Фильтр
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Фильтр

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Фильтр»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7806Тема: «Фильтр» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Профиль
E-Mail
#2
Подскажите пожалуйста где взять фильтрующий материал для канального кондиционера? Канальник пришел, а фильтр нет вот сейчас и надо сделать фильтр самим.
Профиль
E-Mail
#3
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#4
M_V
В такой ситуации делали так:
покупали москитную сетку и синтепон. Каркас делали из жести.
Профиль
E-Mail
#5
Как выход - тоже делали из синтепона, в жестяную рамку и с жестяной же сеткой. Дешево и сердито. Синтепон слоится, ставили слой ок. 6 мм.
Сейчас все-таки покупаем не синтепон ;) - но мы в Киеве...
Best regards
MKl
Профиль
E-Mail
#6
Синтепон для фильтров воздушных к сожалению только импортный от General Filter можно и в чистом воздухе спросить и еще где нибудь но скорее просто откажут. Нетканый материал на основе синт волкна для пошива подкладки одежды намного легче достать причем в малом объеме. К сожалению в немеренном количестве 50 квадратных метров можно купить рулон ФРНК за 3500 тыщи , но куда ж Вам столько , да и ехать за город. Поспрашивайте знакомую обслугу , они держат обычно в заначке для больших вент систем такой материал.
Профиль
E-Mail
#7
Хороший синтепон в магазине ткани на станции Люберцы . Покупаю на фильтры третий год . Цена помоему 72 рубля при ширине 2,50
Профиль
E-Mail
#8
Уже после моего ответа в конце декабря на меня вышел мужчина из Подольска с фабрики нетканых материалов. Они сертифицировали рулонный материал до ЕУ-5 включительно. Работают тем не менее в основном на мебельщиков (набивка диванов) меньше рулона конесно не продают. У Павла Леонтева (директор Нового Воздуха) брал на пробу летом супер 50 мм толщиной ткань переменной плотности , но дорого более 1000р/метр. В любом случае опыт Хамстер-1 подтверждает приемлимость "текстильного" варианта.
Профиль
E-Mail
#9
Добрый вечер!

Приобретали, как раз для канальных кондиционеров, как раз в General Filter, купили целый рулон, большая часть до сих пор пылится, Вам какой кусок (размером) нужен? Могу с нашим руководством переговорить, может уступим, если очень надо. А так действительно синтепон в основном ставим, единственное его чаще надо менять. Да и многие производители (отечетсвенные) вент. оборудования применяют этот материал, может и не сам синтепон, но на вид уж очень похож на него.

То hamster1.
А точнее адрес не вышлите, где Вы синтепон приобретаете?
E-mail: max_sk@fromru.com

To Andronov.
Не поделитесь координатами "мужчины из Подольска с фабрики нетканых материалов"?
E-mail: max_sk@fromru.com

С Уважением.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.