Самый дешевый сплит в Москве
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум О ценах и ценовой политике Самый дешевый сплит в Москве

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Самый дешевый сплит в Москве»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 15127Тема: «Самый дешевый сплит в Москве» в форуме: О ценах и ценовой политике
#1
Уважаемое сообщество!
Для победы в большом тендере надо предложить 7 шт. 24-ок настенного типа и 4 шт. 36-х кассетника все равно каких (бренд) по самое самой минимальной цене..
В связи с этим вопрос: что в Москве дешевле Лыж и Самсунгов, если можно, тогда намекните где взять..
С уважением, заранее благодарен..
Профиль
E-Mail
#2
дешевле-значит в серую (с таможни) без гарантии, или с гарантией, но низким качеством. Попробуйте "Маквей" (требует дозоправки фреоном) или что-нибудь Китайское. Предостерегаю Вас, оборудование низкого качества.
С уважением, глебан.
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#3
to prygynov from gleban:
Какая цена Вам нужна?, Может я сам лично Вам помогу?.... :-)
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#4
Здравствуйте. Дабы не рекламировать себя, плиз связаться через e-mail.
reks_trv@pochtamt.ru
С уважением. Роман.
Профиль
E-Mail
#5
2 gleban

И давно McQUAY/Acson в дешевый бренд попал да еще и с низким качеством? Откуда такая информация?
Профиль
E-Mail
#6
to AleXa from gleban:
Цены меня устраивают надо знать как покупать :-), а качество (сплитов) нет! Информация от нашего сервиса :-)... я уже Маквеем не торгую (сплитами) давно. но правда канальники "125" неплохие.

to prygynov from gleban:
предоставьте информацию по деньгам и пр. на мой личный e-mail, надеюсь я Вам помогу.
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#7
to prygynov from gleban:
e-mail: glebastyi@mail.ru
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#8
Может, сможем Вас удовлетворить по ценам

opt@vertex.ru
Профиль
E-Mail
#9
2 gleban

Очень интересно насчет цен. ИМХО, практически весь McQUAY завозится в Россию Петроспеком и потом распространяется через дистрибьютерскую сеть и дилерские цены, надо отдать должное, Петроспек не сливает.
Есть конечно и другие стоки, но они малы. Одно время г-н Киряков продавал McQUAY/Acson через сеть своих фирм, но цены тоже были на уровне.

Может поделитесь вашей секретной информацией? :)))))

И насчет низкого качества вы меня тоже удивили. McQUAY продаю с 1998 года, т.е. практически с тех пор, как он стал оффициально поставляться в Россию. Проблем с сервисом вообще нет - не ломаюца, однако, в отличие от других :))


С уважением, Алексей
Профиль
E-Mail
#10
to AleXa from gleban:
Про места, сейчас не знаю. А канальники закупаем в Петроспеке. Про качество-нельзя, конечно, очень плохо сказать по бытовую серию Маквея, но я не в восторге. К примеру, в некоторых фирмах существуют внутренние распоряжения по приоритетах продаж определенных брендов и о запретах. Так вот, в запретные списки часто пападает Маквей... А 125 канальники пока сильно не подводили (чего про сплиты не могу сказать, после чего мы их почти не продаем-сервис жалко), только одна неприятность была, а вцелом . Цена, качество+мощность=GOOD (про канальник).
to SAG from gleban:
Госпажа Света, это Вы? Если нет, то начальнику опт. отдела привет!
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#11
to AleXa from gleban:
Про то, что Маквеи (правиль Вас понял):"...низкого качества вы меня тоже удивили...Проблем с сервисом вообще нет - не ломаюца, однако, в отличие от других ..." Есть такое слово статистика, но не может завод в Малазии (я видел видеокасету года 2-2,5 назад), где собирают эти сплиты, делать качественно и чтоб без поломок НУ не верю. Я знаю, что если ты что-то продаешь то не можешь сказать полную правду. Давайте сделаем так- есть 1."Лыжа", 2."Дэу", 3."Самсунг", 4."Хундаи" и 5."Маквей" Как Вы по номерам оцените - качество оборудования, сервис-центр и наличие запчастей?
Мое мнение: 1, 2, 5~4 (запчасти), 3 ???????
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#12
2 gleban

Чес слово, душой не покривил. Mc´QUAY установлено сотни единиц, в т.ч. и бытовуха и кассеты и потолочные и канальные. Существенные проблемы были с потолочными 50-ми и все в одной партии. Я как-то консультировался здесь на форуме по этой проблеме. Причина - слыбые ТРВ-пистоны. Следующие поставки - все о´к.
2-3 замены 4-х ходовых клапанов, несколько лопнувших гаек и 2-3 компрессора за 5 лет это очень и очень хорошо. Блоки без фреона - давно и очень редко. Сравнивать ломучесть McQUAY было с чем, когда еще ЛГ и Самсунг продвигали, потому и оставили однозначно в линейке бюджетных моделей этот бренд.
ИМХО, позиционировать этот бренд правильно в одной линейке с YORK, т.к. и схемотехника и модельная линейка очень похожая, начиная от бытовки и заканчивая промом. Вообще, подозреваю, что часть YORK собирается на мощностях McQUAY и наоборот.
Сервисные проблемы какие и были - полностью решались Поставщиком в течение максимум 2-х недель.

С уважением, Алексей.
Профиль
E-Mail
#13
to AleXa from gleban:
да, очень хорошие показатели. Сказать нечего, но мое мнение основано как раз с тех пор. когда они были без фреона. Первый раз (года 3-3,5 назад) наши монтажники очень удивились тому, что кондиционер без фреона... Сейчас незнаю (честно), как обстаят дела с качеством и забравкой бытовых сплитов. Давно не продавал Маквей - сплиты, т.к. наевшись с ними (поругался с одни хорошим человеком из-за них) один раз, не продаю (бытовую) их.
Про York Вы сравниваете промышленные кондиционеры? Если так, то по холодилкам я буду с Вами спорить...
P.S.Нельзя сравнивать разные по сборке и качеству еденицы оборудования. С уважением, глебан
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#14
То Gleban
Присоединюсь к тому, что McQuay решил свои проблеммы с качеством уже давно и в данный момент, нареканий к ним минимум (опыт достаточный) и почему вы решили, что Mcquay и York совсем разное оборудование? Сплиты York почти совпадают с Mcquay и на это есть причины, и по поводу промышленной техники: Европа маленькая, и заводы кочуют от бренда к бренду.... Так что сравнивать марки очень даже можно и наверное даже можно назвать их аналогами...
Профиль
E-Mail
#15
to Aise from gleban:
По поводу сейча и вчера я уже отвечал...
Про чиллера Маквей скажу с полной уверенностью, Йорк почти Кариер или наоборот (по качесту). Так? Да. Но чтоб сравнить Маквей и Кариер, у меня язык не поворачивается. качество, не очень, но цена Да!!! одни фэн-койлы из Малазии за 3-4 недели поставки чего стоят... А обно и тоже качество не может стоит в разы. Вы согласны. Я например отказался от продолжения участия в тендере, когда Заказчик сказал:"Просчитай вариант с Маквеем, я его хочу, он очень дешевый" Мне не интересно. Либо качество. либо ничего. Это моя политика. не люблю чтоб мне в спину гадости говорили. С уважением, глебан P.S. Это мое личное мнение. если оно кого обидело, то прошу прощения.
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#16
Я занимаюсь McQuay 4 года и доволен этой техникой (соотношением цена/качество). А на этом же заводе в Малазии собираются и York, Acson, ME. Могу скинуть фото на мыло, кто интересуется. Но McQuay не очень дешовая техника. Можно взять китайский 24-й сплит за 680-700 дол.
Профиль
E-Mail
#17
To June.
Скиньте, пожалуйста. dennish@ukr.net
Любопытно.
С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#18
To June.
Скиньте, пожалуйста
glebastyi@mail.ru
Заранее благодарен,
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.