Проблема с LG Модель M21L2H
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Проблема с LG Модель M21L2H

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Проблема с LG Модель M21L2H»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 5194Тема: «Проблема с LG Модель M21L2H, Не хочет работать» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Уважамемые специалисты. Помогите разрешить головоломку. Установили LG модель M21L2H. Мульти сплит. Через пару минут после включения жалюзи закрылись и на внутреннем блоке заморгала лампочка. Моргает по 5 раз. Межблочник проверен перепроверен. Платы меняли на наружнем блоке и на обоих внутрянках. Не хочет работать!!! На днях приехала еще одна точно такая же машина. И все повторилось!!! Мы немного не понимаем. Заранее спасибо всем, кто хоть что-то напишет. Хотя бы слова сочувствия, но лучше дельный совет. Может у кого так было?
Профиль
E-Mail
#2
У меня такая херь была с таким же мультиком.
При этом он работает перекрестно - блок работает один ,а в другой поступает ХА.Когда оба включены - все нормально работает. Я тоже думал перепутаны межблочка с трубами - нет. Чето с мозгами...
Мультик сняли и отправили обратно продавцу-диллеру...
Отредактировано: Nikkar 20-03-2011 21:07
Профиль
E-Mail
#3
Большое спасибо всем, кто отреагировал на просьбу о помощи. Особо благодарен valve. Абсолютно точно определил, в чем проблема. Действительно, господа поставщики прислали наружку с Кореи а внутрянки с Турции. Замена плат, естественно, ничего не давала. Платы рабочие. А на другом сплите и наружки и внутрянки были турецкие, а причина проблемы выяснилась при вскрытии наружки - господа сборщики забыли воткнуть разъем управления в плату. Так что симптомы были одинаковые ( что и ввело в заблуждение), а причины оказались разными. Еще раз спасибо!!!
Профиль
E-Mail
#4
Не спеши уходить с форума "шигиня", через сезон ты будешь спрашивать почему порвало трубу нагнетания на компрессоре "А"...., не самый удачный мульт ЛГ!
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#5
Кто подскажет, у этого кондея один компрессор? Проблема в том, что одна голова работает нормально, а вторая просто дует. До кондея ещё не добрался, хочется заранее посмотреть на его схему и продумать алгоритм диагностики. Может если у кого есть сервисман, поделитесь... заранее благодарен.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.