Открытие представительства FUJITSU GENERAL в Москве
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события Открытие представительства FUJITSU GENERAL в Москве

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Открытие представительства FUJITSU GENERAL в Москве»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 22332Тема: «Открытие представительства FUJITSU GENERAL в Москве» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
Приветствуем!
С 20 ноября 2012г КЛИМАТ ПРОФ стал единственным авторизованным партнером FUJITSU GENERAL - бренд FUJITSU.
А в этом году в полной мере заработал и офис FUJITSU GENERAL в Москве.

Краткие выдержки из пресс-релиза далее.

"Представительство в Москве (в дальнейшем «МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО") создано Fujitsu General (EURO) GmbH в городе Москве в целях обследования и сбора информации о рынке и поддержки продаж для местных дистрибьюторов и клиентов в Российской Федерации (далее "Россия") и Содружестве Независимых Государств (далее «СНГ») Представительство начало полноценную деятельность с 1 января 2013 года."

"Fujitsu General (EURO) GmbH оказывает содействие продажам оборудования для кондиционирования воздуха в России через местных дистрибьюторов с 1993 года, и, по созданию московского представительства, будет способствовать дальнейшему расширению продаж в России и странах СНГ по разработке маркетинговой стратегии и поддержки деятельности дистрибьютора (информация о новых продуктах, технической подготовки, поддержки оборудования и т.д.) путем сбора информации и исследования рынка на локальном сайте."

Более подробную информацию можно получить в офисах компании. Наши контакты www.klimatprof-sib.ru
дистрибьютор климатического оборудования в Сибири - www.klimatprof-sib.ru
Профиль
E-Mail
#2
Стесняюсь спросить, а АЯК и Юнайтед Элементс уже закрылись? :o
А то нам из Мухосранска до масквы далеко... :cry:
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#3
Наши продажи дочерней компании в Европе, Fujitsu General (EURO) GmbH, созданная Fujitsu General (EURO) GmbH, Представительство в Москве (в дальнейшем «МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО") в городе Москве в целях обследования и сбор информации о рынке и поддержки продаж для местных дистрибьюторов и клиентов в России Федерации (далее "Россия") и Содружества Независимых Государств (далее «СНГ»). Представительство началась полноценная деятельность с 1 января 2013 года.

Экономика России продолжает расти на фоне обильных подземных ресурсов, таких как нефть, уголь, природный газ. Его экономические масштабы в равном уровне с другими европейскими странами, и, согласно прогнозу МВФ, стабильный рост ожидается в будущем в связи с участием в ВТО в 2012 году, а также, экономика стран СНГ будет расти в будущее.

Что касается климата в России, большую часть страны субарктический области, но так как температура превышает 30 ° C во многих дней летом, спрос на оборудование для кондиционирования воздуха возрастает. Во всем мире спрос на кондиционеры в 2011 году увеличился на 128% (* 2) по сравнению с 2006 годом. С другой стороны, темпы роста в России в тот же период был значительно выше, так как 253% (* 2) за счет стабильного экономического роста и модернизации городской местности, и теперь она стала крупнейшим рынком в Европе. В будущем, тоже рынке ожидается дальнейшее расширение за счет перехода на инвертор тип кондиционеров.

Fujitsu General (EURO) GmbH оказывает содействие продажам оборудования для кондиционирования воздуха в России через местных дистрибьюторов с 1993 года, и, по созданию московского представительства, будет способствовать дальнейшему расширению продаж в России и странах СНГ по разработке маркетинговой стратегии и боковой поддержкой функции для деятельности дистрибьютора (при условии, информацию о новых продуктах, технической подготовки, поддержки продуктов питания и т.д.) путем сбора информации и исследования рынка коренится в локальный сайт.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#4
UE лишили авторизации и вручили КлиматПрофу.
Теперь FGL окончательно загнется :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
:cry: :cry: :cry: Пипец, как же такое можно пережить... Этож типа конца света...

Мля, надо будет проверить эту информацию в UEL...
Не из-за того, что не доверяю, а у мну типа авторизация от UEL. :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#6
human,
А почему такой пессимизм?
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
UE лишили авторизации и вручили КлиматПрофу.


В Украине тоже отобрали Фуджитсу у ЮЭ.
Профиль
E-Mail
#8
а пессимизм весьма оправдан.

Но если руководство КП не очухается от неправильной ценовой политики, то - капут.
Простой пример - неинверторная 9-ка от "фуджицу" стоит копейка в копейку, как 20-я модель от МЕ. Это нормально? Разница должна быть не менее 30%, как мне кажется. ПРи том, что Фуджицу бытовуху делает уже давно в РRC, насколько помню, ну а где МЕ- известно
Сам очень любил эту марку (Фуджицу)У меня дома семерка от фуджицу стоит уже много-много лет, Еще японской сборки. Работает пока.
Профиль
E-Mail
#9
Вопрос ценовой политики очень субъективен. Например в Японии самые недорогие кондиционеры из японцев - это Дайкин. В Европе Генерал, Футжитсу стоят по разному - хотя отличаются только наклейкой. Ну и т.д. Понятно, что закупочная цена на Д, МЕ, МХИ, ФГ, Х, Т - примерно одинакова, а цена реализации зависит от степени "подготовки" рынка и позиционирования марки.
Отредактировано: bsv 20-01-2013 12:26
Профиль
E-Mail
#10
извините, не упомянул, что речь про дилерские цены
Профиль
E-Mail
#11
bsv простите не подскажете где можно увидеть стоимость в японии и европе лично?
Отредактировано: Zirex 21-01-2013 10:06
Профиль
E-Mail
#12
Я лично был в магазине электроники в Токио, где собственно и наблюдал. Я понимаю, что звучит странно, но на самом деле совсем не странно. Стоимость товара формируется дистрибьюторами в каждом регионе своя и примеров тому множество. "Объективной стоимости" не существует.
Профиль
E-Mail
#13
Цена самое интересное в данной марке кондиционеров. Ждем предложений!
Профиль
E-Mail
#14
Кстати , замечу , я тоже не впервой слышу , что дайкинг - это ни фига не ОФИГЕННЫЙ бренд в европе и японии . Относится к классу не дорогой и не очень качественной техники .. где то по середине . МАРКЕТИНГ .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#15
http://www.yodobashi.com/%E3%82%A8%E3...CE_RANKING

обратите внимание на цены японских бренов
Профиль
E-Mail
#16
Отредактировано: Alex2001 24-01-2013 11:43
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#17
А у меня открылась на ипонском - Google отлично перевел. :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#18
Кстати , а вы знаете , что в ипонии площадь измеряют не в метрах кв . , а в татами . Один татами - это 1,62квМ .
А вот коврики и маты .. х.з.
Отредактировано: Maleyev72 24-01-2013 16:02
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#19
Maleyev72,
А зачем мерить?
Профиль
E-Mail
#20
А у них прикольно дается мощность кондеев на сайте Дайкингов .. Там три татами и 4 коврика или 5 матов . Дикие люди - дети гор .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.