запчасть на CPS CR700E
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти запчасть на CPS CR700E

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «запчасть на CPS CR700E»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 21574Тема: «запчасть на CPS CR700E» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Окачурилась станция по утилизации СR700E (развалился игольчатый подшипник коленвала INA SCE248). поиск такого или аналогичного подшипника пока не увенчался успехом. Может у кого есть данный подшипник или ремкомплект для станции CRXXR8 (код 020149). Купил бы!
Профиль
E-Mail
#2
Спроси у Менеджера.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#3
А cpsовцы что говорят?
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
SSA пишет:
Спроси у Менеджера.


Отродясь ни было.

Цитата
MDS пишет:
Окачурилась станция по утилизации СR700E (развалился игольчатый подшипник коленвала INA SCE248)


Жидкарь качали или от сухаря загнулся?

Цитата
MDS пишет:
Может у кого есть данный подшипник или ремкомплект для станции CRXXR8 (код 020149). Купил бы!


Ремкомплект закажи через Славу azar.
Я себе взял еще один Inficon D TEK и не жужжу :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
1. наши CPS-цы говорят, что нету. В питере обещали к концу месяца может быть подвезут, только ремкомплект в сборе (примерно 12т.р.) а хочется всего лишь подшипник :)

2. загнулся от сушняка, смазки в подшипнике при разборе не было совсем, лопнула обойма.

Просто душит "большая и зеленая" подшипник то явно дешевле. А по жжжужжжать есть еще чем :)
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
MDS пишет:
ремкомплект в сборе (примерно 12т.р.)


на ebay ремкомплект был дешевле.

Цитата
MDS пишет:
2. загнулся от сушняка, смазки в подшипнике при разборе не было совсем, лопнула обойма.


Очень странно. получается компрессор безмаслянный, но смазка нужна?
Это ж пипец. там стоит кислородный компрессор.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
Точно, перепутал ПРОМХОЛОД с CPS-холодом. :D
Не, кирдык подшипнику пришел из-за гидроудара. Дали жидкарь на вход, а жидкость, как известно, практически не сжимаема.:D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#8
1. какого нах гидроудара, подшипник на коленке стоит, запресован в шатун. И помирал он долго... как расказывают его юзеры.

2. а промхолод вроде такими штуками не торгует?!


3. по поводу безмаслянного компрессора, да картер сухой, но подшипник то без смазки работать не может, да и открытый он. КОРОЧЕ ВЕЗДЕ ОБМАНЫВАЮТ!!!
Профиль
E-Mail
#9
кажется проблема начинает решаться, позвонили "хорошие" люди и предложили такой подшипник за недорого из Финляндии, буду заказывать, если кому-то вдруг тоже надо могу добавить в заказ!
Профиль
E-Mail
#10
Дима, добавь в заказ сальник на машинку
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#11
Дай подумать ..Николай ... а ты могЁшь по секрету написать .. как твоя течеискатель обзЫЫЫвается ?!
Блин .. во шо надо .. у меня вот что пошло по ... m2-250-DS-CLIM .. в Сиесте ждать долго .
Вот .. а если что , что исЧо мона заказать ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#12
Да , забыл сказать - это манометр низкого давления от Рефки ... на R-22\407\410 .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#13
Ремкомплект в сборе 8979 руб. Срок поставки около 2-4 недель. В комплекте поршень шатун гильза и мелочи. CRXCR8 Compressor Rebuild Kit for CR700 (all).

как твоя течеискатель обзЫЫЫвается ?!

- INFICON D-TEK Refrigerant Leak Detector 712-202-G1

А появились ещё и для поиска CO2. Inficon 716-202-G1 D-TEK CO2 Refrigerant Leak Detector
Профиль
E-Mail
#14
Да мне Николай говорил ... который Костенко ..Да я что то позабыл .Говорит , недорогие были , но классные . ВОт думаю себе такой - же . А он приедет через 2 недели .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#15
to Николай
Цитата
Дима, добавь в заказ сальник на машинку


сальник добавить тэбэ или мнэ? (мнэ не нужен)
Отредактировано: MDS 14-06-2011 15:22
Профиль
E-Mail
#16
мэнэ :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#17
Окачурилась станция по утилизации СR700E (развалился игольчатый подшипник коленвала INA SCE248). поиск такого или аналогичного подшипника пока не увенчался успехом. Может у кого есть данный подшипник или ремкомплект для станции CRXXR8 (код 020149). Купил бы!
КАК связаца с Славу azar.
Профиль
E-Mail
#18
Жду ИНФУ :D
Профиль
E-Mail
#19
есть в наличии отдам за хорошие деньги
Профиль
E-Mail
#20
Не хочется плодить темы,у меня собственно вопрос к знатокам как эта станция переносит работу по мойке холодильного контура родным фреоном? вроде должна работать не на чистом фреоне(согласно инструкции)? как избежать клина компрессора?
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.