Ребят подскажите LG 7 и 12
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Ребят подскажите LG 7 и 12

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Ребят подскажите LG 7 и 12»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15532Тема: «Ребят подскажите LG 7 и 12» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
На наружном блоке стоят заглужки если снимаешь заглушки там внетри закрученно 6 гранником! Надо ли их трогать? я дома у себя ставлю и нуждаюсь в подсказке... Все подсоединил кондиционер работает, только сомневаюсь надоли трогать 6 гранником или не трогать?
Профиль
E-Mail
#2
ужас какой 8)
ну, если уж сподобились сами себе ставить, хоть бы инструкцию по установке пролистали, что ли. а вакуумировали как?
Отредактировано: vityap 05-08-2011 23:17
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#3
как вакумировать? Инструкцию читал и не раз но там нет таких причиндалов!
Профиль
E-Mail
#4
Опишите пошагово что и как вы делали.
Не инструкцию по эксплуатации, а инструкцию по монтажу. Там есть и про ваши заглушки, и про вакуумацию, и про всё.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#5
Купил трубки медные какие нужны, купил шнур электро, ну подсоеденил из нутри и с наружи, все закрепил и включил, а что еще надо делать?
Профиль
E-Mail
#6
где покупали кондиционер там его заправили
Профиль
E-Mail
#7
подскажи что еще делать? если не сложно...
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
mair1988 пишет:
Купил трубки медные какие нужны, купил шнур электро, ну подсоеденил из нутри и с наружи, все закрепил и включил, а что еще надо делать?

Трубки вальцевали?
Профиль
E-Mail
#9
Уже даже и шутить не хочется... да, нужно шестиграннриком открыть краны. и вакуумным насосом поработать нужно бы. Присоединяюсь к HGD, а кто вам вальцевал трубы?
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#10
bravo
это новая модель кондиционера которая работает с закрученными кранами...
а если серьёзно: mair1988, если нашли деньги на кондиционер, найдите деньги на монтаж... если вы мечтаете установить кондиционер сам, тогда для начала внимательно почитайте как это делается... в инструкции по монтажу должно быть всё описано шаг за шагом...
Профиль
E-Mail
#11
Да всё нормально... На кандик деньги нашлись, и на ремонт найдутся...
Рисунок
Профиль
E-Mail
#12
Спасибо, будущая работа по ремонту появилась.
Подольше погоняй, у меня лишний компрессор есть. Побольше бы таких.
Профиль
E-Mail
#13
кто-то тролит
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
pusander пишет:
кто-то тролит

Ну всем понятно - левый фейкоакк. Уважаемый тролль, пиздуйте-ка отсюда на mail.ru, хотя и там Вам при переизбытке сетевых троллей вряд-ли что светит
Профиль
E-Mail
#15
Вальцевал сам, инструменты вальцовки и резки есть! Так нужно откручивать 6 гранником и вакумировать значит?
Профиль
E-Mail
#16
А после вакумации закрутить обратно гранники и заглушки? И гранники как полностью снимать или открутит на несколько кругов?
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
rodnin пишет:

это новая модель кондиционера которая работает с закрученными кранами...
а если серьёзно: mair1988, если нашли деньги на кондиционер, найдите деньги на монтаж... если вы мечтаете установить кондиционер сам, тогда для начала внимательно почитайте как это делается... в инструкции по монтажу должно быть всё описано шаг за шагом...

дело в том что вызов мастера ко мне стоит не дешего, купил я кондиционер за 12 т.р а за монтаж просят 15-17 т.р, оно мне надо?
Профиль
E-Mail
#18
Если не трудно скиньте хоть инструкцию по монтажу, у меня в инструкциях не все написанно... За ранее спасибо. help
Профиль
E-Mail
#19
Google не пробовал? Вот первая попавшаяся ссылка :
http://www.alliance-klimat.com.ua/kak...ioner.html
По моему достаточно понятно.
По этому поводу вспоминаю первые китайские инструкции: "Для этого кондиционера нужен специальный монтажник, если у вас нет специального монтажника его нужно купить" или запись " В этом изделии внутри нет ничего, что можно сделать своими руками"
Успехов
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
mair1988 пишет:
А после вакумации закрутить обратно гранники и заглушки? И гранники как полностью снимать или открутит на несколько кругов

При полностью закрытых кранах (шестигранники) вакуумируете, а после того как отвакуумируете - открываете краны. Краны открываете до конца. После этого накручиваете заглушки и затягиваете их ключом, только не перестарайтесь...
Профиль
E-Mail
#21
Спасибо попробую! Вакум в оба краника нужны, или в один?
Профиль
E-Mail
#22
Ё###ный стыд.... А может этого товарища, для начала в начальную школу определить, а? А вы ему инструкции по монтажу.. у него же ЗАГЛУЖКИ!!!
Профиль
E-Mail
#23
>> Google не пробовал? Вот первая попавшаяся ссылка :
У Каганова классно написано:

Установить кондиционер самостоятельно сможет даже двухлетний ребенок. Шутка. Установка кондиционера — работа на много часов для двух профессионалов со специальным оборудованием. Именно поэтому в интернете нет ни одной толковой инструкции по установке кондиционера. И я решил написать ее сам. Сразу скажу: категорически не советую по этой инструкции самостоятельно ставить кондиционер. Но просто для ознакомления и понимания работы профессионалов она — самое то.
Дальше
Отредактировано: alex_ 31-08-2011 13:45
Профиль
E-Mail
#24
смех Открой кран на тонкой трубе.Намыль пеной стыки.Если нет пузырей,страви немного газа нипелем.Потом открой кран на толстой трубе.И можешь включать.
Профиль
E-Mail
#25
У Каганова много ошибок, ознакомьтесь с комментариями к инструкции.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.