Что происходит на Крюковском заводе
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события Что происходит на Крюковском заводе

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Что происходит на Крюковском заводе»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5150Тема: «Что происходит на Крюковском заводе, говорят теперь они один сайдинг делают?» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
Занимаясь вентиляторами общепром и постепенно проникаясь проблемами рынка вынужден беспокоиться о происходящем. С июля нас лихорадит от перегрузки и за 2007 год идет прирост более 50%.
С лета-осени идут тревожные сигналы : ушел главгный конструктор КВЗ, ушли нач отдела сбыта, осовена новая продукция - пластиковый сайдинг в дополнение к металлическому .
Посему задаю простой вопрос , что реально происходит на КВЗ ?

Профиль
E-Mail
#2
Вот я навверно самый беспокойный но все таки 100 дней протерпел и решил вернуться к теме
судя по 500 просмотревшим мой вопрос он все таки волнует моих коллег, но ответа никто не дает, ладно попробую сам.

Итак ничего не происходит
в том смысле что ничего хорошего, было дело посмотрели -рассказали.
Итак осталось около 4000 Мкв (это от 120 000 Мкв кто на сайте рекламку читал)
нового нет и ИТАЛИИ-СиБиАй тоже нет что наверно нехорошо все таки второй год ПиАР двигается
выпуск не растет как рынок, а скорее падает , в штуках это около 7000-8000 в год.
Качество не растет так как станков новее Ж Фриске нет (девушке хорошо за 30 кто не понял)
СВЕРЛЕНИЕ отверстий в диске под шипы лопаток ВЦ 14-46 пожилыми дамами также не может радовать в плане прогресса в 21 ом веке.

Однако плечо под просевшие заказы МОВЕНа подставили и даже пополнились заказми на ДУ вентиляторы числом около 100-200 в год (штук не КАМАЗов)

Короче ждем мая, когда все расцветатет и смотрим на новые идеи из ИТАЛИИ на выставке СНК-2008.
А вообще грустно что второй по значимости завод загибается и не дай бог тоже...
Почему грустно , потому что не справляются другие и сроки растут и растут да и цены тоже. Так мы до ЕВРОПЫ и дойдем по ценам , но не качеству и срокам , а там все - конец нам.
Вентиляторы это же не комьютеры и исскуство их дома делать надо.
Для справки:
ЛИССАНТ и Тепломаш вдвоем около 15000-25000 штук в год , не менее!!
средний заводик ВЕНТИЛТОР в том же питере гонит еще 6000-8000 , а тут КВЗ и того меньше

Про нас и говориьть нечего мы сдохли на 18000штуках в год №7.1-№8-№9, мы не сможем больше пока сделать может в 2009-2010 году что и сдвинется, но не раньше.
А как же все остальное - стоять что ли будет стройка ?

Я искренне поддерживаю попытки встать на коленки КВЗ и верю что все будет лучше ...
Всем привет и интресной выставки МК-2008

Последнее грустное - МОВЕН помер окончательно в Марте - скоратили уже всех, Станки срезали в металлолом в январе - феврале. 40-дней МОВЕН похорон будут около 1-ого мая
а 20 лет назад ребята были первыми в стране кооператорами...

Что смешно прежний директор спасаясь от бандитов нанял охрану 3-года назад - типа ФСБ!!. Они его подмяли за 1.5 года и еще через 1.5 года слили контору как корову на мясо, а ведь могли жить и иметь доход. Ладно закрыта тема.

Так вот в КВЗ почти тоже самое было но успели тормознуться(90% уже ушло на мясо) и вот сейчас либо выживет либо совсем на мясо. Ждем и надеемся на лучшее.
Профиль
E-Mail
#3
Закрываю тему
хороших новостей нет плохих не надо
Итальянцы из анонсов не стали партнерами Крюково это раз
обьемы производства упали реально ниже Питерских игроков это два
регионщики ушли к разным конкурентма это три
новостей нет , а раздел новостной это четыре,
теперь все закончился советский период - забудьте ВР 80-75 и ВЦ 14-46 это пять
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.