Даичи и Samsung
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события Даичи и Samsung

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Даичи и Samsung»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 17911Тема: «Даичи и Samsung» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
Мужчины, приветствую!
Кто-нибудь в курсе этого хитрого альянса? Интересуют подробности.
Теперь за полупромом строго в Даичи?
Не сказать, что я поклонник изделий корейского производителя, особенно тех в которых есть хоть немного механики, но интересно.
Отредактировано: Scar 28-09-2012 12:45
Профиль
E-Mail
#2
Ну я в курсе. Даже знаю кто это придумал.
Вобщем хану Самсунгу теперь.
Даичи сведет продажи в нуль, как это произошло с Haier и ожидает Midea (ваще непонятно нахъ им Midea, если Kentatsu оттуда родом).
Samsung полупромы и VRF корейского производства хороши, но Даичи они не по зубам.
Учитывая какие олени из их СЦ приежжают на объект диагностировать чиллеры и VRF можно представить какой уровень подготовки обеспечит СЦ Даичи для диллеров.
DVM машинки очень не простые. Холодильный контур и автоматика там навороченные шописец. 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Категорично )).
По моему ничего тут хитрого нет. Как и всем крупным компаниям им интересен эксклюзив, а по дайкину он ёк. Самсунг узнаваемый бренд, но ВРФ них не продается хотя по всем характеристикам на уровне и пиарить его при определенном опыте и навыке легче и дешевле+ расчет на возможности самсунга если он в это вложиться. Чем не привлекательно. А свести в ноль что и так продается ~ 0 по сравнению с Дайкиным это слишком хитро. Думаю что оленеводы из сц Даичи не оленеводистее прежних, у которых и оленей то практически не осталось, какнить справятся Тривиально, Ватсон.
"Корея, страна где у деревьев кора толстая или иным способом какая-то особенно хорошая"
Профиль
E-Mail
#4
Оленеводы , точно подмечено , просто оленеводы .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
Что в москве плохой СЦ Даичи? В Тольятти норм парни, и подолгу работают! Всегда помогут! В москве не так?
Профиль
E-Mail
#6
У нас в Украине, по слухам, Даичи УА потихоньку загибается и на первые роли по дайкенгу выходит UE Укр. А там сервиса вообще никогда не было и в помине.
Профиль
E-Mail
#7
кто в курсе что Даичи сейчас дает 7 лет гарантии на врв Самсунг??
Профиль
E-Mail
#8
7 лет гарантии на врв Самсунг? а потом, как с кентацу, будут шарахаться от нее
Профиль
E-Mail
#9
К счастью в данный момент Гнусмас S лучшая машинка на рынке...просто маркетинг хреновый, продаваны не знают не фига, да и нах надо если стопицот чуваков на откатах ставят факиндайкин. ВРВ4 пощупать пока не приходилось...но на первом запуске во Франции у чела 2 платы инверторов не коннектились с мэйнбордой, вылечилось заменой. Дело было в январе-феврале.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#10
RusBuka,
Цитата
К счастью в данный момент Гнусмас S лучшая машинка на рынке...просто маркетинг хреновый, продаваны не знают не фига, да и нах надо если стопицот чуваков на откатах ставят факиндайкин. ВРВ4 пощупать пока не приходилось...но на первом запуске во Франции у чела 2 платы инверторов не коннектились с мэйнбордой, вылечилось заменой. Дело было в январе-феврале.


Уж заинтриговали так заинтриговали!
По каким тех. параметрам Гнусмас S "делает" всех остальных изготовителей данного оборудования? Вопрос
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#11
RTFM читайте мануалы сударь. Если в теме все поймете.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#12
читайте мануалы... завуалированно в даичи зовете? :) не, не нада
Профиль
E-Mail
#13
Странная у вас логика ну да хрен с ним.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#14
RusBuka,
Цитата
RTFM читайте мануалы сударь. Если в теме все поймете.


Не очень много пришлось монтировать и эксплуатировать VRV/VRF - не сотни комплектов.

Сугубо имхо у всех изготовителей данного типа оборудования есть свои преимущества.

Но, если сравнивать поколения данных систем (например вышедших в 2012 году) то все они имеют примерно равные технические возможности:
1 Длины трасс,
2.допустимые отклонения от номинального напряжения электропитания,
3.ограничения по температуре эксплуатации.
и т.д.

Что же такого заявляет в тех. параметрах Samsung что:
Цитата
в данный момент Гнусмас S лучшая машинка на рынке
?

Точка зрения специалистов EMERSON на данное оборудование.
Отредактировано: Alex2001 07-06-2013 14:19
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#15
Ммм, извиняюсь, сильно не читал, только отмахал 650 верст. Но гугл транслейт в данном документе очень сильно радует.
Обещаю вам, если завтра никуда не надо будет срываться, я анально покараю данный талмуд по лессарам говносарам.
Емерсоны еще те подонке... В Америках они по крайней мере мультизоны саньё толкают под своим именем...не то что эту хрень, причем сделаную на всем известном китайском заводе.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.