Выпускники ТГВ МГСУ (МИСИ).
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Выпускники ТГВ МГСУ (МИСИ).

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Выпускники ТГВ МГСУ (МИСИ).»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 15062Тема: «Выпускники ТГВ МГСУ (МИСИ)., Ищем друг-друга.» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Те, кто потерял или потерялся, пишите тут или в личку. Кто Вы и кого ищете. Поможем друг-другу отыскать старых боевых товарищей.
Выходите на связь, присылайте информацию о себе и о тех кого ищете. Присылайте фотографии Ваших групп, истории и воспоминания. Расскажите о своих достижениях в делах и личной жизни. У кого сколько родилось мальчиков и девочек. Все это нужно и нам и Вам. Давайте общаться.
Отдельная просьба к нашим выпускницам. Особенно к тем, кто выходил замуж неоднократно. Сами понимаете, что под некоторыми фамилиями Ваши старые товарищи Вас могут и не узнать.

Со своей стороны постараюсь это дело вести и далее, помогу, чем смогу. В ближайшее время в этом направлении планируется поработать с деканатом ТГВ и сделать визит в одну комнатку в ректорате МГСУ.
Профиль
E-Mail
#2
Мда Кирилл, не хочет народ как-то встречаться :oops: Ну ничего, будем надеятся :)
Профиль
E-Mail
#3
Закончил в 2002 году почти со всеми своими поддерживаю отношения.Многие на этом форуме наверное не заканчивали МИСИ :cry: поэтому такая скромная реакция на твой пост.
Но тема хорошая bravo
Профиль
E-Mail
#4
Я закончил в 96 г. Ну так, знаю 5-7 человек кто работает по специальности, но ни телефонов, ни как конторы их называются не знаю. Да и зачем всё это?
Профиль
E-Mail
#5
[quote]Sotnik-Montero III пишет:
Я закончил в 96 г[/quote]
вай-вэй! а я тоже... правда не миси... ;)
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#6
Я в 97-м и тоже не МИСИ :cry: :D
Профиль
E-Mail
#7
Так получается, что наши выпускники года так 1985 ну никак не смогли в день получения дипломов обменяться номерами мобильных или ICQ. think
Тем не менее, уже более или менее оформился список тех, кто ищет и ищется.
Профиль
E-Mail
#8
Всем приве. Хочу поступить в МИСИ на 2-ое образование (ТГВ). Советуете? как считаете на заочке можно ли образование получить? Я в климатической компании работаю уже 3 года
Профиль
E-Mail
#9
Для начала - изучи орфографию! 8)
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.