РЕМАК-изменение в представительствах в России
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события РЕМАК-изменение в представительствах в России

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «РЕМАК-изменение в представительствах в России»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 24090Тема: «РЕМАК-изменение в представительствах в России, Прекращение сотрудничества с РЕМАК-Москва» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
РЕМАК – изменение в представительствах в России
Уважаемые торговые друзья,
Недавно мы обнаружили факт того, что на данный момент неустановленные лица, пытаются повредить коммерческим интересам нашей компании, на рынке Российской Федерации и Украины.
Подтверждением этого являются факты:
- Распространяется ложная информация о представительствах компании РЕМАК в России
- Появились нелегальные пиратские Интернет- страницы
В связи с тем, что эти попытки касаются не только интересов компании РЕМАК, но также интересов большой семьи наших торговых друзей и клиентов, с которыми на Российском рынке уже на протяжении многих лет мы сотрудничаем, считаем крайне необходимым, принять меры ведущие к прекращению таких незаконных действий.
1.Представительства РЕМАК в РФ
С 1 мая 2009г Remak a.s. прекращает свое сотрудничество с компанией Ремак-Москва (РемМос, Ремак-Центр). Более подробная информация будет опубликована после 20 апреля 2009г.
Единственными законными коммерческими представительствами компании РЕМАК в РФ являются:
- РЕМАК РУС Москва
e-mail: info@remak-rus.ru tel./fax.: +7-495-7896945
- РЕМАК Дистрибьюшн, Санкт Петербург
e-mail: spb@remak-d.ru tel./fax.: +7-812-3633100
Полные адреса и контакты указаны на интернет-станицах: www.remak.eu
2.Официальные интернет страницы
Обращаем внимание, что единственными и официальными интернет страницами компании РЕМАК являются www.remak.eu
На этих страницах всегда указанны ссылки на официальные страницы зарубежных представительств и здесь же будут представлены эвентуальные региональные дилеры.
РЕМАК (Чехия) в России также представлен собственным и постоянным маркетинговым представительством, аккредитованным прямо в Москве. Связаться с Главой представительства АО РЕМАК в РФ, которым является г-н Алеш Магушин, Вы можете по e-mail: magusin@remak.cz или по тел: +7-495-7896945.
В Рожнове под Радгоштем 15.4.2009
С уважением,
Генеральный директор
Ян Мерка Remak a.s.


http://www.remak.eu/rr/novosti/153.html
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
remak-rus пишет:
и здесь же будут представлены эвентуальные региональные дилеры.


Попросил бы не выражаться. Здесь не все такие умные.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Washington Capitals пишет:
Попросил бы не выражаться. Здесь не все такие умные.
bravo хороший пост
Профиль
E-Mail
#4
так я не пОняла.
прям кручуверчуобманутьхочу какой-то.
это с одной стороны.
а с другой - лязг железа.
ржавого..
что-то ремак утомил дюже.
особо последнее время.
отродясь на форумам профильных не постил, а тут коллегых заинтриновал:
мол, смотри, каша заваривается какая. а ничего удивительного. в бизнесе надо давить пока тебя не задавили.
видимо рано зашел. тихо еще.. но зная ситуацию, думаю будет весьма занятно.
выскажусь сразу и не поменяю позицию по итогам - качество и ассотимент на рынке практически равные. куплю там где аналогичное качество дешевле.

пис.
040
Профиль
E-Mail
#5
Пилили пилили баблос. И распилили.
Для Яна Мерка бизнес в России в приоритете, ибо в Европе не было таких сладких условий.
Теперь кризис и тощий кэш в России не позволят делать прежние прибыля.
Вот они и развалились на офицыальный Ремак и паленый.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
air_wave пишет:
Теперь кризис и тощий кэш в России не позволят делать прежние прибыля
епстессна. маржу в три - пять сотен процентов теперь трудно отбить стало..
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#7
3-5 сотен это конечно многовато. Наши чешскороссийские пилильщики бизнаса скромнее ;)
Отредактировано: air_wave 17-04-2009 09:31
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#8
а в Украине Ремак продолжит представять компания АСИС?
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#9
Клоуны веселятся! ОБЭП на них уже точит карандаши! Алеш мочи их, как говорил сам ВВП "в сортире"
Профиль
E-Mail
#10
valdemar940 это просто гениально

Хотел задать вопрос представителям Ремак-Рус, а вот это дерьмо, которое портит весь дизайн на входе на сайт www.aircon.ru , правдаоремако скоро увеличиться в два раза? сначало просто надпись была, теперь светиться мигает. Товарищи у вас слишком мало заходов на этот бред сивой кобылы? Два документа и флэшки с догадками на оторванных листках бумаги?! Кстати что то ремак рус умолчал о своей презентации... как всегда WEBCLIMA и цистерна бехеровки - вот и вся презентация...

Цитата
Разве может тут находиться производство в центре вены в живом квартале???

а может у них завод не горизонтальный а вертикальный в вверх :D по этому маленьким кажется
С уважением Сергей Иванович
Профиль
E-Mail
#11
Забыл спросить , а почему remak.ru и remak.eu стал на чешском языке? Тоже скоро закроетесь? think
С уважением Сергей Иванович
Профиль
E-Mail
#12
И я капну яду.
ЗАЕ.ЛИ СВОИМИ ВНУТРЕННИМИ РАЗБОРКАМИ!!!
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#13
Exelente
Если Вам не интересно обсуждение Ремака то тогда зачем вы заходите на эту тему?
Обсуждайте вопросы которые интересны лично вам.
Ремак всетаки достаточно серьезный производитель и в России занимает одно из лидирующих мест и ситуация которая сейчас с ним происходит должна освещаться и обсуждаться.
Профиль
E-Mail
#14
да и вообще Чехи молодцы.... :-) :-) :-)
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
remak-rus пишет:
торговые друзья
Прикольно!
А.С.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
dz05 пишет:
Ремак всетаки достаточно серьезный производитель и в России занимает одно из лидирующих мест

Насчет серьезности не спорю, а вот по поводу лидерства - Литвинчук@Со с Вами категорически не согласны ;)
Профиль
E-Mail
#17
To - Syhono: Вопрос уважаемый: А если б Вам лицо подменили после после бани: глядь в зеркало блин сосед, а где же я? Европа смеется! Ремак уже ушел бы да бросить жалко, я уверен, много вложено. А мы с Вами достойны самого худшего: пользуемся этим, нам подавай Ремак,но дешевый, почти, но не совсем. Купите мерседес или нет GEELY (это китайская машина) приклейте купленную эмблему TOYOTA на рынке за 500 руб. ... и нет проблем тащитесь от собственной значимости, что ездиете на ТАЙОТЕ. Я например хочу кататься на RANGE ROVERE (не китайском) Так, что только ампутация батенька (ОРЧ). Как в анекдоте помните: "Так вот именно из-за вас тащ полковник мы на втором месте"
Просто чехи по европейски порядочны (именно Ремак) они разве, что в жопу всех еще не целовали. А тут еще РамкО, ну конечно наши инженеры и манагеры щас на новую марку падут, кризис, а тут Ремак по цене Опилок ух крутО. Тфу,что за бред. И верите ж в это!
Профиль
E-Mail
#18
Я знаю что это такое РемакО:

Полотенце Remako вафельное 50*50 100.00руб.
Полотенце Remako махровое 50*70 180.00руб.
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
valdemar940 пишет:
Я знаю что это такое РемакО:

Полотенце Remako вафельное 50*50 100.00руб.
Полотенце Remako махровое 50*70 180.00руб.

bravo смех
Профиль
E-Mail
#20
dance Спасибо! Я получил удовлетворение, да и Вы дорогие слушатели, до новых встреч в эфире!
Профиль
E-Mail
#21
Договорились... А Ремаку завтра счет на оплату PR!
Профиль
E-Mail
#22
Чем интересно история то кончилась?

тут недавно про это все вспомнил. залез на рамблер - есть сайт Ремак Москва, но ничего кроме РЕМАКа на нем нет :sor
Правда в новостях, как воспоминание о славном прошлом висит про семинар РЕМАКО и ЛЕКС 8)
Или чтобы всех запутать? ;)
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.