RHOSS TCAVZ2129
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти RHOSS TCAVZ2129

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «RHOSS TCAVZ2129»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 16524Тема: «RHOSS TCAVZ2129» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Народ помогите мануалом на контроллер для чиллера RHOSS TCAVZ2129. Заранее огромное спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
Денис, а ты фото контроллера пришли.
Мануал подберем.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Фото нету. А просто так перется нехотца. Там карел пико2. Там основная проблема предупреждение по наработке часов. А скинуть у ребят не получилось. Мне бы тогда знать какие пароли применяют RHOSS в своих машинах.
Профиль
E-Mail
#4
Электронку давай.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
skd@nimal.ru Спасибо огромное.
Профиль
E-Mail
#6
пароли и мну пришли плиз ;)
Спасиб,кстати, за пароли Aermec :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
СПАСИБО в стакан не нальешь... :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#8
Итого нашел 8 различных паролей :D
Завтра поеду посмотрю что подойдет.
Профиль
E-Mail
#9
Потом поделись паролями.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#10
Серега, приезжай, налью))
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#11
Не, у Вас такого не продают. Я, последнее время, перешел на вискарик Jack Daniels, White Horse...
Зять с Казахстана возит. Настоящий! :D То же самое, как у Вас в Duty Free покупать по качеству, а цена меньше.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#12
Гоню сэм сам, хоть хером назови, тоолько почаще облизвай) На самом деле нормально настояный сэм лучше продажного вискаря, если что пардонте.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#13
Меня тёща снабжает самом, а тесть чачей - он винаградарь, винодел и пчеловод, ещё картофелевод, помидоровод, огурцовод, клубниковод, черешневод, а ещё рыбак, только недавно на удочки перешёл - тягать сети здоровья нет.
Чача и самогон - натурпродукт - лучше нет.
Отредактировано: azar 23-06-2012 18:44
Профиль
E-Mail
#14
Съездил на объект. Пароли которые дал Сергей подошли. Но это не помогло. Там висит предупреждение по наработке насоса конденсатора. А машина обычная с воздушным охлаждением. Там даже нет окна А5 где можно сбросит этот гребанный насос. Получается маленький косячок разработчиков ПО.
Профиль
E-Mail
#15
А это пСО не конфигурируется вообще?
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#16
Там можно сконфигурировать тип машины. Но мне как то сцыкотно было это менять. Вдруг обратно не вернется :D
Профиль
E-Mail
#17
ИМХО, если нет этого сервисного окна, то, значит, пароль не того уровня.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#18
В меню обслуживания после введения пароля он впускает. Можно скинуть наработку по компрессорам и насосу испарителя, а вот окна А5 с насосом конденсатора нету. Это окно проскаивает. Идет А4 сброс насоса испарителя а затем сразу А6 сброс наработки компрессора. Если поменять конфигурацию чиллера и сделать его с водянным охлаждением, то думаю это долбанное окно появится. Но я хз как поведет себя контроллер после такой экзекуции. Если они так косячат с софтом то есть вероятность что вернуть конфигурацию назад будет проблематично.
Профиль
E-Mail
#19
Я уже ничему не удивляюсь. Два года назад смонтировали LiebertHiross на Мегафоне.
Кондиционер двухконтурный, а в контроллере iCom прописан как одноконтурный.
Эмерсоновцы поверещали-поверещали, но выдали все пароли, чтоб самим не ездить, не исправлять. :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#20
Пароли это пол беды. Сейчас на либертах если нет выносного дисплея хрен что поменяешь, только температурную уставку.
Профиль
E-Mail
#21
Я с внутреннего менял... :o
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#22
Если прошивка стояла EV то можно с внутреннего поменять. Теперь везде стоит прошивка PA и там с внутреннего можно поменять только температуру по паролю 149.
Профиль
E-Mail
#23
Уроды, ничего не скажешь. Это направление продвижения продаж в НАШЕЙ стране не попрет. У нас не принято платить за "единички-нолики" программ.
ИМХО, похожее - монополизм - по-моему, уже пережил Дайкин, и это не пошло на пользу бренду.
Как вариант, прорабатывать вопрос с ноутбуком.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#24
Я разок попал так с либертом. Пришел блок без выносного дисплея и на блоке датчик показывал неверные значения. Чтобы откалибровать нужен был дисплей, а его хрен где найдешь и стоит он дохрена. Пришлось перепрошивать контроллер до EV версии. На либертах есть прога и можно подрубится к кондиционеру. Но особого смысла в этом нет. Там доступна только перепрошивка контроллера.
Профиль
E-Mail
#25
Денис, да сделай его с водяным. Ниче страшного. Только перед этим перепиши всю родную конфигурацию.
После сброса ошибки по обслуживанию насоса конденсатора, верни снова воздушное охлаждение.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#26
А что, тоже вариант. :D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#27
По осени будем консервировать наверное так и попробую. Но все равно терзают меня смутные сомнения :D
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.