производство воздуховодов в СПб.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события производство воздуховодов в СПб.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «производство воздуховодов в СПб.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 17052Тема: «производство воздуховодов в СПб.» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
Приветствую Всех!
Прошу помочь мне определиться вот в каком вопросе:
при необходимости поставлять на объект большое количество вент изделий из оцинковки,приходиться размещать заказ сразу в нескольких организациях,чтоб монтажники не стояли и ППР не падал по срокам.
И как Вы сами понимаете,некоторые фирмы,заявляя себя в качестве производителей,являются на самом деле просто прокладкой,между заказом и производством.Я работаю в СПб.Знаю несколько (Лиссант,Атлант,СанТехПроектМонтаж)
организаций,которые являются Действительно серьёзными поставщиками,имея в своём распоряжении не только тиски и столы с киянками,но и более серьёзное оборудование,в том числе и станки для производства спирально-навивных воздуховодов.
Очень хочется не тратить свое время на анализ заведомо дутых предложений,
Профиль
E-Mail
#2
а общаться на прямую с производителем.
Люди добрые! кто может,просвятите меня: кто Сам делает вент заготовки?

С уважением.
Александр.
Профиль
E-Mail
#3
Судя по количеству просмотров за пару дней,и сравнивая с количеством ответов не совсем понимаю разницу и могу сделать не правильные выводы:
то ли из моих земляков здесь не бывает,то ли бывают,но по каким-то причинам ответить не могут,то ли предмет вопроса не корректен,то ли лень и т.д.

И производители,видимо, не участвуют в общении или не хотят открыться по каким-либо причинам.
Странно все это..может форум не тот?...
У кого-нибудь есть соображения по этому поводу.

С уважением к неизвестным и молчаливым.
Александр.
Профиль
E-Mail
#4
что тут посоветовать? только ножками всех обойти, в живую посмотреть, кто что делает...

а то что их тут нет (я про производителей "железа") - ничего удивительного - они ж климатом не занимаются, а только железом :о)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#5
Если по вентрешеткам - мы производители (ООО "СПК "АСТРА-ТМ", www.astravent.ru). Правда находимся в Москве, но в С-Петербург много раз отправляли заказы. Думаю, что в случае "кривых" размеров проемов все равно быстрее заказать у нас и получить заказ, чем ждать питерских производителей.
С уважением, Владимир
Профиль
E-Mail
#6
"Не рекламы ради, а вспомоществованию для":

http://www.sirokko.com/rus/service.php?id=7
Чтобы понять, куда идти
Чтобы понять, зачем идти
Без колебаний приму сто грамм
И я достигну цели!
Профиль
E-Mail
#7
to allwork

Добрый день!

Хотелось бы отметить, что наряду с выше перечисленными Питерскими заводами: Лиссант,Атлант,СанТехПроектМонтаж есть достаточно известный завод " Арктос", который тоже выпускает воздуховоды. Помимо этого завод выпускает другого рода оборудование для систем вентлиляции.
Можно еще отметить таких производителей как "БТК", "Сирокко", "Экоюрус-Венто" и по моему " Вельд".

P.S. С уважением to astra-tm
Складывается такое впечатление, что Вы предлагаете свои вентрешетки на всех форумах www.aircon.ru/www.abok.ru независимо от темы.
Что же в них такого замечательного?
Или же это единственный маркетинговый ход Вашей компании?!
Профиль
E-Mail
#8
Всем Большое Спасибо :))!
Профиль
E-Mail
#9
Я думаю компания Лиссант является лидером по производству воздуховодов. С объемами у них проблем нет. Они нам на объект фурами непосредственно с завода в Питере привозили. Это мое мнение по Москве, в Питере сказать не могу.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
luba пишет:
И производители,видимо, не участвуют в общении или не хотят открыться по каким-либо причинам. Странно все это..может форум не тот?... У кого-нибудь есть соображения по этому поводу.



P.S. С уважением to astra-tm
Складывается такое впечатление, что Вы предлагаете свои вентрешетки на всех форумах www.aircon.ru/www.abok.ru независимо от темы.
Что же в них такого замечательного?
Или же это единственный маркетинговый ход Вашей компании?!


С взаимным уважением, а разве мой ответ не попал в тему? А может, скажем, Арктос сделать для Вас решетку, скажем 2513х1467 мм за три дня? А мы можем...
Профиль
E-Mail
#11
Можем с Нижнего слать вам воздуховоды) у зарубежных аналогов мы выигрываем ценой, у российских конкурентов - качеством. К тому же у нас есть всё сопутсвующее оборудование.
С лучшими пожелаиями, PaLadin
http://www.airproff.ru/
Профиль
E-Mail
#12
Могу посоветовать фирму "Климат-Люкс". Она не такая большая и известная как Лиссант, но цены у них значительно ниже чем в Лиссанте и всегда идут на встречу. Сейчас даже предоплату с нас не берут. С объемами и качеством тоже все в порядке. Делали нам вентиляцию по тендеру на 13 млн.руб., успели в срок. Точное время уже не помню.
Да, и стоит отметить, что они в отличие от многих не добросовестных производителей (не буду тыкать пальцем, он у меня последний dance ) не штампуют все из 0,3 стали, а делают все по стандарту. Работаем только с ними уже 4 года. Сейчас дачу президента доделываем на Крестовском. Директору большой респект. rulez
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Zomby пишет:
Могу посоветовать фирму

и у вас кризис? 8)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
LordN пишет:
и у вас кризис?

Ну справедливости ради надо еще упомянуть Интерхолод, но у меня кризиса нет смех
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#15
Господа!
А как же Нормал Вент!?
Тот же Климат-Люкс ака ПО Вентиляция закупает у них расходку на производство воздуховодов! gf
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.