]Kompas пишет:
Что задело? . Значит попал в точку. Ну и бред ты несешь [/quote] Ага , выпил бы ты столько , сколько я вчера , еще бы ни то написал 8) . Вот. Так , что на самом деле , я был сама любезность. И кстати , влезать в чужие диалоги с абсолютно хамскими заявлениями есть признак дурного тона и еще более дурного воспитания. Если , честно , то с удовольствием пощупал бы тебе габитус ( в смысле-фейс ) , но поскольку это невозможно то предлагаю исчерпать этот инцидентишко. Всего тебе хорошего и доброго Компас , но ник у тебя дурацкий и сам ты . какой-то не такой. pray pray pray
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#18
Не знаю, где ты нашел оскорбления в моем первом посте? Каждый слышит то, что хочет услышать - это раз. Сдесь нет чужих или не чужих диалогов - это два. А про дурной тон - чья бы корова мычала. Здоровье и нервы беречь надо - дольше проживешь. Удачи!
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#19
:) Ну слов нету... Только я за дверь, а они нажрались и передрались )
rulez
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#20
Вот ,что делает с людьми , алкоголь и жуткая пахма. :D Компас!!! Прости ,меня !!! pray Я был глубоко неправ... :sor
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#21
Да ладно, уже забыл. :) .
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#22
Я за вас рад. А то все кино испортили ))))
Скоро пойду на "Каникулы Бина" обязательно отпишусь....
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.