Проблема с недостаточной информацией о чиллерах York
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Проблема с недостаточной информацией о чиллерах York

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Проблема с недостаточной информацией о чиллерах York»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9688Тема: «Проблема с недостаточной информацией о чиллерах York» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Господа не хватает информации по сервису чиллеров York. А именно в нашем случае начальство в связи с кризисом стало хватать самые убитые объекты на сервис.Cейчас у нас 2 (YLCS0725AA) чиллера которые стоят 3 -года не когда не работали, а один вообще пустой масло с него слито он у них вообще как ЗИП был. Вообще чиллеры York(YAES0525SB50Y) мы уже обслуживаем, но такие вещи как заправка маслом и вообще множество нюансов которые должны быть хотелось бы знать , уверен некоторые спецы на этом как горвориться собаку....За любой совет и информацию заране благодарю.
Профиль
E-Mail
#2
Заранее приношу извинения у Джонсон Контролс, но единственный Ваш путь - ехать в сервисную службу бывшего Йорка, и просить помощи там. Ребята там умненькие, общался с Кривулёвым Вячеславом(???? по-моему, так) и с Графовым Сергеем. Передадите последнему привет от Бирюкова Евгения из Ростелекома (то бишь от меня), и, думаю, он Вам поможет.
Отредактировано: jetcool 13-04-2009 22:51
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#3
Вот телефон (831)428-24-99, это официальное представительство Джонсон Контролс в Приволжском округе.
Звоните, наш сервисный инженер проконсультирует вас по вопросам сервиса и пусконаладки чиллеров YORK.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
ruslan0077 пишет:
Вот телефон (831)428-24-99, это официальное представительство Джонсон Контролс в Приволжском округе.

Звоните, наш сервисный инженер проконсультирует вас по вопросам сервиса и пусконаладки чиллеров YORK.
Профиль
E-Mail
#5
Большое человеческое спасибо
Профиль
E-Mail
#6
Честно говоря, в Yorke, ныне Джонсон Контролс, не думаю, что вам помогут, потому как сами хотят двигать свой сервис плюс присутствие нездорового снобизма. Скорее всего, узнав о Вашем обьекте, они сами захотят там работать.
С уважением, Бывший сотрудник York. есть некоторая техн. информация, могу поделиться безвомездно, пишите shdv1976@mail.ru
Профиль
E-Mail
#7
Други помогите! нужны инструкции по настройке York yaes 0525 sb 50 y. Заранее спасибо!!!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
zimorodok пишет:
Честно говоря, в Yorke, ныне Джонсон Контролс, не думаю, что вам помогут,

Это точно. В Москву, в представительство, лучше не звонить. Общался 2 года назад с Капленковым Павлом и Покидовым Вадимом.
Цитата
zimorodok пишет:
они сами захотят там работать

Практической помощи никакой. Не думаю, что что-нибудь изменилось.
Отредактировано: BIS 04-08-2009 12:55
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.