переделка 36 Мидеи с 1фазой на 3 -х фазный
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти переделка 36 Мидеи с 1фазой на 3 -х фазный

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «переделка 36 Мидеи с 1фазой на 3 -х фазный»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10316Тема: «переделка 36 Мидеи с 1фазой на 3 -х фазный, Возможна ли такая операция без замены платы в наружке. Подскажите или дайте сылку.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Как сложно сделать это превращения если можно схеку с 1и 3 фазным компресором (Мидея)
Профиль
E-Mail
#2
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɯоɯє‘ǹǝɓεиu
Профиль
E-Mail
#3
Сие возможно, нужен пускатель с катушкой 220в и желательно(если не совсем по...) реле контроля фаз, мона и без реле, но при потере или чаще перефазировке .изда моторчику. Думаю, как сие осуществить, понятно.
Профиль
E-Mail
#4
Аха, + исчё компрессор трехфазный... :cry: Как я понял неуказанный смысл переделки - большая нагрузка на одну фазу и есть трехфазное питание.
Отредактировано: SSA 12-04-2013 05:29
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
Поясните получше, что надо сделать:
имеется однофазная медея и её надо сделать под 3-х фазную сеть. или другое.
Профиль
E-Mail
#6
Надо сделать трехфахный наружный блок дабы разложить нагрузку на 3 фазы поздно досмотрели что он не тот. Возврату на склад не подлежит . Отдают на память в квартиру . А себе соответственно то что положено требуют.
Профиль
E-Mail
#7
Внимательнее надо быть при заказе оборудования. Помедленней, я записываю...
ИМХО, самый правильный вариант - заказать новый трехфазный, а этот поставить на склад с ожиданием клиента. Ну, или с заменой платы и компрессора. Причем внутренний можете оставить прежний.
Отредактировано: SSA 15-04-2013 04:30
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#8
Вы его по любому уже купили себе - переделка это изменение конфигурации и снятие всех гарантий и еже с ними, а вот почему возврату не подлежит - это интересно.
Профиль
E-Mail
#9
Монтаж был начат с внутренки и выломаны торцевые заглушки под короба плюс сняты транспортировочная пленка. А так всем спасибо что не прошли мимо и оставили свои комментарии.
Профиль
E-Mail
#10
коренное отличие в самом компрессоре у on/off-ов и в блоке питания у инверторов. Если у вас первый вариант - вам нужно приобрести аналогичный трехфазный компрессор (например китайский copeland) и подходящий по току коммутации трехполюсный контактор. Далее, заменив компрессор и собрав нехитрую схему, можно работать от трех фаз, единственное условие - сбалансированность этих фаз. Внимание стоит уделить тому, какое масло залито в новый компрессор, оно должно быть совместимо со старым (такое же или совместимое)
Профиль
E-Mail
#11
Компрессор СТАРТ -СТОП Sanyo Model C-R240-H5S . Совместимость масла имелась ввиду для разных фреонов минеральное и полиэфирное? Что есть вероятность перемещение масла в новом блоке по составляющим конденсатора , капилярки и тд.
Профиль
E-Mail
#12
36 блок на 3 фазы - токма внешний (если я неправ - то поправьте), так-что к замене тока внешка, а внутрянка без заглушек и тд может жить дальше.
Профиль
E-Mail
#13
Последняя строчка поста #7.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#14
Спасибо за советы . Усановили 3-х фазый
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.