Запрет на посещение форума
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Запрет на посещение форума

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Запрет на посещение форума»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 9058Тема: «Запрет на посещение форума» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Как то в последнее время меньше на форуме стало полемики "за жизнь".Что, уже все темы обсуждены? , все спорные вопросы решены?,все "возмутители спокойствия" покинули нас?Как-то даже скучновато становится:)
Я тут со знакомыми пообщался и выяснилось, что по крайней мере в двух крупных фирмах внутренними распоряжениями ЗАПРЕЩЕНО посещать этот форум и уж тем более излагать свои мысли.
Собственно пишу,чтобы узнать вашу точку зрения уважаемые коллеги,потому что это одна из вещей ,которая за пределами моего понимания.
Профиль
E-Mail
#2
На свободу слова позарились?!
Сволочи, как минимум...
Здесь конференция специалистов, где каждый может выразить своё мнение, поделиться опытом, почерпнуть что-то новое, отвлечься и развлечься!
А можно по секрету, на мыло, какие фирмы такое распоряжение ввели?
<a href="mailto:shmonnov@omsk.neta.ru">mailto:shmonnov@omsk.neta.ru</a>
Артём
А.Ш.
Профиль
E-Mail
#3
Артем,не могу даже "по секрету"-- обещал!
Профиль
E-Mail
#4
Ыыыыыыыыыыыыы :-((((
А.Ш.
Профиль
E-Mail
#5
Чтож за звери такие?!
А.Ш.
Профиль
E-Mail
#6
Ну почему сразу звери? С какой стороны посмотреть...
С одной стороны бредятина какая-то...
А с другой вовсе и нет.Вот что мне в голову пришло: эти компании монобрэндовые,чтобы продавть технику, менеджер должен быть уверен в ее "исключительности,превосходстве итд"(просто можно сравнить как общается с клиентом менеджер фирмы у которой в ассортименте несколько марок и тот у которого одна,ну максимум две) отчасти на этом построено внутрикорпоративное обучение.И вот представьте этот слегка "зацикленный"менеджер из этого форума узнает, что все далеко не так.Думаю в зависимости от степени "зомбированности",эта новость может вызвать от легкого раздражения "обманутого ребенка " узнавшего ,что Деда Мороза нет, до реального взрослого стресса.
То есть вводя такие запреты руководство просто бережет нервы сотрудников, а соответственно свою прибыль.
Но это конечно же просто версия , может все совсем не так, может все гораздо проще:))
Профиль
E-Mail
#7
Просто эти крупные фирмы не имеют никакого отношения к АПИКу...
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
Господин pepper.
Интересно будет узнать, а кто запрещает это посещение заходят на этот форум, или как говорится и себя родимых берегут от лукавого?
#9
Есть такая тема :-) Вольному воля :-)

А в некоторых фирмах изучение форума входит в "Курс Молодого Бойца" :-)
В других "не рекомендуют " участвовать в обсуждениях :-)

Ув human, Интересное мнение у Вас.
Если и Вы и ув. pepper Правы, то просто не знаю монобрэндовых "слонов", не входящих в АПИК.
Или Вы имеете в виду тех кто уже не входит 8-()

Можно ли задать еще наводящие вопросы, ув pepper?


С ув Cool
Профиль
E-Mail
#10
Надеюсь, что если таковые фирмы и существуют, то "запреты" - всего лишь рекомендательного характера, мол "...работать надо..." :-)))

И вопрос не возводится в ранг отслеживания траффика сетевыми админами и запрета, так сказать, на аппаратном уровне корпоративной сети. <font color='gray'><small>Это же не сайт @Adults Only@, хоть и, в основном , для взрослых :-)))</small></font>.

Если самые худшие опасения подтвердились бы, можно было бы сделать еще один вход на форум (не через главную страницу Aircon.Ru)

Успехов и удачи!


Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#11
To ученик
Незнаю,ну наверное, чтобы что-то запрещать или рекомендовать нужно знать "предмет"
To human
А какая связь ? Причем здесь АПИК?
To Cool
Наводящие на что?
Я же сказал -- источники ,даже косвенно ,подставлять не стану.
И потом, какая разница кто?я тему обозначил как таковую -- тему для обсуждения,а не для выявления и всенародного распятия.
To aircon
Кто знает как, но видимо както это отслеживается.Может админами,может "рапортами " коллег, может еще как...
Профиль
E-Mail
#12
aircon - проект АПИКа, есть фирмы, которые раньше входили в АПИК, потом покинули ее, есть которые принципиально не желают никуда входить. И те и другие могут негативно относится ко всему, что идет от АПИКа, кто может им запретить?
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#13
Sorry to say :-)

Aircon.Ru - не есть проект АПИК <a href="http://www.aircon.ru/about/">http://www.aircon.ru/about/</a>.
Однако в Ваших рассуждениях есть логика - если слово "АПИК" заменить//.

Мотивация , возможно, такова - зачем раскручивать кого-то, кроме себя ?

С уважением
aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#14
Уважаемый human
Обидные слова говорите, честное слово.
Я, как человек, который имел некоторое отношение к созданию сайта,хотя непосредственно этим не занимался,ответственно говорю -- никакого отношения АПИК к этому проекту не имела -- даже близко не стояла!
Откуда информация?
С уважением,Дмитрий
Профиль
E-Mail
#15
АПИК никакого отношения к этому сайту не имеет.
Обратное тоже верно.

Хотя могу сказать совершенно точно, что достаточно много людей обращались ко мне по разным вопросам, связанными с функционированием сайта aircon.ru, будучи уверенными что АПИК и aircon.ru - одно и то же.
#16
И я от том же :). Первый раз я попал на форум через www.apic.ru. Отсюда такая уверенность у большинства. Понятно, что ссылка есть ссылка. Но ощущение связи остается. И похоже не только у меня одного :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#17
Даже не представляю через какую ссылку на апик.ру вы могли попать на форум.
#18
Это было давно. 2,5 года назад.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.