help! crazy samsung
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти help! crazy samsung

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «help! crazy samsung»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 6875Тема: «help! crazy samsung» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1

Всем привет! Возникла проблема с мульти сплитом samsung UD24B1(B2)E2
Произвели монтаж,стали запускать и хлоп не работает.Сам кондей запускаелся,но через 30 секунд производит звуковой сигнал и вырубается.при этом высвечивается индикация на внутренних блоках(маргающие TIMER и естественный).На какой-бы режим не ставили одна и таже песня.Позвонил в другую фирму и оказалось у них та-же проблема с таким-же кондеем.Заказчик седает поедом,спасите брата по аружию!
Зарание благодарен Евгений
P.S. Если что. то мы находимся далеко от МОСКВЫ в г.Комсомольск-на-Амуре.
Профиль
E-Mail
#2
Уважаемый Евгений, у нас был подобный случай с моносплитом.
Добрые люди подсказали - замена термопары внутреннего блока и порядок. Но не факт, что у Вас та же неисправность. Проверьте все электросоединения ещё раз. Если что-то не понятно, позвоните - (3952) 240024.
С уважением, Вячеслав.
Профиль
E-Mail
#3
Прежде чем устанавливать желательно почитать инструкцию по инсталяции. Дело в том что в платах внутренних блоков есть переключатели которые определяют какой блок А какой блок Б, у вас они по всей видимости стоят в одинаковых положениях, переключите их согласно инсталяции и всё будет ок.
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемый Setler! Мы.а в частности я в этом бизнесе не один и даже де два года.а целых 11лет и неужто я дурнее паровоза.Лучше чем подначивать дали дельный совет как craft зачто ему спасибо.
Профиль
E-Mail
#5
Тo Uev.
Да нет никого не хотел обидеть просто у меня была такая же ситуация звонят испуганные монтажники говорят мультик Самсунг не работает, запускается через несколько секунд вырубается и мигает. Я у них спрашиваю инструкцию читали они говорят нет, а когда переключатели по инструкции поставили всё заработало.
Профиль
E-Mail
#6
Уважаемый uev!
Точно не помню, но индикация с таймером на Самах показывает неисправность датчика Холла на двигателе внутреннего блока.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
Всем огромное спасибо! Все оказалось просто и давольно банально.Особое спасибо Setler за то что навел на одну мысль.Мы вскрыли блок и посмотрели плату злектроники со стороны пайки и оказалось что контакты просто напросто между сабой накоротко перепаены.Убрали паяльником перемычку и все
завертелось.Еще раз спасибо за участие. Евгений.
P.S Прошу прощения у Setler за то -что неправельно его понял.
Профиль
E-Mail
#8
Еще один сюрприз в капилку Samsung-а!
С уважением,
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.