Сплит Ballu BSCI-12H не запускается компрессор
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Сплит Ballu BSCI-12H не запускается компрессор

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Сплит Ballu BSCI-12H не запускается компрессор»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16383Тема: «Сплит Ballu BSCI-12H не запускается компрессор, Моргает светодиод наружном блоке» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
В сплит системе Baallu BSCI-12H не запускается компрессор, на плате инвертора светодиод моргает сериями по 3 вспышки, что означает подобное поведение?
P.S. Документацию(не инструкцию) на данное изделие найти возможно?
Отредактировано: 34VS 31-08-2010 22:09
Профиль
E-Mail
#2
По - моему - это высокое давление
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
vovanv пишет:
По - моему - это высокое давление

Каким образом инвертор может контролировать давление?
Думаю что вряд ли. Сейчас оставил только питание на инвертор 5 и 15 вольт моргать начинает сразу при подаче питания. Прошивка может слететь? Найти оную представляется возможным?
На плате инвертора находятся процессор залитый лаком, с наклейкой на которой присутствует следующий порядок цифр:
023-хх-1
2437(Y)
060902003
Микросхема преобразователя с наклейкой: 5172-640-хх-0, LM358 и микросхема памяти 93С46, без микросхемы поведение остается без изменений, те же самые 3 мырга.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
vovanv пишет:
По - моему - это высокое давление

Каким образом инвертор может контролировать давление?
Думаю что вряд ли. Сейчас оставил только питание на инвертор 5 и 15 вольт моргать начинает сразу при подаче питания. Прошивка может слететь? Найти оную представляется возможным?
На плате инвертора находятся процессор залитый лаком, с наклейкой на которой присутствует следующий порядок цифр:
023-хх-1
2437(Y)
060902003
Микросхема преобразователя с наклейкой: 5172-640-хх-0, LM358 и микросхема памяти 93С46 с наклейкой:
193-хх-2
060901018
без микросхемы памяти, поведение остается без изменений, те же самые 3 мырга.
Профиль
E-Mail
#5
Неужели всё так "запущено" ни кто не работает с Ballu и нет ни какой информации?
Профиль
E-Mail
#6
И вот не лень же задавать вопрос на форуме и ждать ответа. И не факт что он последует.
Можете объяснить, почему вы этот вопрос не задаёте дистрибьютору данного бренда? Представители есть в нескольких городах. Ещё проще обратиться в центральный офис. Там обязательно ответят и вышлют имеющуюся документаацию. Вот чес слово не оч понятно почему по какой-нибудь железке люди задают вопрос на форуме, а не звонят в сервисный центр компании-дистрибьютора конкретного бренда.
Профиль
E-Mail
#7
mpi896 Я таки с Вас удивляюсь... На данный момент меня интересует, то что было написано в первом посту.
Цитата
mpi896 пишет:
И вот не лень же задавать вопрос на форуме и ждать ответа. И не факт что он последует.

Форум называется
Цитата
Ремонт оборудования и запчасти

Насчет вышлют имеющуюся документацию, сомневаюсь. Инструкция пользователя меня не интересует.
mpi896 Конкретно в свете заданного вопроса в теме есть, что ответить? Если нет, но не стоит разводит флуд.

P.S. Вот чес слово не оч понятно почему люди суют свой пятак, только для того что бы пустой трёп распространять.
Профиль
E-Mail
#8
Понимаете 34VS, тут вот какое дело.
Насколько я знаю в Китае нет завода с именем Балу. Это оем.
И данный кондиционер может быть произведен кем угодно. Надо знать его папу-маму. Выложете хотя бы фото пульта ДУ.
К сожалению, наши дистрибьютеры приняли такую модель бизнеса- мы продали, а вы там е..сь как хотите.
Поэтому нет внятной технической поддержки.
Посмотрите мануалы на медею, генерал климат, чиго, лессар и пр может быть поможет.
Отредактировано: k-kont 06-09-2010 20:40
Профиль
E-Mail
#9
k-kont Отлично, уже что то.
Пульта нет, есть внутренности... и внутренник и наружник, что угодно. Подойдет или только пульт?
Нашел в интернете фото, может по ним можно что то сказать?
Нашел мануал на BSGI-12, но там блоки отличаются от того что есть у меня.
В моем наружнике стоит две платы, условно назовем: БП и плата инвертора, на каждом стоит всего один светодиод.


P.S. Сейчас попробую поискать мануалы на указанные бренды.
Отредактировано: 34VS 07-09-2010 14:05
Профиль
E-Mail
#10
Я в Москве и есть кое какая инфа по Мдеям и Балу но на винте
89250620315
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
Мужики , простите ! 89250620513
Звоните ,если что .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.