Трудозатраты на техобслуживание сплит-систем
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум О гарантийном и сервисном обслуживании Трудозатраты на техобслуживание сплит-систем

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Трудозатраты на техобслуживание сплит-систем»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12713Тема: «Трудозатраты на техобслуживание сплит-систем, чел.часы на техобслуживание с/с» в форуме: О гарантийном и сервисном обслуживании
#1
Подскажите трудозатраты (чел.час) на техническое обслуживание сплит-систем .
Профиль
E-Mail
#2
А самому посчитать слабо какая операция сколько по времени выполняется?
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#3
:) Сначала регламент нужен. Что выполнять то будете? ТО бывает разное.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#4
У меня рекорд был .. за день с 9 утра до 7 вечера ... в одно рыло 7 блоков , правда там 2 было мультяхи по 2 внутрянки .. остальное чисто сплиты . А так .. 5-6 в одного , если все есть и не сильно застарелая грязь . А то иногда крыльчатку и по часу приходится отпаривать .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
Вентиляшка .. а вы ОН или ОНА ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#6
У мну рекорд за день 140 внешников, 100 метровй шланг кёрхер, вышка) Внутрянки смотря че почем. За дорого не больше 6-8 в день, ежели что то типа Евросетей, или бизнес центров то в 2 лица по штук 50 за день успевали. Но это уже всё отлажено и без разговоров. Ну и да, эт ежели до этого год или 2 в этом же месте делал...
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#7
140 штук в день - это полить их водой издалека? ;)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
Неа, это с керхером не слазия с вышки весь день. С откручиванием решеток. Одни лыжи были...

работы на неделю. По цене раза этак в 3 меньше чем единоразовый. Ну да бог с ними. Я там даже коллектор не брал.
Отредактировано: RusBuka 02-02-2012 17:55
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Maleyev72 пишет:
Вентиляшка .. а вы ОН или ОНА ?

:D

Трудозатраты_сервиса_сплит-систем+приточек
Профиль
E-Mail
#10
Артур , это , типа ... фильтры на внутрянках веником почистить ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
А чито Вентиляшка то молчит ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#12
Неа, э то мойка фильтров, чистка ванночки и чистка барабанов не снимая их спец инструментом))) Но не влажная мойка.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#13
Это не ТО - пародия. Без обид. Просто Заки жадные как то в основном. Лыжи реально очень приспособленны для ТО. Всё достаточно быстро демонтируется и ставиться на место. Но 140 ТО за день :000. Это не ТО, повторюсь. Это "сделать вид".
Профиль
E-Mail
#14
К сожалению вы правы. Зак платил меньше 1к рэ за единицу, конторе, от которой я делал, угадайте сколько мне перепадало)
Правда одно но...некоторые не работали по 2-3 года, но до меня их исправно мыли. Я на ремонте там в принципе срубил. А сервис там конечно да, шлак.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#15
На обед в кафе то хоть хватило ? Без обид ... сам был в такой ситуации . С напарником за месяц выполнили объем на 650 тыров .. получили по 17 .. живи и радуйся !!!!
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#16
ненен Дэвид блэйн) Честная половина) а ремонт вообще отдельный разговор, причем с ценами за которые торгуешься)
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#17
RusBuka, 140 наружников за день - это круто!!! Если работать без остановок и перекура с 9:00 до 21:00, то на один блок получается 5мин 8 секунд... это с учётом переезда блока к блоку.... Вы либо климатический терминатор, либо преувеличиваете... ;)
Отредактировано: rodnin 04-02-2012 11:39
Профиль
E-Mail
#18
Если сидишь на вышке, а перед тобой 7 этажей и они подрят стоят...
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#19
Недавно переносили наружные блоки в пятиэтажном четырёхподъездном доме, на фасаде (5 этажей, 4 подъезда) около 30 кондёров... плотность наружников конечно не высокая... но что-бы покрыть весь фасад - вышка должна сложиться и разложиться 6 раз... короче, не хочу спорить... если Вы реально это сделали - КРУТО!!! bravo
Профиль
E-Mail
#20
Самая ржака, толи директор толи хозяин взял себе х6 и прислал мальчонку на гайд про сервис. Типа херли, мы сами с усами и своими силами всё сделаем.
После этого договор и прайс резко взметнулись вверх в 2 раза. Жду не дождусь лета) Что то мне подсказывает поломаные ванны оторванные дренажи это будут мелочи.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.