Какие есть программмы для работы(диагностики) сплит систем.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Какие есть программмы для работы(диагностики) сплит систем.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Какие есть программмы для работы(диагностики) сплит систем.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6640Тема: «Какие есть программмы для работы(диагностики) сплит систем., snetpro» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Пока не приходилось при работе со сплитами пользоваться программами и сервисными ключами.Просто на форуме есть упоминание о програмке snetpro.Вот и озадачился вопросом своей отсталости от жизни.Какие программы существуют для работы/диагностики сплит систем, не однократно видел порты для подключения даже на простых(бытовых) сплитах.Как можно приобрести эти программы, какие вообще существуют, что дополнительно требуется дя работы с ними.
Профиль
E-Mail
#2
RTFM там все написано
Профиль
E-Mail
#3
ышо один:
http://www.aircon.ru/forum/index.php?...sage146198
вам пора отдельное сообщество мутить :D
Профиль
E-Mail
#4
ышо один- это я. Меня тоже интересуют программы для диагностики инверторов. Если что-то найду обязательно поделюсь.
Отредактировано: DenIsrael 19-03-2013 14:09
Профиль
E-Mail
#5
Тему http://www.aircon.ru/forum/index.php?...sage146198 прочитал.Соглашусь с тем, что цена на проги слишком завышена и никакими там военными технологиями их не оправдаешь.Не думаю, что это Очень сложные программы или сервисные ключи, проблема в универсальности.Просто все завязывают на авторизацию, но тогда обеспечьте авторизацией в деревне "Гадюкино", а то до Москвы кондей за 10000 км как то не выгодно везти, да и мастер авторизованный че та не едет.Интернет в Росии тоже есть ;) .
А программки, по опыту, очень выручают в диагностике не зависимо VRF или обычный сплит, учитывая сложность диагностики инверторов, то это вобще становится актуально, тестером/осцилом пользоваться надо уметь сервиснику, но на выезде как то не очень удобно карячиться, чтоб попасть в нужный контакт.
Вся надежда на Китай, потому как "большим Компаниям" не до таких мелочей как доступный сервис их дорогущих(и кстате тоже ломающихся) произведений инженерной мысли.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.