Gold Star не отзывается на пульт.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Gold Star не отзывается на пульт.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Gold Star не отзывается на пульт.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3942Тема: «Gold Star не отзывается на пульт.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
"Gold Star" не отзывается на пульт, в режиме "Heat".
Мигают одновременно Дефрост и Таймер.
Может, у кого-нибудь сохранились мануалы на Gold Star, с кодами?
Буду признателен, если вышлете на freonhelper@rembler.ru.
Профиль
E-Mail
#2
Насколько я помню, пульт GS не перепрограммируется. Попробуйте простые действия:1. батарейка. 2. Заменить ИК приемник, если нет, то осциллографом проверить сигнал с выхода ИК приемника, должны быть 5 В, и импульсы при подаче сигналов с ДУ. 3. Проверить компр. в режиме ТЕСТ (естественно конроль давления в системе). Мануалов у меня нет, но рекомендую поискать в Интерн., там много всякого болтается интересного.
Профиль
E-Mail
#3
Привожу общую информацию, ни коим образом не связанную с GS или каким то другим брендом, но принцип примерно такой. Обычно, если мигают сразу несколько светодиодов, то это указывает на то, что кондиционер находится в режиме индикации кода ошибки. В этом режиме кондиционер не реагирует на стандартные команды пульта. Чтобы прочитать код ошибки необходимо перевести пульт в режим диагностики (если он обладает такой функцией) или же воспользоваться специализированным диагностическим пультом. В вашем случае, индикация начинает мигать в режиме "нагрева", поэтому советую произвести перезапуск кондиционера и понаблюдать за ним. После 3-х минутной задержки включится компрессор и загорится индикатор Defrost, при этом вентилятор внутреннего блока будет остановлен. Как только температура теплообменника внутреннего блока достигнет значения 30-35С, то вентилятор включится. Далее в зависимости от температуры наружного воздуха кондиционер периодически будет переходить в режим оттайки. Возможно проблема именно с оттайкой.
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#4
Заклинило компрессор.
Спасибо за помощь.
С уважением,Help.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.