Так и знал, что к этому придет
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события Так и знал, что к этому придет

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Так и знал, что к этому придет»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11713Тема: «Так и знал, что к этому придет» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#2
:D
Профиль
E-Mail
#3
bravo хороший пост
Профиль
E-Mail
#4
Там забыли ещё написать, что если монтажник дальтоник и всё таки установил оборудование задом наперёд, то после эта установка проводит внутренний тест и определив неправильный монтаж на пульте пишет - ДЕБИЛ!!!! ПОСТАВЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО. Данная надпись дублируется звуковым сигналом. Следующим этапом для разработчиков данного оборудования будет решение вопроса как быть если монтажник не только дальтоник, но ещё слепой и глухой.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Washington Capitals пишет:
установка проводит внутренний тест и определив неправильный монтаж на пульте пишет - ДЕБИЛ!!!! ПОСТАВЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО

Эта разработка, как я слышал, не применяется в экспортном исполнении. Вместо этого планируется выпускать абсолютно симметричные установки, которые имеют реверсивные вентиляторы и четыре калорифера - по одному калориферу для каждого воздушного канала. Кроме того, эти установки, получившие рабочее название REGO-OGER имеют две дверцы, по одной на каждой стороне обслуживания. Таким образом, установку может монтировать любой дурак, зато потом заказчик сам сможет заставить ее работать так, как считает нужным.
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Некто Чоблин пишет:
Эта разработка, как я слышал, не применяется в экспортном исполнении


А точно, я потом от производителя голубиной почтой инфу получил, что они не могут оптимизировать информацию под кирилицу, а писать латиницей значит не пройти сертификацию на нашем рынке. Что касается 4-х калориферов - это уже глубокий рестайлинг и никакой инфы я от производителя не получал.
Профиль
E-Mail
#7
А для того чтобы понять, что обозначает конкретный цвет - нужно читать инструкцию. :D
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Washington Capitals пишет:
что они не могут оптимизировать информацию под кирилицу

Я позвонил в представительство, говорят, что кирилица поддерживается, просто фраза " ДЕБИЛ!!!! ПОСТАВЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО!!!" не умещается на двухстрочном дисплее
(В моделях для внутреннего рынка надпись гласит "Idiotas, pervartyti priešingai"). В системах с диспетчеризацией этой проблемы не существует.
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Некто Чоблин пишет:
Эта разработка, как я слышал, не применяется в экспортном исполнении

мало того, она и в импортном исполнении уже не применяется. XIX век! В Париже уже давно никто такое не ставит. Там нынче в моде установки, которые помимо воздухообмена еще и BORSCH могут готовить, причем запахи перенаправляют к соседям, шоб они знали, что у Вас BORSCH.
:-)
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
shorty пишет:
А для того чтобы понять, что обозначает конкретный цвет - нужно читать инструкцию.

Не совсем так. Работники каждой монтажной фирмы один раз опрашиваются на предмет какой цвет у них ассоциируется с улицей, а какой с помещением. После эти данные попадают в базу, которая используется в дальнейшем при каждом заказе. По умолчанию синяя - сторона улицы.
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Poulel пишет:
причем запахи перенаправляют к соседям

Дело в том, что французские пожарные нормы не столь жестко требуют установки межкомнатных BORSСHезащитных клапанов.
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#12
Интересно,насколько изменится ценник из-за такого творчества? Сколько стоит работа по заботе о монтажниках???
:D
Профиль
E-Mail
#13
01-04
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.