Новости про LG
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события Новости про LG

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Новости про LG»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15052Тема: «Новости про LG» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
Есть такой слух, что LG существенно изменит свою политику в России. Появится некий прайс - розница, обязательный к применению, откроется сервисный центр типа горячей линии по техническим вопросам, откроется "академия LG" для дилеров, изменится ценовая политика, LG перестанет продаваться в сетях. Большой упор будет на полупром.
Как Вам такие слухи?
Профиль
E-Mail
#2
слух хороший, поживем - увидим...
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#3
Посмотрим, посмотрим, :-)))
не вяжется это как-то с имперскими амбициями, которые заявлялись до сих пор.
"Академия LG" - это, пожалуй, реально, так же вполне реально продолжение эпопей с различными лотереями, накопительными бонусами для покупателей техники брэнда (лояльность, однако)....
Поживем-увидим :-)
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#4
Не знаю, можт подтвердят знающие люди, может, не подтвердят.
Есть такая информация, что LG на некоторые модели поднимает цены в грядущем году.
Конечно, вряд ли это скажется на сложившемся рынке, но все-таки.
Даже интересно
С ув Cool

С ув Cool
Профиль
E-Mail
#5
Лично *prygynovy* (так вот вы какие, северные олени....)
полупром = да
академия = да
хот лайн = да
сети = вопрос времени....и денег!!!!
розничный прайс = хмммммммммм.....он каждый год появляется , и успешно "соблюдается"....
с одной стороны - чесотка,
с другой - НОРМАЛЬНЫЙ ХОД

Лед тронулся, Господа присяжные заседатели!!!
Профиль
E-Mail
#6
to stavros
А почему ..."соблюдается"..в кавычках :)))
Профиль
E-Mail
#7
ув stavros ! О как!

А поподробнее расскажете или только полуфразами?

С ув Cool
С ув Cool
Профиль
E-Mail
#8
Прятки в розничный прайс денег за монтаж - практика многих!
Так что в любом случае - розница субъективна!
Если она не в ЭЛЬДОРАДО....

За полуфразами кроется многое.....либо догадывайтесь,
либо все своим чередом узнаете!
Профиль
E-Mail
#9
Не знаю, если это новость.....


Вот такая информация по "Академии LG"


Московское представительство компании LG Electronics Inc. объявляет о начале долгосрочной программы повышения теоретической и практической квалификации работников индустрии климата. Данная программа является основой для дальнейшего укрепления и активного развития деловых отношений в первую очередь со своими постоянными партнерами.
Сегодня компания делает первый шаг в этом направлении, ставя перед собой основную цель: обучение и повышение квалификации персонала компаний, работающих в индустрии климата, в сфере менеджмента, проектирования, монтажа и технического обслуживания климатотехнических систем на базе оборудования производимого компанией LG Electronics.
Учебный центр или Академия Кондиционирования LG оснащен образцами самого современного оборудования систем вентиляции и кондиционирования, производимых компанией. В процессе обучения широко используются современные технические средства обучения и информационные технологии.
Академия является не только прекрасной базой для обучения, но и местом для обмена опытом между специалистами индустрии климата. Занятия проводят преподаватели, имеющие большой опыт педагогической и практической работы, и высококвалифицированные специалисты с большим опытом практической работы.
Слушателям выдается именное удостоверение-сертификат о приобретении знаний, навыков и приемов по обслуживанию систем кондиционирования LG.
К услугам слушателей:
• учебный класс для теоретических занятий, оснащенный современными техническими средствами обучения;
• лабораторный класс для проведения практических занятий;
• наглядные пособия, макеты оборудования и действующие специализированные стенды;
• методическое обеспечение.
Программы обучения имеют эксклюзивный характер и содержат разделы, разработанные заводом-изготовителем оборудования.
Слушатели обеспечиваются всей необходимой технической литературой, а также информацией на современных носителях в электронном виде.


Copy >>> Past без купюр

Это имелось ввиду?
C уважением

aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#10
СТАЛО вдруг скучно.....
Профиль
E-Mail
#11
Что так, уважаемый stavros? Почему?
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#12
to aircon

У меня сразу появились сотрудники, которые захотели поехать учиться в такую академию. Если Вы действительно обладаете информацией, подскажите, где, кто и на каких условиях проводят эти слушания-семенары? Или укажите источник этой Академии, чтобы мы могли с ними связаться? Может, тогда и начнем работать с LG. Я готов потратить на хорошую учебу собственные деньги, потому что это всегда полезно. А отношение к марке у меня тогда изменится в лучшую сторону.

С уважением,
dennuis
Профиль
E-Mail
#13
Не корысти ради, а информации для...


* К обучению приглашаются руководители и сотрудники компаний, активно применяющие оборудование LG в своей работе по реализации проектов инженерных систем строящихся объектов как в московском регионе, так и в других регионах России, а также странах, входящих в СНГ.
Обучение проводится по адресу: Москва, Летниковская ул., 10/11 (м. Павелецкая, пешком 10 минут).
Обучение бесплатное. Иногородние слушатели оплачивают проезд до Москвы и проживание.
Заявки на участие принимаются по E-mail: maxim_m@lge.com. (форма прилагается).
Справки по телефону: (095) 937-60-13 (Михайличенко Максим Валерьевич)
******************************************************************

С уважением aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#14
to aircon

Огромное спасибо, не премину воспользоваться.

С уважением,
dennuis
Профиль
E-Mail
#15
ВСЕМ!!!!

АКАДЕМИЯ откроется не раньше начала марта!!!!

Следите за объявлениями!!!!

Приглашаем всех желающих....
Профиль
E-Mail
#16
Да , когда "Китайцы наступают на пятки " пришлось и такому гиганту как LG стать ближе к народу . Интерес к брэнду правда на мой взгляд это не сильно поднимет . А по поводу телефона горячей линии для технической поддержки , хотелось бы увидеть это в действии . Я думаю это будет на уровне прослушивании по пол часа приятной музыки , висючи на холде .
Профиль
E-Mail
#17
Приглашения и анкеты для желающих пройти обучение в школе LG раздавались посетителям выставки «Мир Климата». Мы анкету заполнили, отдали. Посмотрим, что из этого выйдет.
Наша служба интересна и трудна
И на первйвзгляд как будто не видна
Профиль
E-Mail
#18
To BORQ.
Отдали кому? Может все-таки выслать на мыло: lg-aircon@lg.ru?
Мы открыты для всех!!!
Ответы на вопросы по кондиционерам LG на сайте www.lg-aircon.ru
Профиль
E-Mail
#19
LGTECH, вы бы уж дали ссылку, где про все написано, ну там программа обучения и т.д. и т.п.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#20
To All.
Анкета для того и раздается, чтобы понять, кого и чему надо обучать. В соотвтетствии с Вашими пожеланиями и будут формироваться группы, например, монтажников, сервисников, проектировщиков, продавцов, менеджеров и т.д. Для каждой из этих групп своя программа обучения как по продолжительности, так и по тематике.
Мы можем дать любую информацию, начиная от принципов кондиционирования воздуха и до управления системами кондиционирования с помощью компьютера через интернет.
Ответы на вопросы по кондиционерам LG на сайте www.lg-aircon.ru
Профиль
E-Mail
#21
ну вот, как всегда, ни конца, ни начала.... :о)

то что вы хотите понять, я понимаю, а вот кто мне объяснит - надо ли оно мне? были бы внятные программы курсов обучения - тогда еще что-то можно предствавить, а так...
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#22
LGTECH отправлено 11/03/05, 19:44
--------------------------------------------------------------------------------
To BORQ.
Отдали кому? Может все-таки выслать на мыло: lg-aircon@lg.ru?
Мы открыты для всех!!!


Ту LGTECH: рекламные буклеты и анкеты Академии LG нашли, заполнили и отдали на стенде одной из 3-х компаний имевших самые представительные экспозиции LG. Вы их видели и знаете. Надеюсь анкеты дойдут по назначению. Если ответа не будет в ближайшие 3 недели - отправим запрос по указанному адресу. Надеюсь встретимся на обучении!
Наша служба интересна и трудна
И на первйвзгляд как будто не видна
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.