Samsung AQ18FAN при обогреве не работает
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Samsung AQ18FAN при обогреве не работает

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Samsung AQ18FAN при обогреве не работает»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 18543Тема: «Samsung AQ18FAN при обогреве не работает» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
При включении на тепло не работает внутриний вентилятор, хотя компресор работает нормально. Замена датчиков ничего не дала, давление в норме , на холод работает отлично.
Профиль
E-Mail
#2
Включи и понаблюдай минут эдак 20, и пощупай трубки, радиатор внутренний , греются-ли . Если греются, то приблизительно хотябы на сколько. МАЛО инфы. Оч интересно какова норма давления или отличная работа на холод в НОЯБРЕ Вопрос
vvv1, дай шонибудь конкретное , шо можно проанализировать
Профиль
E-Mail
#3
Наблюдал, внутрений радиатор нагревается отлично, при снятой крышке работает почти как камин. А глюкнуть прошивка не могла, при таких симптомах?
Профиль
E-Mail
#4
один раз было такое-перепрошивка помогла.попробуй-хуже не будет
Профиль
E-Mail
#5
Профиль
E-Mail
#6
Перепрошил и все пошло. Спасибо всем кто откликнулся.

И еще, код с AQ18FAN на AQ12FAN подойдет? Там ведь отличия только вроде по мощности. Просто немогу найти на AQ12FAN
Отредактировано: vvv1 13-11-2009 01:39
Профиль
E-Mail
#7
Лучше попробуй с какой-нибудь 12 модели. Различные варианты.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#8
0 8 6 0 2 3 1 7 0 2 6 C - AQ12FANSER
0 6 7 0 1 4 1 7 0 2 4 E - AQ18FANSER
ни разу не похожи.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#9
и не называйте это прошивкой.
обычный код конфигурации.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
human пишет:
и не называйте это прошивкой.
обычный код конфигурации.

А можно узнать, в чем разница? Я не докапываюсь, так для общего развития знать хочется. Тривиально, Ватсон.
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
human пишет:
0 8 6 0 2 3 1 7 0 2 6 C - AQ12FANSER
0 6 7 0 1 4 1 7 0 2 4 E - AQ18FANSER
ни разу не похожи.


У меня AQ18FAN, есть разница между AQ18FANSER?
Потомучто я забил в него 04701417024Е , отклонений в работе пока не заметил, разве что на холод не проверил, но ето на лето будет видно.
А пока иду пробывать на AQ12FAN 08602317026С.

Спасибо
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
antileto пишет:
А можно узнать, в чем разница? Я не докапываюсь, так для общего развития знать хочется. Тривиально, Ватсон.


Если точнее, то называется это кодом опции.
Сами то как думаете, чем отличается прошивка (программное обеспечение) платы управления от параметров конфигурации? 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
vvv1 пишет:
У меня AQ18FAN, есть разница между AQ18FANSER

Да никакой.

SER - это часть кода модели, типа производится для России.

Цитата
vvv1 пишет:
Потомучто я забил в него 04701417024Е , отклонений в работе пока не заметил, разве что на холод не проверил, но ето на лето будет видно.

Для того, чтобы понять в чем разница, нужно видеть таблицу параметров конфигурации. Потом как нибудь выложу ;)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
human пишет:
Если точнее, то называется это кодом опции.

Кто - нибудь пробовал менять? Чем закончилось? Есть расшифровка всех символов?
Профиль
E-Mail
#15
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
human пишет:
Втыкаем сюда:

денег, сука, просит эта рапида This file can only be downloaded by becoming a Premium member

положи на бесплатный
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Blackfoot пишет:


денег, сука, просит эта рапида This file can only be downloaded by becoming a Premium member

положи на бесплатный

вроде качает нормально, ты наверное невнимательно читаешь что там написано, ну ладно тогда лови вот:
http://narod.ru/disk/15152140000/____...C.pdf.html Спасибо human Договорились...
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail
#18
рапидшара глючит. У меня тоже не пошла сейчас.
http://ifolder.ru/15038804
Отредактировано: human 17-11-2009 23:53
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#19
Код конфигурации на AQ12FAN, не вводится. При снятии платы управления, оказалось что мыши нагадили прямо на проц. Промывка платы недала никакого результата. Схему на неё не нашел. Что делать, менять проц?
Да и ещё, код, я вводил на подключенной плате на столе, с подключенными датчиками и с подключенным FAN мотором, но без движка жалюзей. Может в этом причина?
Профиль
E-Mail
#20
Причина в "обосранном проце" :D
Меняй плату и руки мой спиртом, запросто хрень какую-нибудь подхватить можешь.
Профиль
E-Mail
#21
Менять плату, она копейки стоит. 8)
Жалюзи не при чем.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.