Киев Аква-терм 2009
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события Киев Аква-терм 2009

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Киев Аква-терм 2009»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 6093Тема: «Киев Аква-терм 2009, Картинки с выставки» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
Фото с выставки. Извиняюсь за качество, попутал режимы. Завтра будет лучше.
Просмотреть фото
Рисунок
999.jpg (41,65 КБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
antileto пишет:
Фото с выставки. Извиняюсь за качество, попутал режимы. Завтра будет лучше.


Опробуйте новые возможности Вашего профиля социальной сети по загрузке фотографий ...

Ваш вход в социальную сеть (Ваш Профиль)

В числе прочих там присутствует вкладка "Фото" с возможностью заливки фотографий и создания альбомов пользователя. Раздел "Фото" Профиля будет переименован в "Файлы" и дополнен опцией загрузки файлов с возможностью управлять доступом к фотографиям (файлам изображений) и файлам.

На данный момент различные сервисы социальной сети - пока ограниченно работоспособны, в том числе не облинкован, однако в целом можно начинать пользоваться.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#3
Я попробую, но почему то попасть туда могу только по вашей ссылке. У меня в профили "вход в соц. сеть" нету :sor
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
antileto пишет:
Я попробую, но почему то попасть туда могу только по вашей ссылке. У меня в профили "вход в соц. сеть" нету


В данный момент такой ссылки на страницах форума нет,
когда будет завершено объединение двух профилей, будет единая ссылка, с таким простым названием www.aircon.ru/community для входа в Ваш личный единый профиль.

Вот ЗДЕСЬ немного больше информации о возможностях, доступных на данный момент ...
Отредактировано: aircon 14-05-2009 01:48
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#5
Вроде получилось, кстати очень удобно. Теперь бы со входом нормальным что - нибудь придумать.
Аква-терм продолжение
Профиль
E-Mail
#6
bravo

Отлично! Спасибо за то, что опробовали массовую загрузку фотографий.

1. Надо будет непременно реализовать возможность добавлять "Подписи" (описания) и "Тэги" (Ключевые слова) для фотографий, изображений и файлов, ведь таким же функционалом будут добавляться и файлы.

2.
Цитата
antileto пишет:
Теперь бы со входом нормальным что - нибудь придумать.


После объединения профилей - будет единый профиль (который включит в себя всю информацию - и форумную и социальной сети).

3. Соответственно, доступ к профилям других пользователей будет осуществляться как через форумные контентные записи (сообщения и ссылки на профиль), так и через расширенный поиск пользователей - уже работает но пока сыро и криво -
Поиск Пользователей

Так же будет выводиться список "Сейчас на сайте" на форумных страницах (в более удобном виде, чем это сделано сейчас - только на главной форума)

А добавив Пользователя себе в "Контакты", Вам не придется бегать по форуму и сайту за ссылкой на его профиль .
Отредактировано: aircon 14-05-2009 22:55
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#7
Неплохие фотки, я тоже чуток нащёлкал.
Гм, уважаемый госпидин Пырков, как и в прошлый раз занимался стендом.
В целом выставка была немного слабее чем в прошлом году, меньше раздавали всяких фишек - ручек, блокнотиков, ремешков, брелков и т.п. чепухи. А некоторые вообще даже диски зажимали. Зато узкоглазых бартьев было до чёртиков и иже с ними турок и немцев.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.