Panasonic CS-E7MKD / CU-E7MKD Выдает ошибку f91
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Panasonic CS-E7MKD / CU-E7MKD Выдает ошибку f91

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Panasonic CS-E7MKD / CU-E7MKD Выдает ошибку f91»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7774Тема: «Panasonic CS-E7MKD / CU-E7MKD Выдает ошибку f91, Panasonic CS-E7MKD / CU-E7MKD Выдает ошибку f91» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Кондиционер Выдает ошибку f91.
Давление Фреона в норме. Подаем на кондиционер 220 вольт. Кондиционер исправно работает. Отключаем с пульта. Через несколько часов включаем кондиционер с пульта.Он включается, работает вентилятор, но не охлаждает.Клапаны на внешнем блоке все открыты.Сброс (reset) с пульта был, но ошибка не ушла. Если сбросить питание, то он снова холодит. Какая неисправность и как ее устранить? Подскажите пожалуйста.
Профиль
E-Mail
#2
F91 защита по низкому давлению.
хотел бы я глянуть как вы его с пульта сбрасываете))
Профиль
E-Mail
#3
Извините crack , лучше писать по-существу вопроса. Если Вы не можете подсказать, то не пишите вообще!! У меня есть проблема и я хочу ее решить.Задаю вопрос на этом форуме профессионалам и надеюсь на их помощь. Что значит ошибка f91 интернет "говорит" и без Вас.
Профиль
E-Mail
#4
Вряд-ли можно помочь советом тому, кто не в состоянии отличить 4х ходовой от датчика давления, которого кстати, нет вообще в данной модели. Поставили и хватит, дефект пусть ищут другие, более компетентные чуваки, например из СЦ обеспечивающего гарантию.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Karzub пишет:
Извините crack , лучше писать по-существу вопроса. Если Вы не можете подсказать, то не пишите вообще!! У меня есть проблема и я хочу ее решить.Задаю вопрос на этом форуме профессионалам и надеюсь на их помощь. Что значит ошибка f91 интернет "говорит" и без Вас.

И чего вы думаете, что вам ответят как и что сделать просто так только из-за того, что у вас F91 Вопрос
Если оборудование гарантийное то звоните в сервис, если нет то берёте переводчик и переводите Refrigeration cycle abnormal - Ненормальный холодильный цикл, чего есчё вам нужно знать Вопрос далее если вы в знаете как он работает и у вас есть инструменты то вперёд, если нет то это вам к экстрасенсу или медиуму. :)
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#6
My Webpage
Специалист ответил и все пояснил. К сожалению, на этом форуме как и на "рынке" только одни монтажники, которые умеют пользоваться перфоратором и заправлять фреон. А если капнуть глубже, то посылают в сервисный центр.
Профиль
E-Mail
#7
Стесняюсь спросить... :oops:
Вы нашли по совету "СПЕЦИАЛИСТА" датчик низкого давления в Вашем кондиционере?

Вам в первом ответе дали ответ на Ваш вопрос. Как решить эту проблему Вам, если Вы кондиционер впервые изнутри видите, тоже ответили - в Сервисный Центр.
Как вариант - набить репу установщикам за "корявый" монтаж и чтоб переделали.
А строить из себя обиженного можете дома перед зеркалом.

P.S. Как специалист СЦ Panasonic могу сказать, что три датчика температуры, установленные во внешнем блоке здесь ни при чем... :D
Отредактировано: SSA 10-07-2013 21:38
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#8
"СПЕЦИАЛИСТ" то липовый, и советы такие же, полный профан смех Послушайте совета SSA, он плохого не пожелает.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Karzub пишет:
My Webpage Специалист ответил и все пояснил. К сожалению, на этом форуме как и на "рынке" только одни монтажники, которые умеют пользоваться перфоратором и заправлять фреон. А если капнуть глубже, то посылают в сервисный центр.

Мда, чего он объяснил Вопрос вот здесь точно видно, что человек слабо разбирается в теме и предлагает универсальный способ устранения неисправности, ну таких в нашей стране много - флаг им руки, только как бы потом не пришлось потом жалеть об убитой технике :(
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.