Новые бренды
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события Новые бренды

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Новые бренды»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6947Тема: «Новые бренды» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
В последнее время в продаже стали появляться не дорогие конд. в частности AEG,York,General Climat, Scarlet, DB - что их ставит в одну линейку - так это завод производитель МИДЕА.

У кого какое мнение ? к чему это приведет? а если разницы кроме как названия нет и немногих декоративных изменений так получается люди платят за наклейку? 8)

А самое интересное что данные конд. широко стали продаваться в быт. магазинах
Профиль
E-Mail
#2
Люди уже давно платят за наклейку -- глобализация однако.
Профиль
E-Mail
#3
Наверняка еще не названы ряд брэндов, уважаемый Walrus think , которые происходят от MIDEA.
Однако , они объединены в умах только самой придирчивой когорты потребителей - самих сотрудников компаний, работающих в климатическом бизнесе.

С уважением
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#4
to Walrus
Не совсем в вами согласен, все таки YORK и AEG, не дутые бренды и где они размещают заказ их личное дело, а вот General Climat, Scarlet, MB, Dantex и прочии под большим вопросом через два-три года. Если кто-то их вновь образованных бренов жидко обкакается (вполне реально) то они исчезнут с рынка, если подобное произойдет, да у York это уже было, то это спишется на ошибки маркетинга в столь большой корпорации, и через сезон забудется. Aircon прав клонов Midea считать пальцев рук и ног я думаю не хватит. В общем мысль проста, если новичок (не российском рынке, а вновь образованный) в течении пары сезонов не помер, можно и попробовать работать.
PS а европейские модели AEG и по дизайну и по качеству проигрывают российской линейке, один клиент сам припер 7 и 12, поэтому знаю что говорю.
Профиль
E-Mail
#5
А линии на заводе то одинаковые :!:
Профиль
E-Mail
#6
Согласен и руки те же, но для примера если вы работали с General Electric когда он был с LG и амеры контролировали процесс , это был один кондиционер, а когда он стал делатся без контроля на Samsunge, это две большие разницы. А так я подхожу проще - разобрал посмотрел ( после того как другие шишек набили) и уже решаю :D
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Chogory пишет:
это две большие разницы
-йес! gf
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.