Midea MCC-48HR vs Собственный датчик высокого давления
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Midea MCC-48HR vs Собственный датчик высокого давления

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Midea MCC-48HR vs Собственный датчик высокого давления»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6009Тема: «Midea MCC-48HR vs Собственный датчик высокого давления» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Доброго времени суток, All.
Проблема заключается в следуюшем: На объект было установленно 4 кассетника, Через некоторое время на всех 4-х! с разбросом в несколько дней повылетали датчики высокого давления, а один пробило. Проблема была решена тривиально. По приказу начальства, вместо датчаков была установленна обыкновенная канцелярская скрепка, имитирующая нормальное показание датчика, а пробитый датчик срезан и запаян и кондюки радостно заработали. Я просидел там целый день и никакиз анамалий так и не узрел. На улице бало ~+30, давление на всех 4,1 бар, переохлождение 7 градусов, длинна трас от 15 до 25 метров. В итоге сия чуда техники работают уже более полугода и никакиз проблем не наблюдается уже более полугода.
Мож кто подскажет что это было и чем это может обернуться?
Профиль
E-Mail
#2
Что значит "повылетали" и "пробило"?
Обернуться это может аварийным режимом работы компрессора при отсутствии защиты по высокому давлению.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#3
повылетали это перестали работать в прицепе. То есть при любом давлении контакт у них постоянно разомкнут и кондюк постоянно в ошибке.
пробило это в смысле на входе в датчик трубка лопнула и хладон весь вышел (спасла защита по НД)
Профиль
E-Mail
#4
Одноглазые тож неплохо видят :D :D :D
Профиль
E-Mail
#5
Обстебал, обтекаю (((

Тем не менее вопрос остается открытым: Из за чего зто произошло?
Защиту я то поставлю на место, просто зимой это делать безсмысленно да и небезопасно для жедлеза, ибо делать придется на улице (в сервис мне никто не даст их забрать); а раньше было не судьба (косяк поставщиков).
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
balahon26rus пишет:
Из за чего зто произошло
Из-за качественных комплектующих.
Если кондиционеры работают на охлаждение, то надо проверить работу регулятора давления конденсации (если он есть). Возможно, что из-за него.
Отредактировано: BIS 28-01-2010 12:24
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.