Нужен эл.блок на Мицубиси
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Нужен эл.блок на Мицубиси

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Нужен эл.блок на Мицубиси»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5985Тема: «Нужен эл.блок на Мицубиси» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
В кондиционере FDC2001YKXE2 (нар.блок) вышел из строя эл.блок PCB501A040M-2001. Подскажите, где можно приобрести?
Профиль
E-Mail
#2
Уважаемый Oil!

Указанная Вами маркировка принадлежит всему электронному блоку управления наружным блоком, состоящему из нескольких отдельных плат и компонентов. Рекомендую попробовать локализовать неисправность в данном блоке и менять только вышедший из строя компонент.

Весь электронный блок или отдельные компоненты можно заказать через официального дистрибьютора MHI - компанию Бьюфорт (755-84-33). Срок поставки - 4 недели.

С Уважением, Сергей Гастев.
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый Сергей!
Конкретный блок который нужен имеет маркировку 2DI75MA-120.Согласно имеющейся схеме расположения блоков и плат на2001КХ2 - это позиция 19. Таких блоков в КХ 3штуки, по одному на каждую фазу. Блок представляет собой цельную нераборную конструкцию-коробка залитая компаундом.
Прошу оказать помощь в приобретении.
Благадарю заранее.
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемый Oil.

Необходимый для Вас блок можно приобрести у нас. Звоните мне или Воробьеву Ивану (755-84-33).

С Уважением и ожиданием звонка, Сергей Гастев.
Профиль
E-Mail
#5
Уважаемый Oil!
На данный момент занимаюсь точно таким же кондером. Первое время тоже грешил на плату, на блоки 2DI75MA-120, это составные транзисторы. Но сейчас я думаю дело в другом. О возможной причине скажу позже, после проверки. Если что связывайтесь по E-mail tim-al@yandex.ru
Профиль
E-Mail
#6
Уважаемые коллеги, у меня такая же поломка на таком же кондиционере. Поменял транзисторный модуль 2DI75MA-120, компрессор стал запускаться, но после того, как выходит на полную мощность - отключается. Подскажите в чем ещё може быть проблема. Спасибо
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.