Самсунг AQV 24 PSB
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Самсунг AQV 24 PSB

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Самсунг AQV 24 PSB»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 8011Тема: «Самсунг AQV 24 PSB, нужна прошивка для платы» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Всем добрый день!!!ПОМОГИТЕ!!!спецы перепутали клеммы,и сгорела плата.Купил новую,приехали мастера ничего не могут сделать две недели,возят коды какие угодно.Нахожусь за границей,очень тяжело с мастерами.ПОМОГИТЕ!!!! Drill
Профиль
E-Mail
#2
Платы нужно перепрошивать через компьютер. К сожалению, данные мастера ничего сделать уже не смогут!
Профиль
E-Mail
#3
Здесь нужен дядя Коля .. А он к вам вряд ли поедет .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#4
Добрый день!!Спасибо за ответ,сейчас доводились код,что когда включают климу,работает внутренний блок.Через три минуты он останавливается и моргают две лампочки(таймер и солнце луна).Посмотрел погрешности в нете пишет что нет коммуникации и предварительное силовое реле.Не знаю что делать,плату купил 190 евро,установку 150 евро,а он так и не работает месяц и дальше они мастера приезжают и не знают сто делать.Помогите что делать дальше 1300 евро на стене висит как картина Договорились... СПАСИБО
Профиль
E-Mail
#5
05151727,
Цитата
Добрый день!!Спасибо за ответ,сейчас доводились код,что когда включают климу,работает внутренний блок.Через три минуты он останавливается и моргают две лампочки(таймер и солнце луна).Посмотрел погрешности в нете пишет что нет коммуникации и предварительное силовое реле.Не знаю что делать,плату купил 190 евро,установку 150 евро,а он так и не работает месяц и дальше они мастера приезжают и не знают сто делать.Помогите что делать дальше 1300 евро на стене висит как картина Договорились... СПАСИБО


1300 Евриков - это где же, в какой стране прайс такой негуманный ? Вопрос
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#6
Где, где... в Европеде... :D
Чё хочешь? 24-й инвертор + монтаж явно не за 3000-5000 р.

2 05151727
Мануал Вам в посмощь: http://www.logicool-ac.com/samsung_te...Manual.pdf
Отредактировано: SSA 06-12-2013 18:28
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#7
SSA,
Цитата
Где, где... в Европеде... Широкая улыбка
Чё хочешь? 24-й инвертор + монтаж явно не за 3000-5000 р.


Хочу чтобы по всей московской области было низкое давление(С) "Курьер"

Юзер 05151727 написал "установка 150 евро"

Так за 1300 Евриков сервис должен быть чуть лучше :D
Отредактировано: Alex2001 06-12-2013 18:46
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#8
Я так понял, установка платы 150 евро... :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#9
Всем Спасибо огромное за помощь!!!!Такие цены в Черножопии Туплю,можете прилететь и посмотреть,SSA выучил эту инструкцию,может я и юзер,но вводил код так как написано,20 цифр,seg1.seg7.....убирал,не принялСпасибо
Профиль
E-Mail
#10
2 - 05151727 какую плату меняли Вопрос ежли наружную то коды вам не помогут, нужно подключать к компьютеру иметь прошивку от этой модели и заливать, без неё работать не будет, плата универсальная на несколько моделей :sor
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#11
Valve,да поменяли наружную плату,стали мастера вводить коды,представители самсунга,моргали лампочки на внутреннем блоке,включили работает внутренний блок три минуты и переходит в режим поломки,моргают два светодиода таймер и солнце луна.значит плату нужно отправлять в Москву????Спасибо
Профиль
E-Mail
#12
Да зачем в Москву Вопрос, коды только для внутренней платы, для наружной нужна заливка прошивки, обратитесь к официальному СЦ по холодильному оборудованию и VRF DVM Samsung в вашем регионе у них должно быть оборудование и прошивки, а вообще в принципе думаю можно было и старую плату починить скорее всего сгорела катушка от помех и микросхема интерфейса RS485 в принципе достаточно простой и не очень дорогой ремонт, просто обычно лёгких путей мастера не ищут :sor
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#13
сейчас приезжал новый мастер самсунга,сказал что у них в черногории нет этих прошивок,сказал что теперь нужно менять внутреннюю плату.Да на самом деле на старой плате пропала одна микросхема и погорели пару дорожек.Смешно,но с ними интересно,люди пытаются делать.Снова запускал климу,пишет поломка коммуникации.Спасибо тебе Valve.Жду завтра скажут что делать,поехали звонить в Сербию Ooooops
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.