mitsubishi heavy
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти mitsubishi heavy

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «mitsubishi heavy»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6110Тема: «mitsubishi heavy» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Помогите разобраться. в общем имеются кондёры скомплектованные следущим образом 1 нар. блок FDC1008HЕS3 на 2 внутрених fdt508-a. Случилось следущее отключилися внутрение блоки и соответственно наружний. перезапуск не даёт никаких результатов. При запуске вентилятор внутреннего блока не запускается, на пульте никаких ошибок не выходит, на наружнем блоке светидоидная индикации показывает что типо всё ок. Может кто нить сталкивался с таким или есть какие мысли?
Профиль
E-Mail
#2
Питание на внутр вообще идет? Пульт каков и сколько их? Оба разом ёхнулись? Вопросо-ов хоть отбавляй. В каких режимах ворочал?
Профиль
E-Mail
#3
16600 руб за диагностику и выезд. Не отстаем от Daichi :D
В регион: дорога + проживание.
Отредактировано: human 03-08-2010 16:52
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
DDAVID пишет:
Питание на внутр вообще идет? Пульт каков и сколько их? Оба разом ёхнулись? Вопросо-ов хоть отбавляй. В каких режимах ворочал?

Спасибо за попытку) весь день сегодня с ними провазились разобрались кое как))) финал был очень даже смешным) если интересно в принципе могу описать чё было.
P.S. Не подскажите где мануалы на русском ну или хотябы именно на эти модели можно найти, а то всё чё скачал всё на не нашем да ещё и не совсем требуемые модели
Профиль
E-Mail
#5
Вобщето хевики умненькие .. у них должна быть самодиагностика.При чём очень хорошая .По крайней мере меня ни разу не обманывали .Ищи коды ошибок на данную модель ...И не факт что диоды на твоём кондее говорят ... у меня всё окей ...Возможно он наоборот говорит ..мне так хреново ... у меня ХРЕОНА не хватает ..( К примеру )
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#6
Эта Хэви тупая как тыща кетайцев
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Ivan_ist пишет:
если интересно в принципе могу описать чё было

Аж ёрзаю на стуле от нетерпения :D
Чё было-то? Кто-то споткнулся об удлинитель или случайно выдернули не ту вилку из розетки, а может компания под шафе на улице "пробкой из под шампанского внесла коррективы в цепи коррекции"
Отредактировано: DDAVID 04-08-2010 00:40
Профиль
E-Mail
#8
не слава богу всё без вилок)))) Просто тупо ошибку дренажа стирали не по системе)) Стирали типо как положено отрубали полностью питание на часок да и на больше про бывали, а оказывается надо было тупо пультом типо корректно их отключить)))). У него ошибка после отрубания питания с пульта пропадает и везде типо тип топ всё))) а она оказывается всё таки остаётся )))
Мучались весь день весь блок внутренний до мельчайших деталей разобрали и под конец уже от не хер делать включили и выключили с пульта. Может и получилось бы у нас всё это раньше просто тут у нас на одном пульте пол зала висит по этому как то не в правилах у нас отключать с пульта все))) автоматами отключали именно тот который нам нужен)) :D
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Maleyev72 пишет:
Вобщето хевики умненькие .. у них должна быть самодиагностика.При чём очень хорошая .По крайней мере меня ни разу не обманывали .Ищи коды ошибок на данную модель ...И не факт что диоды на твоём кондее говорят ... у меня всё окей ...Возможно он наоборот говорит ..мне так хреново ... у меня ХРЕОНА не хватает ..( К примеру )

Да диогностика не плохая в принципе пока до этого только по ней и работали))) а вот в этот раз ошибка пропала мы и разтерялись :D
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.