LG S09AF ОШИБКА 09
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти LG S09AF ОШИБКА 09

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «LG S09AF ОШИБКА 09»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4128Тема: «LG S09AF ОШИБКА 09, LG S09AF моргает 9 раз синим цветом» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
LG S09AF после замены эл. плат (внутреннего и наружного блока) не включается и не реагирует не пульт. После ручного запуска реагирует только на пульт вкл-выкл, остальные кнопки пульта не воспринимает и при включенном состоянии моргает 9 раз синим ошибка 09, при выключенном состоянии ошибок не выдает. Помогите кто-чем может: что за ошибка 09 и почему не реагирует на на кнопки пильта (фотоприемник тоже был заменен на новый, со старым то-же не не реагирует на пульт, кроме кнопки вкл-выкл).
С уважением, Александр.
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
sandr пишет:
LG S09AF после замены эл. плат (внутреннего и наружного блока) не включается и не реагирует не пульт. После ручного запуска реагирует только на пульт вкл-выкл, остальные кнопки пульта не воспринимает и при включенном состоянии моргает 9 раз синим ошибка 09, при выключенном состоянии ошибок не выдает. Помогите кто-чем может: что за ошибка 09 и почему не реагирует на на кнопки пильта (фотоприемник тоже был заменен на новый, со старым то-же не не реагирует на пульт, кроме кнопки вкл-выкл).
С уважением, Александр.

Скорее всего это ошибка EEPROM (маленькая платка с 8 ногой микросхемой которая вставляется в разъём CN-OPTION который проводами впаян в плату управления внутр.бл) при замене платы управления эту плату тоже следовало заменить :) .
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#3
valve, спасибо за отклик. Новая плата пришла без этой маленькой платки, воткнул старую платку- видимо она тоже дохлая. Отключал управление с наружкой тоже самое. Датчики тем-ры рабочие, фотоприемник рабочий, двигатель крыльчатки и жалюзей рабочие, а больше там ничего нет.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
sandr пишет:
Новая плата пришла без этой маленькой платки,

Естественно ведь внутр.плата упр. в S09AF и S12AF одинаковая поэтому и стоит маленькая платка с микросхемой EEPROM которой записана производительность внутр.бл. и др.настройки она идет как отдельная запчасть.
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#5
valve, спасибо за помощь, буду менять эту платку.
Александр.
Профиль
E-Mail
#6
valve, а если вместо S09AF поставить платку от S12AF то будет ошибка 51, я так думаю. Как то сталкивался, что наружка S09AF и втутрянка S09AF . а не работает по ошибке 51 - вот где псиной пахнет (ох уж эти китайцы). Наверное можно с компьютера через сервисный порт перепрограммировать под любую модель, но нет переходного кабеля и программы.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.