VEGAVOLT D421
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса VEGAVOLT D421

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «VEGAVOLT D421»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3932Тема: «VEGAVOLT D421, купил себе новую электронную игрушку» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Позавчера зашел на [URL=http://www.ixbt.com]www.ixbt.com[/URL] и увидел банер "VEGAVOLT energy expert - универсальное зарядное устройство VEGAVOLT D421 - заряжает ВСЕ!". Решил заглянуть на сайт [URL=http://www.vegavolt.ru]www.vegavolt.ru[/URL] , затем на форум, затем в интернет-магазин. Короче заказал себе эту игрушку и уже к вечеру ее доставили в офис. Мне девайс приглянулся сразу, а вот сослуживцы сказали что 2000р. дорого за зарядку, будь даже она двухканальная. Типа, некуда девать деньги, лучше бы нам отдал :D Хотя не скрою было небольшое разочарование, заказал себе "хвост" под Лукс 720, принесли не совсем то, что я думал (хотя с родным переходником все работает). Так вот по этому случаю звякнул в техподдержку, так мол и так, мне это не нравится. А мне в ответ, скоро будет то что вы хотели, но нужно подождать. В виде компенсации предложили обновить ПО (прошивку), как раз вчера был в сервисной службе, об этом и хочу рассказать.
Перепрошили прямо на моих глазах, при этом удалось заглянуть во внутренности этой коробочки. Вот эти внутренности меня и удивили. Действительно цифровая вещь, построена на базе PIC контроллера, все классно сделано - с душой. Все таки наши электронщики самые лучшие! Стараются учесть все пожелания потребителя, а не навязывают свое мнение. Уже провел испытание на зарядку по двум каналам (трубка SE + кпк FS) одновременно и от разных источников (сетевой и автомобильный адаптер). Рекомендую! Сейчас у них акция зарядка + три "хвоста" = 1999 рублей. К сожалению нет времени, но если кого данная тема заинтересует, готов ответить на все вопросы.
[COLOR=blue]A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы! [/COLOR]
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.