airwel
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти airwel

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «airwel»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7528Тема: «airwel, коды проблемы (ошибки)» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Имеется кондёр GC-XLM30 после 10 минут работы отключается компрессор а потом вентилятор, при этом индикатор внутреннего блока вкл/выкл начинает мигать, до тех пор пока внешник опять не включится, потом минут через 10 всё по новой. В чём может быть проблема? На объекте буду только через два дня, мне бы очень хотелось знать представление, что искать..... think
Профиль
E-Mail
#2
Надо искать неисправность.
Если вышлите фото то снимем порчу.
Вы взрослый человек и не первый день в бизнесе, даже деньги за свою деятельность берете, а задаете вопросы, извините, как кухарка!




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#3
Ну неисправность полюбому икать придётся, несмотря на советы....., но ведь у airwel наверняка есть расшифровка по миганиям...., на кой тогда нужен форум......, кстати иннет весь уже перерыл, мануалов нет...
Профиль
E-Mail
#4
штирлиц
Это вообще загадочная техника,мы с ней не связываемся уже несколько лет,чего и вам желаем.
Профиль
E-Mail
#5
2 AII
5 баллов! улыбнуло))
Знаете ли, нам каждый день подобные вопросы задают, чето мигает, компрессоры не качают, фреоны не охлаждают (видать убегают:)).
Мож тоже взять на вооружение диагностику и ремонт по фотографии?
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#6
ДА!!!!
"Лечим ВАШ геморой разнокалиберный, по фотографии ВАШЕЙ задницы!
ДЕНЬГИ на счет , фотографии по факсу:(000)123-45-67-89(номер любой, какой нравиться) : )
Профиль
E-Mail
#7
А здесь вашей модельки нет?
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#8
bigor_2 спасибо, здесь я уже был
Всем спасибо за советы, вопрос снят..........
Профиль
E-Mail
#9
Мигание красной лампочки сигнализирует о предельном режиме работы кондиционера. Скорее всего это: а) термо датчик конденсатора сигнализирует о предельной температуре , если не ошибаюсь 52 С б) термо датчик испарителя сигнализирует о обмерзании при 2 С. После превышения указанных выше температур компрессор на время отключается.
Профиль
E-Mail
#10
не помню какая мигала, но то что по выской отрубался это точно, после профилактических работ всё в норме..., всё просто....
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.